BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali

1246

Comments

• reko wrote:
    Ga mahal kok, 500 ribuan

500ribu kok gak mahal ?
    gaji 20 hari tuh buat saya...:)

muahaaaalll mah...., tapi anak2 kuta kan kaya2 reko..., jadi bagi mereka , no problem lah..., malah dugem aja tiap hari tuch di kudoz..., hehehheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • DedybaLi wrote:

muahaaaalll mah...., tapi anak2 kuta kan kaya2 reko..., jadi bagi mereka , no problem lah..., malah dugem aja tiap hari tuch di kudoz..., hehehheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

he-he-he..... iya juga sih....
    tapi gak smua kok kayanya gitu.

mungkin jg krn kbtln mrk
    ada perkerjaan yg baik...
    ga kaya sy... supir doank ! ..:-)
  • iya banyak yang menter tapi pas bayar kost mereka keleleran haha ...
  • iya banyak yang menter tapi pas bayar kost mereka keleleran haha ...

huakakakkakaka......, ato kayaknya banyak yang nunggu2 di beliin minum kale di kudoz..... hehehhee......

tapi mreka perawatan lah.., nge gym, salon, butik...., asli nya kaya lah kang...

jangan perprasangka burukk, tidak baiiikkkkkk......
  • eee---- jgn gitu loh postingannya.....
    gak enak kan dibacanya....

soalnya temen2 saya juga banyak
    yg pada "posting" di kudos, Q, dsb....
    he-he-he,.....

nanti, bisa2 saya di bantai ama mereka
    kalo mereka baca forum sini......
  • reko wrote:
    eee---- jgn gitu loh postingannya.....
    gak enak kan dibacanya....

soalnya temen2 saya juga banyak
    yg pada "posting" di kudos, Q, dsb....
    he-he-he,.....

nanti, bisa2 saya di bantai ama mereka
    kalo mereka baca forum sini......

mmmm.... masak temen nya kang reko banyak di kudoz...., jangan2 akang juga ikutan yah??? hehheheh maaf deh kang kalo dedy salah posting..... :? :? :? :? :? :? :? :?
  • DedybaLi wrote:
    mmmm.... masak temen nya kang reko banyak di kudoz....,
    jangan2 akang juga ikutan yah??? hehheheh maaf deh kang kalo dedy salah posting..... :? :? :? :? :? :? :? :?

yeee...gak perlu minta maaf atuh....
    cuma gak enak aja, takut menyinggung yg bersangkutan.
    saya mah udah uzur, jadi gak ke tmpt2 gitu lagi,
    kcuali lagi anter tamu..... cuma tmn2 aja yg kesana.
  • Mas reko mah kaya yana tuh gak pernah kekudos juga , alias anak rumahan tapi yana juga jebolan Q bar tahun 2002 haha .
  • mm... kalo kang yana ma reko anak rumahan..., dedy beda dikitt..., dedy mah anak kost2an hehehhe....

have a nice day buat semua yah....
  • Mas reko mah kaya yana tuh gak pernah kekudos juga , alias anak rumahan tapi yana juga jebolan Q bar tahun 2002 haha .

saya malah jebolan Qbar taon 2000...he-he-he...
    cuma kita bedua kan udah sukses ya Yana....
    duh...ngomong apa ini....
    he-he-he.... becanda aja.
  • reko wrote:
    Mas reko mah kaya yana tuh gak pernah kekudos juga , alias anak rumahan tapi yana juga jebolan Q bar tahun 2002 haha .

saya malah jebolan Qbar taon 2000...he-he-he...
    cuma kita bedua kan udah sukses ya Yana....
    duh...ngomong apa ini....
    he-he-he.... becanda aja.

bisa sukses yah kalo ke q bar??? ahhhh... dedy mo daftar tahuan ajaran 2009 ahhh di q bar ma kudoz..., biar sukses dan jadi lulusan terbaekk.... yeeeeessssssss..................... hehehhehe
  • Kemaren sempet ke kudos dan q-bar Tapi bagusan kudos yah ...

udah gitu sebentar aja sih disana langsung ke double six ., dan ternyata 66 tempatnya Bagus ..
    cuma campurrr ...
    keramean Cewek nya ...
    Ribeeett..
  • Kayaknya sekarang di sana caro gelar susah banget terlalu banyak mahasiswanya , gak kaya dulu thn 2002-2003 bikin gelar itu cepet banget hehe , dan dosennya banyak juga wakaka , nah sekarang aku mau ambil S 5 neh hahaha .
  • Kayaknya sekarang di sana caro gelar susah banget terlalu banyak mahasiswanya , gak kaya dulu thn 2002-2003 bikin gelar itu cepet banget hehe , dan dosennya banyak juga wakaka , nah sekarang aku mau ambil S 5 neh hahaha .

wahh salut buat kang yana..., ambil S5..., besok saya ambil klass dasar aja deh Smambo.... hehehhehehhe

have a nice day all.... cheeersss....
  • kang yana ma kang reko pasti lagi bertapa , makanya sepi2 aje...., uhh..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.