BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali

1356

Comments

• DedybaLi wrote:
    kakkoii86 wrote:
    pengen deh ke bali...
    belom perna... :cry:

sini aja ke bali , jamin suka.....

Salam kenal buat semua...gw udah 6 bulan di Bali kadang suka bosen juga karena gak ada teman...nice to know you all

salam juga utk semua & juga bebek bali :P dah 6 bulan di bali, kalo ada kerja gak bosen dah... :P pasti ada kesibukan gitu.
  • peki wrote:
    DedybaLi wrote:
    kakkoii86 wrote:
    pengen deh ke bali...

Salam kenal buat semua...gw udah 6 bulan di Bali kadang suka bosen juga karena gak ada teman...nice to know you all

salam juga utk semua & juga bebek bali :P dah 6 bulan di bali, kalo ada kerja gak bosen dah... :P pasti ada kesibukan gitu.

lam kenal juga buat bebek and peki
  • DedybaLi wrote:
    peki wrote:
    DedybaLi wrote:
    kakkoii86 wrote:
    pengen deh ke bali...

salam kenal paaak
    salam kenal buu
    salam kenal semua.....

(lagu ibu kasur).
  • DedybaLi wrote:
    peki wrote:
    DedybaLi wrote:
    kakkoii86 wrote:
    pengen deh ke bali...

thanks Dedybali! lam kenal juga. :)
  • peki wrote:
    DedybaLi wrote:
    peki wrote:
    DedybaLi wrote:
    kakkoii86 wrote:
    pengen deh ke bali...

thanks Dedybali! lam kenal juga. :)

iya sama2 peki..., makasi...., huuekkekek jadi puanjang.... :P
  • salam kenal. aku kadek dari bali
  • eh...., di bali kan dah kurang banget tuch tempat2 nongkrong gay..., bisa kasi info gak tampat2 nongkrong gay di bali???

kalo dulu kan PPT, tapi skrng ini kayaknya kagak aman lagi tuch tempatnya....

banyak jahara katanye....

gimana???ada yang tau infonya gak???

tell me please...., thank u....

cheeerrssss.................
  • hmmm PPT itu di mana yah Dedy?
    DedybaLi wrote:
    eh...., di bali kan dah kurang banget tuch tempat2 nongkrong gay..., bisa kasi info gak tampat2 nongkrong gay di bali???

kalo dulu kan PPT, tapi skrng ini kayaknya kagak aman lagi tuch tempatnya....

banyak jahara katanye....

gimana???ada yang tau infonya gak???

tell me please...., thank u....

cheeerrssss.................
  • hai salam kenal semuaaa yaa untuk BF'ers yang di bali...bali tuuh emang OK's bangedd....tempat liburan nya oks bangedd, hiburan nya ok's bangeed, tempat gay nya hmmh blum ngerasain jadi ga komen dulu....jadi mau lage nekh kebali
  • Di depan kamasutra kalau malam malam , ayo coba kesana aja degh ...
  • Di depan kamasutra kalau malam malam , ayo coba kesana aja degh ...

wah kak yana sering disana yah???

:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
  • Bukan sering tapi aku pernah aja kesana bareng temen , coba ja degh .
  • Bukan sering tapi aku pernah aja kesana bareng temen , coba ja degh .

ada yang nakal2 gak disana???kayak preman2 gitu???

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • bi_bali_69 wrote:
    wah..sering pada chaat di mirc ya.. kirain gua udah gak jaman..hehe..

ehmm, pada sering keluar kemana seh di bali..bingung neh..gak ada banyak temen juga seh disini, jadi gak tau mau keluar kemana..

coba survey dulu.kalian pada tinggal di mana seh and pada suka hang out dimana?

gua tinggal di gatsu barat.. - tempat hang out paling centro, embargo..

Gue tinggal di Jl. Nakula, Seminyak, dekat banget ke Q Bar or Kudos. Tapi gue malah hampir ga pernah ke Q-Bar/Kudos, karena ya itu tadi, isinya banci semua... hi hi hi...

Lagian gue emang bukan tipe yang doyan hang out sih. Paling kalo lagi ada temen bikin party baru deh gue keluar.

BTW, kamu kok tinggalnya jauh banget di Gatsu Barat? Knapa ga cari kos aja di daerah Kuta? Ga mahal kok, 500 ribuan udah dapat kamar lumayan gede, kamar mandi dalam, pintu bebas. Kalo pake AC sekitar 700 - 800 an... He he... kayak calo kos-kosan aja gue...:)

Hi hi hi ...
    wah kebetulan gw nanti Tgl 3 mau kesana ..
    Minta info kost kost an yg di maksud dunk ...
    Salam kenal yah ..
    Gw lagi nyari kostan di bali ...
  • Ga mahal kok, 500 ribuan

500ribu kok gak mahal ?
    gaji 20 hari tuh buat saya...:)
Sign In or Register to comment.