BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

bali

edited November 2008 in Nusantara
hey, i am new in bali..

pengen kenalan aja ma orang2 bali.. pastinya ma nice guys, good luck is a plus..hehe.:)
«13456

Comments

• met gabung saja degh ...
  • bi_bali_69 wrote:
    good luck is a plus..hehe.:)

Maksudnya 'good looking' kali ya?

Aku udah 2 tahun di Bali. Tepatnya di Seminyak. Kamu di mana...?
  • bi_bali_69 wrote:

met kenal juga yah !

dennyfishman dah dua taon di bali yah! dulunya dr jakarta?
  • peki wrote:
    bi_bali_69 wrote:

met kenal juga yah !

dennyfishman dah dua taon di bali yah! dulunya dr jakarta?

Yup, aku aslinya dari Jakarta. April nanti genap 2 tahun di Bali.
    Tapi di sini aku tersiksa deh.... secara susah cari brondong ga kayak di Jakarta. Di sini kalo mau nyari bule gampang, cuma msalahnya gue kaga doyan bule...:(

BTW peki kok tau kalo gue dari Jakarta? Jangan2 lu temen gue ya...? He he...
  • hey guys.. wah.dah pada lama lama di bali ya..?km umur berapa den? masa seh cari cowo keren susah di bali..kayanya enggak tuh..gak tau seh mereka str8 ato gak..tapi banyak kok yang keren klo untuk di liat..

wah..bule ..boleh tuh..tapi jangan yang tua..nyarinya dimana..? :D heheh
  • bi_bali_69 wrote:
    hey guys.. wah.dah pada lama lama di bali ya..?km umur berapa den? masa seh cari cowo keren susah di bali..kayanya enggak tuh..gak tau seh mereka str8 ato gak..tapi banyak kok yang keren klo untuk di liat..

Bukan ga ada yang keren! Kalo mau yg keren sih di sini bejibun! Bule juga banyak!

Masalahnya gue ini sinting... udah homo, seleranya aneh pula... hi hi... Gue sukanya sama cowok2 yang biasa aja, yang ga keren, asal cowok asli. Gue ga suka cowok yang terlalu bersih (kayak bule2 di sini), apalagi yang pake bedaknya ketebalan (kayak anak2 di Q Bar).

Kalo selera lo ga aneh kayak gue, pasti lu bakal betah di Bali kok... Mau nyari bule? Ga perlu nyari kali... di mana-mana emang bule semua isinya...
  • bi_bali_69 wrote:
    hey guys.. wah.dah pada lama lama di bali ya..?km umur berapa den? masa seh cari cowo keren susah di bali..kayanya enggak tuh..gak tau seh mereka str8 ato gak..tapi banyak kok yang keren klo untuk di liat..

Bukan ga ada yang keren! Kalo mau yg keren sih di sini bejibun! Bule juga banyak!

Masalahnya gue ini sinting... udah homo, seleranya aneh pula... hi hi... Gue sukanya sama cowok2 yang biasa aja, yang ga keren, asal cowok asli. Gue ga suka cowok yang terlalu bersih (kayak bule2 di sini), apalagi yang pake bedaknya ketebalan (kayak anak2 di Q Bar).

Kalo selera lo ga aneh kayak gue, pasti lu bakal betah di Bali kok... Mau nyari bule? Ga perlu nyari kali... di mana-mana emang bule semua isinya...

Wah, kalo cowok2 yang biasa aja, yang ngga keren, yang nggak doyan make up kayak cowok metrosex, banyak juga kok... kalo kayaknya sulit melacak langsung atau ngga bisa menebak langsung, coba saja chatting pake MiRC di channel bali atau **m atau g**, ato bisa juga liat situs tetangga g******o
    Bisa diliat kok, banyak juga yang "manly" dan ngga pesolek, ngga sissy...
  • wah..sering pada chaat di mirc ya.. kirain gua udah gak jaman..hehe..

ehmm, pada sering keluar kemana seh di bali..bingung neh..gak ada banyak temen juga seh disini, jadi gak tau mau keluar kemana..

coba survey dulu.kalian pada tinggal di mana seh and pada suka hang out dimana?

gua tinggal di gatsu barat.. - tempat hang out paling centro, embargo..
  • bi_bali_69 wrote:
    wah..sering pada chaat di mirc ya.. kirain gua udah gak jaman..hehe..

ehmm, pada sering keluar kemana seh di bali..bingung neh..gak ada banyak temen juga seh disini, jadi gak tau mau keluar kemana..

Saya tinggal di seputaran Renon. Tapi ngga suka hang out ato dugem, tipe orang rumahan. He he he.... Kalo pun keluar palingan ke Ramayana, Matahari (Gramedia), Mal Bali Galeria, nonton bioskop, he he he....
  • bi_bali_69 wrote:
    wah..sering pada chaat di mirc ya.. kirain gua udah gak jaman..hehe..

Gue tinggal di Jl. Nakula, Seminyak, dekat banget ke Q Bar or Kudos. Tapi gue malah hampir ga pernah ke Q-Bar/Kudos, karena ya itu tadi, isinya banci semua... hi hi hi...

Lagian gue emang bukan tipe yang doyan hang out sih. Paling kalo lagi ada temen bikin party baru deh gue keluar.

BTW, kamu kok tinggalnya jauh banget di Gatsu Barat? Knapa ga cari kos aja di daerah Kuta? Ga mahal kok, 500 ribuan udah dapat kamar lumayan gede, kamar mandi dalam, pintu bebas. Kalo pake AC sekitar 700 - 800 an... He he... kayak calo kos-kosan aja gue...:)
  • iya nih tinggal agak di pinggiran.. :(..ehmm, wah lumayan juga harga harganya yah..gak malah malah amat.. klo share room ma kamu berapa harganya den??? :P hahaha...-kidding..
  • gw mo ke bali nih 16-19 jan rabu besok...
    hanya di tgl 16 saja jadwalnya longgar.. kalo 17-19 uda jalan ma rombongan
    salam aja deh buat anak bali..
  • met seneng2 deh di baliiiiiiiii.... tgl 16 nya longar?????/ wah, invitation tuh???
  • aku anak pontianak... baru datang ke bali... sbnrnya ini yg k2 x nya
    aku tggl d negara, slm knl aj untuk smuanya
  • aku anak pontianak... baru datang ke bali... sbnrnya ini yg k2 x nya
    aku tggl d negara, slm knl aj untuk smuanya

Salam kenal juga...

He he... ternyata ada yang lebih jauh lagi di banding bi_bali_69. Enak ga sih tinggal di Negara? Kayaknya agak sepi di banding daerah Bali yang lain ya? Tahun lalu aku sering bolak-balik ke Banyuwangi pake bis, dan kalo lewat Negara kayaknya sepi banget daerahnya...

Ga niat pindah dari situ? He he... aku kasian aja karena kamu jauh2 dari Pontianak ke Bali, kok malah tinggal di Negara? Just kidding lho:)
Sign In or Register to comment.