BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

jacquet's berkabung. Jakarta: 25/12/08-04/01/09

2456716

Comments

• hahaha.. iya ya.. baiklah. ohoho..

btw, sepi2 aja ni komen. padahal ngarep rame komen! lol. heheh.. aduh.. kapan nerusin ya nulisnya? ntar2an aje d.. adem2an dolo.. belom seminggu ini.

btw, hari ini gw ke mandurah.. skitar sejam nyetir dr perth.. 2 mobil, satu mobil isinya sekeluarga, satu lagi isinya gw sama temen2 gw. emang enak si klo jalan ama yang keluarga gitu, hoho.. makanan sama jadwal acara kesusun rapi. mana kocak2 gitu lagi.. dan anak2nya suka narik2in kolor gw. haha..

tadi habis dr tourist center, BBQ dolo di Falcon Bay.. dan KEREN banget tempatnya! masi belom rame orang.. jadi bagus gitu.. bersih, pokoknya manteb. ampe siang disono.. lanjut ke abendeen miniatur village. disini lucu2 juga si.. isinya bangunan2 mini gitu.. sama playground yang seru abis.. sama MAZE! hoho.. habis itu.. ke marina, poto2 doang sih.. sama nyemplung2in kaki ke jetty ama terakhir makan sambil ngaso minum slush di bay lagi.. ngeliatin kakatua yang terbang bebas, sama pelican yang suka lewat2. hehe

itu doang sih. hoho. cheers!
  • satria wrote:
    kalau kamu ngakunya baru lewatin 2 slangkangan aja, ya baru tarap magank kale tuh ... heheheheh eh megank ya

2 itu yang resmi, Paman Satria....
    Kalo yang "swasta" mah banyak..... Hehehe....!

Naka /\/
  • btw, sepi2 aja ni komen.

aku udah komen loh di blog km.Pokoknya yang cerita agak lama deh. 8)
  • Naka wrote:
    satria wrote:
    kalau kamu ngakunya baru lewatin 2 slangkangan aja, ya baru tarap magank kale tuh ... heheheheh eh megank ya
    2 itu yang resmi, Paman Satria.... Kalo yang "swasta" mah banyak..... Hehehe....!

leeeeeeeeeeeeeeeeeex ... coba lu sautin neh .... ( iya-in apa ngga-in getoooh .... ) :lol: :lol: :lol: :lol:
  • jon.niko: huhm.. kalo mau baca2 lagi.. bisa aja buka www.innocentvoice.blogspot.com hehehe.. disono lebi buanyak tu. puanjang puanjang pula.. *weits.. chabul*

Have visited your blog and found it so 'alive'. Uhmm, Australia... what a loving place.
    Anyway, if you have ever been curious about your latest fans, I am one of them :)
  • waduh banyak bener fansnya sekarang...

tapi ga kaya fans setia blog lu dulu kali yah...
  • mslbm: haha. dulu klo mo ikut fansclub gw musti bayar keanggotaan ke ddmeet. hahaha.. uh.. i miss those good ol' days of mine. hehe.

jon.niko: hoo.. terimakasih sudah mbaca =) much appreciated.

Future boi: yoi.. gw dah menemukan komen lo.. hehe.. di "never ending matters" kan yah? thx heaps for wasting your time on mine! haha

satria&naka : huhm.. ganjen banget si ni bedua. ini kan rahasia pribadi perseorangan. hahaha. tapi maksutnya ngapain ni ama selangkangan? kalo colek2 doang sih.. buanyaaakkk.. tanya aja sama korban2 gw di gathering taon kmrn. well, to name a few: QAT, Kiddo, sunnyshine, Bintang-bintang, apolloPhoebus, tippintoe (eh,, yang ini mah toket deng yang gw remes).. hoaaha

duh duh.. idung mampet.. eniwey, pengen booking tiket dolo yaaa..

salamlekooM!
  • mslbm wrote:
    waduh banyak bener fansnya sekarang...

tapi ga kaya fans setia blog lu dulu kali yah...

ssssttt...

don't encourage him...
  • /me nanem mercon di pantatnya rubi.. siap2 nyalain :twisted:
  • @mslbm : ya elah.. kaya lo baca buat baca aja. kan elo cuman nyari pic laki gw doang,, bukan bgitu bukan? haha

tain : maksutnya teh, blogg gw bikin ngantuk ya? hoho. baiklah.. bacanya klo mau bobo aje klo gitu.. biar skaliann

QAT: ah qat.. kan biar bagus. emang.. qat sendiri gemana? belang ga? kontras? ato gemana ni? HOAHAHAHA

jon.niko: huhm.. kalo mau baca2 lagi.. bisa aja buka www.innocentvoice.blogspot.com hehehe.. disono lebi buanyak tu. puanjang puanjang pula.. *weits.. chabul*

jejaka: bolee... coba manaa? tak bandingin ntar sama abang bakso gw *hayah*

abxis: huhm.. belom pernah kan?? kalo sama abang tukang ketoprak pernah ga lu?
    hahhh ma ketoprak cerita dongggggggggggg
  • bole dah.. mo komen apa aja ya monggo. haha. hoo.. tukang bakso? haha. aduh, itu mah rada memalukan. ya gitu deh.. awalnya gw cuman minta ajarin coli aja gemana caranya.. trus ngobrol2 bokep gitu lah sama dia. lama2 gw ngelunjak.. minta dia oral-in gw, dengan iming2 baksonya gw beli! hahaha.. dia dah punya anak-istri gitu, ngontrak rumah deket mesjid deket rumah gw! wakak. ya gitu deh.. biasanya "kejadian"nya itu di pengkolan ujung jalan rumah gw, gw make sarung.. dan dia nyusruk masuk ke sarung gw. haha.

bodoh dah itumah. belom lagi kalo habis gitu2 sama dia.. perih kemaluan gw, tangannya dia kan habis megang cuka, saos dan kawan2. huff.. pengalaman yang aneh. lol.

cheers
    lain kali sama tukang nasi goreng yah ... pelicinnya margarine ... tinggal nyolek :wink:
  • akhirnya.. yang kedua itu.. bertahan sampe skrg =) udah om saaatt.. cuman 2 doang! kan umur gw baru 20. beda ama sampeyan yang.. *uh,, ga tega ah* LOL
    satria kalo gak salah juga cuman dua kale yak.....
    (2 truk tapinye, hihihiiii...........)
  • Abe: huhm.. kalo om abe 2 apaan? 2 kecamatan? haha

om hati: hoho.. pernah make margarin ya om? gw mah orangnya suka jijikan, tapi.. pernah si make yang aneh2. selama gw ga nyium baunya.. gw asik2 aja.. hoho

abxis: ga deng. gw ga pernah ama tukang ketoprak.. itu temen gw. HOAHAHA. katanya abang2 ketopraknya guanteng.. jadi dia beli.. trus diajak masuk krumah.. trus.. gitu deh.. haha
  • huhm.. tadinya pengen ngelanjutin blogg.. tapi dunia terlalu panas buat ngetik panjang lebar. hehe.. akhirnya tadi gw sempet utak atik poto aja.

natalan SUANGAT PUWANAS disini. tadi kyknya 38 celcius. bener2 panas abis. dan.. pas natalan ini.. perkumpulan pengajian orang indo disini ngadain BBQ gt lah.. mumpung liburan. gw si sebenernya ga pernah ikut pengajian mereka.. tapi.. ya.. dateng aja, soale banyak ibu2 artinya banyak makanan! dan banyak2 bapak2.. artinya.. banyak bahan diskusi yang seru2 *maklum, banyakan dosen..*

sayang ga ada anak mudanya. hehee.. ada sih.. cuman dikit.. tapi banyak anak2 murid gw ngaji di TPA! hoho.. pada lucu2 semuaaaa.. senangnya. apa lagi ya? um.. diliat aja deh potonya. haha

cheers

ini kmrn keluar kota.. ini di depan maze gitu lah

ini segelintir murid2 gw yang dateng! hehe.. garry/devon gedenya pasti ganteng! *wink*

ini di luar kota juga.. rendem2 kaki sambil nguber pelikan lewat. haha

Cheers!
  • nice pic.
Sign In or Register to comment.