BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GUNKZ[go]blog pic gunk on web pg40

1246741

Comments

• agunks_smg wrote:
    mslbm wrote:
    ow ow kamu ketahuan
    ktauan apa c bang! Ah abang ni bsa aja,kan kalo main ditutup dulu pintunya,mana mungkin ktauan???Ngintip darimana bang??
    hihi... Baru ngeh, gw
  • B3t3ngboy wrote:
    agunks_smg wrote:
    mslbm wrote:
    ow ow kamu ketahuan
    ktauan apa c bang! Ah abang ni bsa aja,kan kalo main ditutup dulu pintunya,mana mungkin ktauan???Ngintip darimana bang??
    hihi... Baru ngeh, gw
    ngeh apaan?? Mang ktauan apa c?? :shock: :shock:
  • 15 january 2007
    gunk bertemu dengan seseorang di warnet dekat k0st gunk, dia ada orang orang yg berjasa kepada gunk karena dialah yg memperkenalkan boyzforum kepada gunk... Sempat dahulu awal daftar jadi member,gunk gak pnah buka lebih dari 2 bulan,hehe c0s dulu gunk pikir friendster dan gayindo.Net lebih menarik dari sekedar boyzforum yg hanya tulisan... Dahulu juga sempat hanya akses boyz galery,yah... Tempat yg tepat untuk melihat naked man yg bagi manusia seusia gunk(yang gay) tentu akan sangat menarik... Kbetulan pada bulan yg sama tepatnya january,BFers semarang akan mengadakan acara di Joglo kwarda dekat undip peleburan... Yah,ditempat inilah gunk mulai mengenal orang orang gay dan transeksual,disini pula gunk bertemu dengan bunda chite,iwan69,dean,gadiz,avatar,flyangel,dan BFers yang lain... Rasanya aneh dan begitu kecil serta serba tak mengerti ketika berada di antara mereka,gunk bagaikan gadis desa yg baru saja datang ke kota,dan mengenal kehidupan kota yg gunk belum mengerti... Yup,dengan merekalah gunk biasa bergaul dan mencurahkan hati gunk,baik dalam keadaan suka maupun duka,berkat forum inilah gunk dapat kesempatan untuk mengenal mereka,dapat mengenal orang orang diluar wilayah kota gunk,bahkan dapat kesempatan untuk mendapatkan orang special di forum ini,yah... Forum ini bagaikan dunia gunk yg kedua,dunia yang dalam alam nyata gunk gak bisa dapat,dan satu satunya dunia yg gunk bener bener pahami dan mengerti... Tapi,forum ini juga pernah buat gunk menangis... Byak hal yg telah dilalui di forum ini selama 1 tahun...
    Thanks BOYZFORUM!!!
  • edited January 2008
    agunks_smg wrote:
    gunk bagaikan gadis desa yg baru datang ke kota,dan mengenal kehidupan kota yg gunk belum mengerti

gadis ... ??? :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    gunk bagaikan gadis desa yg baru datang ke kota,dan mengenal kehidupan kota yg gunk belum mengerti

halah... Ya udin diralat "pemuda" :lol: :lol:
  • agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:

ngga (makin) salah lagi tuh :shock: :shock: :shock:
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:

ngga (makin) salah lagi tuh :shock: :shock: :shock:
    lha terus apa?? Masa janda yg di tinggal suami kerja ?? :twisted: :twisted:
  • 24 januari 00.05

akhrinya kata kata itu terucap juga.... Maaf...
  • agunks_smg wrote:
    24 januari 00.05

wah, akhirnya begitu toh... bagus dong, jadi gak berlarut-larut...
  • bloodyruby wrote:
    agunks_smg wrote:
    24 januari 00.05

hehe,makasih bloody,tapi setelah aku pikir... I change my mind, i realize that im belong to him... :oops: :oops: pah,maafin aku yak... Balikan yuk...! Ditunggu PMnya... :wink: :wink:
  • agunks_smg wrote:
    bloodyruby wrote:
    agunks_smg wrote:
    24 januari 00.05

hehe,makasih bloody,tapi setelah aku pikir... I change my mind, i realize that im belong to him... :oops: :oops: pah,maafin aku yak... Balikan yuk...! Ditunggu PMnya... :wink: :wink:

halah ... kok ribet gt seh .... 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    bloodyruby wrote:
    agunks_smg wrote:
    24 januari 00.05

halah ... kok ribet gt seh .... 8) 8) 8)
    halah mbuh.... halah mbuh.... halah mbuh.... halah mbuh.... halah mbuh.... halah mbuh.... halah mbuh.... Pokokmen balik... Pokokmen balik... Pokokmen balik... Pokokmen balik... Pokokmen balik... Pokokmen balik... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Halo, salam kenal. Cuman mampir ke warung aja kok, gak beli apa2. Hehe.
  • Aduh. Koq jadi bingung lagi sih gw :?:
  • jon.niko wrote:
    Halo, salam kenal. Cuman mampir ke warung aja kok, gak beli apa2. Hehe.
    hey jon,cuma mampir liat liat yah,ya udin silahkan aja...
Sign In or Register to comment.