BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GUNKZ[go]blog pic gunk on web pg40

edited August 2009 in BoyzStories
Duh seneng punya blog
«13456741

Comments

• Duh,gmana ya?Bingung gmana harus memilih,sempat dahulu pernah sign out bentar dari forum... Alesanna karena gunkz ada masalah ama salah satu anak forum... Tetapi karena "seseorang" yang berada di forum ini,yg dahulu beri semangat buat gunkz buat balik lagi ke forum ini,dulu gunkz ngeJugde kalo semua gay dan bi adalah orang yg jahat<itu homophobia gak ya?>tapi setelah bertemu dengan orang ini,gunkz harap akan dapat pandangan yg lebih baik,yang lebih cerah "menatap" gay dan bi,tetapi... Gunkz skrng k0q mulai berfikir lagi untuk ninggalin forum dan smua yg berhubungan dengan gay dan bi,termasuk BF gunkz skarang... Gunkz mulai ragu dengan BF gunkz skarang,padahal dy yg mendorong gunkz buat balik lagi ke forum... Gunkz bingung dengan dia,gunkz serius dengan hubungan gunkz ama dy,tapi gunkz gak pnah lihat keseriusan dy terhadap hubungan yg udah gunkz bangun dengan dy... Dah kurang lebih 4bulan gunkz jalani hubungan dengan dy... Tapi selama itu pula gunkz gak pernah merasa kalau dia sayang ma gunkz,cinta ma gunkz,butuh gunkz... Gunkz bingung harus gmana?Kalo menurut temen2 gmana?
  • met datank di terminal blog ... rajin rajin ngisi blog nya ya .....
  • ya elah,ng0m0ng apa c aku??Duh gara2 39 celcius,jadi ngaco bikin blognya!!Hehehe,love u h0ney.... :lol:
  • satria wrote:
    met datank di terminal blog ... rajin rajin ngisi blog nya ya .....
    mang kalo rajin dateng dapet apa?3 kali dateng dapet piring cantik ya?6 kali dapet payung cantik...
  • agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    mang kalo rajin dateng dapet apa?3 kali dateng dapet piring cantik ya?6 kali dapet payung cantik...

nah kalo dah 9 kali ... ??? :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:

dapet VW beatle langsung dari jerman :lol:
  • agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:

ape kate lu de ................. 8) 8) 8) 8)
  • salam kenal

mudah2an bisa rajin ngeblog yah...
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:

ape kate lu de ................. 8) 8) 8) 8)
    tumben nurutan??! 8)
  • mslbm wrote:
    salam kenal

mudah2an bisa rajin ngeblog yah...
    iya mslbm!Km juga rajin2 mampir yak,ntar 3x mampir gratis 1 x freepas deh... :lol
  • Duh laki gw sibuk bgt seh???Mungkin cuma disini aku bisa bilang "aku sayang ma kamu"
  • agunks_smg wrote:
    Duh laki gw sibuk bgt seh???Mungkin cuma disini aku bisa bilang "aku sayang ma kamu"

oh ya .... !!! .... sibuk ngapa-in tuh .. 8) 8) 8)
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    Duh laki gw sibuk bgt seh???Mungkin cuma disini aku bisa bilang "aku sayang ma kamu"

oh ya .... !!! .... sibuk ngapa-in tuh .. 8) 8) 8)
    mbuh,aku juga gak jelas sibuk apaan,jangan2 sibuk ngangkangin orang? TIDAK!!!! :shock:
  • agunks_smg wrote:

emang laki mu sapa sih?
  • edited December 2007
    mslbm wrote:
    agunks_smg wrote:
    emang laki mu sapa sih?

panasaran ya .... :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.