BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GUNKZ[go]blog pic gunk on web pg40

1356741

Comments

• biar sensasinya tambah gedhe

eala ... tibake sensasine tok to sing Gede?

Katiwasan eke siapkan Gurah dan Pelebaran Vagina"

Nggak jadi ah ... dirapetkan lagi!
  • jejakasby wrote:
    biar sensasinya tambah gedhe

eala ... tibake sensasine tok to sing Gede?

Katiwasan eke siapkan Gurah dan Pelebaran Vagina"

Nggak jadi ah ... dirapetkan lagi!
    emang situ punya vagina??! :shock: bukanya cma punya "mebel" doank...
  • agunks_smg wrote:
    mslbm wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:
    agunks_smg wrote:
    Duh laki gw sibuk bgt seh???Mungkin cuma disini aku bisa bilang "aku sayang ma kamu"
    emang laki mu sapa sih?

panasaran ya .... :lol: :lol: :lol:
    duh, di-omongin kagak ya? :shock:

ya diomongin donk, kalo mau lewat PM aja. hehehehe..

ps. udah 3 kali lho, dapet free pass donk, 2 yah...
    hmm PM yah?Gmana say,boleh gak neh di omongin?Hehehe... Oh dah 3x yah,ya udin neh freepassnya,tp khusus buat ladies yah...

lah mana PMnya ditunggu kok ga ada. hehehe..

ih coba yah, jangan pasaran donk, free pass kok buat ladies melulu, bikin yang baru buat gentleman....
  • mslbm wrote:
    agunks_smg wrote:
    mslbm wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    mslbm wrote:
    agunks_smg wrote:
    Duh laki gw sibuk bgt seh???Mungkin cuma disini aku bisa bilang "aku sayang ma kamu"
    emang laki mu sapa sih?

panasaran ya .... :lol: :lol: :lol:
    duh, di-omongin kagak ya? :shock:

ya diomongin donk, kalo mau lewat PM aja. hehehehe..

ps. udah 3 kali lho, dapet free pass donk, 2 yah...
    hmm PM yah?Gmana say,boleh gak neh di omongin?Hehehe... Oh dah 3x yah,ya udin neh freepassnya,tp khusus buat ladies yah...

lah mana PMnya ditunggu kok ga ada. hehehe..

ih coba yah, jangan pasaran donk, free pass kok buat ladies melulu, bikin yang baru buat gentleman....
    memang anda gentleman?Wah,jika anda gentleman,silahkan sering mampir ke warung saya,karena ada penawaran khusus untuk gentleman di bulan ini....
  • agunks_smg wrote:
    memang anda gentleman?Wah,jika anda gentleman,silahkan sering mampir ke warung saya,karena ada penawaran khusus untuk gentleman di bulan ini....

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    apaan tuh heheh penasaran deh :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    hahaha.... Ada produk baru bernama "vibrating teplonk"... :lol:
  • agunks_smg wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:

teplonk .... ?? ... ogeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeenk ..............
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    agunks_smg wrote:

teplonk .... ?? ... ogeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeenk ..............
    hahaha..... :lol:
  • Hmm... Perasaan hidup aku gak ada waktunya buat istirahat santai,mungkin bukan cuma aku aja yang ngerasain hal ini,tiap ksibukan satu udah beres,pasti ada kesibukan lain yg lebih menyebalkan untuk dilakukan,kadang jenuh dengan keadaan c.... Tapi yah gmana lg??Emang hidup terus berjalan... Life must go on.... Akhir akhir ini gunk disibukan oleh latian semacam drama gt,menguras tenaga dan otak ternyata,hehehe.... Padahal gunk dulu pikir pasti gampang buat lakuinya,sbenernya gampang c... Gunk cuma disuruh baca part dari suatu buku,gak bnyak juga,paling 3-4 lembar aja,tapi yg susah itu buat memunculkan peran yg gunk baca.... Hmm, udah gitu banyak acara kampus juga yg musti gunk handle dan emang gak bisa diwakilin,mana tugas kampus segambreng!! Gak ada slesainya,huh tugas laporan yg 150 lembah hvs A4 yg harus di tulis tangan dengan balpoint warna biru(duh,hari gini tulis tangan!!! Tintring!!Gak mengikuti perkembangan bgt kampus gw) dan lebih parahnya,cuma jurusan gw aja yg tulis tangan,jurusan lain cuma ketik komputer yg bisa di copy dan paste dgn mudah,(kadang pengen ada printer tulisan tangan,hehe :lol: tapi syngnya gak ada ) huh,gak usah fitnes aja tangan gunk udah gedhe(tapi cuma sbelah,yg sbelah kanan ajah.Hahaha)blum lagi menunggu tamu dari jakarta yg entah mau datang ke semarang atau gak(awas aja kalo gak dateng :twisted: hehehe) tapi ya udah lah,kaya gunk bilang tadi,life must go on,foto foto gunk perform nyusul deh,hehehe dont miss it!
  • Hmm... Perasaan hidup aku gak ada waktunya buat istirahat santai,mungkin bukan cuma aku aja yang ngerasain hal ini,tiap ksibukan satu udah beres,pasti ada kesibukan lain yg lebih menyebalkan untuk dilakukan,kadang jenuh dengan keadaan c.... Tapi yah gmana lg??Emang hidup terus berjalan... Life must go on.... Akhir akhir ini gunk disibukan oleh latian semacam drama gt,menguras tenaga dan otak ternyata,hehehe.... Padahal gunk dulu pikir pasti gampang buat lakuinya,sbenernya gampang c... Gunk cuma disuruh baca part dari suatu buku,gak bnyak juga,paling 3-4 lembar aja,tapi yg susah itu buat memunculkan peran yg gunk baca.... Hmm, udah gitu banyak acara kampus juga yg musti gunk handle dan emang gak bisa diwakilin,mana tugas kampus segambreng!! Gak ada slesainya,huh tugas laporan yg 150 lembah hvs A4 yg harus di tulis tangan dengan balpoint warna biru(duh,hari gini tulis tangan!!! Tintring!!Gak mengikuti perkembangan bgt kampus gw) dan lebih parahnya,cuma jurusan gw aja yg tulis tangan,jurusan lain cuma ketik komputer yg bisa di copy dan paste dgn mudah,(kadang pengen ada printer tulisan tangan,hehe :lol: tapi syngnya gak ada ) huh,gak usah fitnes aja tangan gunk udah gedhe(tapi cuma sbelah,yg sbelah kanan ajah.Hahaha)blum lagi menunggu tamu dari jakarta yg entah mau datang ke semarang atau gak(awas aja kalo gak dateng :twisted: hehehe) tapi ya udah lah,kaya gunk bilang tadi,life must go on,foto foto gunk perform nyusul deh,hehehe dont miss it!
  • agunks_smg wrote:

Akhir akhir ini gunk disibukan oleh latian semacam drama, menguras tenaga dan otak ternyata ...

Aduh, gue punya skenario yang bagus buat elo Gung!

Judulnya : "Penantian Tiada Akhir ..."

Sinopsisnya gini :

Seorang cowok menanti kekasihnya, yang

ada nun jauh di negeri seberang.

Tak ada kabar, hanya sms melulu.

Tak ada kejelasan hubungan ...

Hingga 11 januari tiba ... sang kekasih datang.

Endingnya elo sendiri yang teruskan ya :oops:
  • ow ow kamu ketahuan
  • jejakasby wrote:
    agunks_smg wrote:

Akhir akhir ini gunk disibukan oleh latian semacam drama, menguras tenaga dan otak ternyata ...

Aduh, gue punya skenario yang bagus buat elo Gung!

Judulnya : "Penantian Tiada Akhir ..."

Sinopsisnya gini :

Seorang cowok menanti kekasihnya, yang

ada nun jauh di negeri seberang.

Tak ada kabar, hanya sms melulu.

Tak ada kejelasan hubungan ...

Hingga 11 januari tiba ... sang kekasih datang.

Endingnya elo sendiri yang teruskan ya :oops:
    ya gunk gak suka crita sedih2,m0ga2 aja happy ending...:lol:
  • mslbm wrote:
    ow ow kamu ketahuan
    ktauan apa c bang! Ah abang ni bsa aja,kan kalo main ditutup dulu pintunya,mana mungkin ktauan???Ngintip darimana bang??
Sign In or Register to comment.