BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

134689117

Comments

• Pras wrote:
    LilPigeon,
    kadang2 aku juga sulit tidur malam, selama ini aku atasi dengan :

1. bikin badan cape pas siang hari, jadi malamnya lebih gampang tidur
    2. jangan naik tempat tidur sebelum benar2 ngantuk
    3. matiin lampu kamar
    4. jangan pake obat tidur! malah tambah parah
    5. kurangi kopi
    6. konon sex (masturbasi) bisa membuat rileks (aka ngantuk)
    7. jangan bangun siang : nanti jam biologisnya juga berubah
    8. kalau amsih belum bisa tidur: sekalian saja minum kopi trus ga tidur sampai besok malam. hehe...

salam
    Pras

1. gw selalu capek kk, soale kan kerja lapangan 50%
    2. ummmmmm, klo jam 11 lom ngantuk gimana?
    3. yup, sellau di matiin kok lampunya, plus lepas smua benang di badan. tapi kk malah jadi horny yak, kyahahaha.
    4. iya kah?
    5. gw ga ngopi, mang sih dari duluu klo minum kopi dikiit aja ( walopun pagi hari ) malemnya gw bakal ga isa bobo'
    6. waaaaaaaaa, gw selalu onani lhoo tiap malem, rata2 3 kali semalem, malah kadang2 lebih. kyahahaha. jadi malu :oops: :oops: . normalkah?
    7. kayaknya, ini dulu yg jadi pangkalnya. gw kan dulunya klo bangun jam 5 subuh, trus bbo lagi plg lama ampe jam 7. cuma beberapa ulan belakangan ini, gw bangun ke duanya jadi telat. bisa jam 8 lebih
    8. gileeeeee
  • k a z e wrote:
    Umm..
    Mgkn krn jam tidur ny kacau..

Coba perbaiki jam tdr..
    Usahakan jangan tidur siang. Aktivitas maksimal wkt siang hari, biar capek. Tros tidur malam jgn tll awal (ex: jam 6 dah bobok, biasae ntik tengah malem isa nglilir :lol: )..

Jgn tll makan/minum bahan2 yg mengandung stimulant, misal cafein, dll.

Ada jg artikel yg bilang, klo tdr coba matiin lampu, jangan pasang lagu, dan cabut semua koneksi listrik di sekitar kita (kcl yg vital), usahakan ruangan dlm suhu yg nyaman. Cari posisi tidur yg nyaman, stlh itu pejamkan mata.

Semoga membantu :wink:

ho oh deh, kayakna emang stlh gw telisih ke belakang, semua berawal dari kurang teraturnya jam bobo' gw deh.

weks, gw siang sll capek lho, n ga ada kesempatan wat bbo siang. muke gile, mana sempat gw bobo, gw harus kerjaaaaaaaaa

anyway, makasih makasih
  • Future_Boy wrote:
    baca novel yg boring abiz ato buku yg susah dimengerti,lama2 bisa pusing sendiri and ngantuk lho :wink:

lah....
    katanya ga boleh idupin lampu. wekekeke

anyway, klo pas sekolah dulu, klo ga isa tidur, gw baca buku fisika, ngerjain soal2 gitu. sekarang malesssssssssssssss
  • kok aku malah bisa tidur kalo ada lagu yah? lebih enak...
  • mslbm wrote:
    kok aku malah bisa tidur kalo ada lagu yah? lebih enak...

ga mumet pas bangunnya?
  • 3. yup, sellau di matiin kok lampunya, plus lepas smua benang di badan. tapi kk malah jadi horny yak, kyahahaha.
    Asyik nih, LP kalo tidur nude :P
    6. waaaaaaaaa, gw selalu onani lhoo tiap malem, rata2 3 kali semalem, malah kadang2 lebih. kyahahaha. jadi malu :oops: :oops: . normalkah?
    Iya, kalo aku sulit tidur, abis onani biasane langsung lelap. Kalo 2-3 kali itu masih kurang ya? He..he..

San
  • bisa juga karena kecapean... 8)

kecapean kerja, kecapean onani...
    hehe...

LilPigeon, apa yg menarik di Batam? kalau untuk jalan2 maksudnya....
  • Pras wrote:
    bisa juga karena kecapean... 8)

kecapean kerja, kecapean onani...
    hehe...

LilPigeon, apa yg menarik di Batam? kalau untuk jalan2 maksudnya....

ummmmm

ga da sih yang mernarik di batam, kecuali gw. hahahahaha

umm, paling2 jebatan barelang, padang2 golf, resort2
  • gw selalu onani lhoo tiap malem, rata2 3 kali semalem, malah kadang2 lebih. jadi malu :oops: :oops: . normalkah?

make tangan sendiri apa minjem tangan tetangga ... ??? :wink: :wink: :wink: kapalan dong ya
  • Pras wrote:
    apa yg menarik di Batam? kalau untuk jalan2 maksudnya....
    ga da sih yang mernarik di batam, kecuali gw. hahahahaha

jd gue tuh elu suru maen ke batam (chuman) utk liat slangkangan elu ........... ???? :shock: :shock: :shock:
  • huuuuuuuuuuu

maunyaaaaaaaaaaaaa
  • huuuuuuuuuuu maunyaaaaaaaaaaaaa

maksut-nya apa ya ............ :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    huuuuuuuuuuu maunyaaaaaaaaaaaaa

malu bertanya sesat di jalan
    pura-pura bertanya sesat di ujung selangkangan

hehehe
  • satria wrote:
    malu bertanya sesat di jalan pura-pura bertanya sesat di ujung selangkangan hehe

hehehe .. trs tuh slangkangan kudu gue apa-in .. ??? secara gue kan soleha dan kagak tau ama yg begitu-an :oops: :oops:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    malu bertanya sesat di jalan pura-pura bertanya sesat di ujung selangkangan hehe

hehehe .. trs tuh slangkangan kudu gue apa-in .. ??? secara gue kan soleha dan kagak tau ama yg begitu-an :oops: :oops:

apalagi gueeee

gw baru meletek
Sign In or Register to comment.