BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

14041434546117

Comments

• agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    ekke emang jarang patroli di blog kecuali ada yang "betul2 emergency" !!! LOL 8) 8) 8)
    elo pikir gw dalam ke adaan emergency?
    ngeres itu emergency juga kah ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
    whats?????? siapa yg ngeres????? situ?????
    yah... dia mah dah gak ngeres lgi..... dah lebih dari ngeres..... piss pah............... :lol: :lol:

lagi pada ber nostalgia ria ya ....... :roll: :roll: :roll:
  • agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:
    lagian juga ngga bisa di buktikan kalau itu potrek bugil loh ..... :wink: :wink: :wink: :wink:
    tuh kan, denger ndiri wekekekekek
    loh kan dah gw bilang cerita lengkapnya tanpa sensor udah gw denger duluan dari yang bersangkutan...... hehehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    ya udin .. ntar gue potrek potrek bugil ama tomtec aja apa yak ... hehehehehehe
    photrek bang tomteg yang gedhe ya..... :oops: :oops:
    yah gede lah.... mana mau yang potrek kecil-kecil..... apa lagi burem alias teplong duh engga layau....... kudu terang menyala kalo malem heheheeh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • hohohoho

iseng

googling nama asli gw, bener2 nama asli
    ternyata gw ga terlalu populer, cuma ada 7 entri. huakakaka
    itupun setelah di kasi spasi, cuma muncul 3 entri.
    wikikikikiki

coba lagi, nama panggilan
    weks
    yang ini luar biasa
    11.500.000
    hahahaha
    okh, gw nyadar, nama panggilan gw terlalu umum

coba lagi, littlepigeon
    hmmmm
    not bad ada 9880 hasil temuan

coba lagi , username terbaru gw
    little_pigeon
    hohohoho
    kureang begitu tenar sih gw
    cuma nemu 2080
    mayan akh.....

walopun, yeah
    tentu saja littlepigeon ato little_pigeon itu, bukan cuma gw doang yg make.
    hehehe
    mungkin ada puluhan, ratusan ato ribuan orang yg make nama itu.
    whatever lah
    yang jelas, gw ga terlalu ga populer.
    huakakakak

ummmmm
    apalagi yak?
    1. akhirnya, pasanagn suami istri yang kemaren kabarnya salah satunya menggugat cerai, keliatannya dah rujuk lagi. xixixixi. makanya, komunikasi itu penting. apalagi klo sama2 butuh. LOL
    2. ummmmm, kakak gw mendadak baek banget. tau cucian gw menggunung, pas gw rendem n gw tinggal maen, eh di cucinya. padahal kan dia lumayan repot,. bayangin, ngurus 3 batita. lom lagi kerjaan rumah tangga. hohoho, dan lagi, blio tau, gw ga sempet nyuci karena kemaren 2 minggu berturut2 gw sibuk ngoleksi dosa. huakakaka. tapi kok die mau2nya nyuciin baju gw. hmm, dia emang kakak yg terbaek. LOL

ummmmmmm
    kayaknya cuma itu deh.
  • 1. akhirnya, pasangan suami istri yang kemaren kabarnya salah satunya menggugat cerai, keliatannya dah rujuk lagi. xixixixi. makanya, komunikasi itu penting. apalagi klo sama2 butuh.

lg pd ngomongin sape sik ... ???
  • Tomtec wrote:
    yah gede lah.... mana mau yang potrek kecil-kecil..... apa lagi burem alias teplong duh engga layau....... kudu terang menyala kalo malem heheheeh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

duh ini gue nya salah didik dimana ya ... hehehehehe
  • satria wrote:
    1. akhirnya, pasangan suami istri yang kemaren kabarnya salah satunya menggugat cerai, keliatannya dah rujuk lagi. xixixixi. makanya, komunikasi itu penting. apalagi klo sama2 butuh.

bukan urusanmu

LOL
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:

pepatah pendidikan: guru kencing berdiri ... murid kencingnye jongkok (soale binan LOL LOL)
  • satria wrote:
    1. akhirnya, pasangan suami istri yang kemaren kabarnya salah satunya menggugat cerai, keliatannya dah rujuk lagi. xixixixi. makanya, komunikasi itu penting. apalagi klo sama2 butuh.
    bukan urusanmu

mo ngakurin ah ....................... :roll: :roll: :roll:
  • de Hati wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:

pepatah pendidikan: guru kencing berdiri ... murid kencingnye jongkok (soale binan LOL LOL)
    weks

bukan eguru kencing berdiri, murid ngintipin?

LOL
  • de Hati wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    pepatah pendidikan: guru kencing berdiri ... murid kencingnye jongkok (soale binan )

setau gue binan kl ken-chink kayaknya duduk gt de sambil bisa sekalian ngacha ..... hehehehehehe ... maklum ...
  • satria wrote:
    de Hati wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    pepatah pendidikan: guru kencing berdiri ... murid kencingnye jongkok (soale binan )

setau gue binan kl ken-chink kayaknya duduk gt de sambil bisa sekalian ngacha ..... hehehehehehe ... maklum ...

OMG

oom perna ngintip gw?

LOL
  • bukan e guru kencing berdiri, murid ngintipin?

situ pernah ngintipin sapa aja ya ......... :shock: :shock: :shock:
  • satria wrote:
    bukan e guru kencing berdiri, murid ngintipin?

weks

bukane gw yg seharuse tanya?
  • satria wrote:
    de Hati wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    OMG oom perna ngintip gw?

apa nya elu yang pantes gue intipin ... ??? halah .................
  • satria wrote:
    bukane gw yg seharuse tanya?

dasar rechet luh ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.