BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

13940424445117

Comments

• om kok terlihat lain tampangnay?
    apa karena fotony kekecilan yah?
  • om kok terlihat lain tampangnay? apa karena fotony kekecilan yah?

potreknya kecil karena barangnya juga kecil kale ..... halah ...... :wink: :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    Astafirullah didi...lama tak bercerita ternyata engkau makin binal saja !! :shock: :shock: :shock:
    la hau la wala kuata,
    mulutmu keji yog, mosok gw di bilang binal.
    itu kan cuma potooooooo hukakakakakak

lagian juga ngga bisa di buktikan kalau itu potrek bugil loh ..... :wink: :wink: :wink: :wink:

Who said anythin about "picture" ?? ahahahaha..... :lol: :lol: :lol:
    weks

hampir lupa
    bukankah terakhir kali elo bilang, blog itu tempatnya orang ngeluh, makanay gw males mampir.

so?

apa dong yg bikin elo mampir ke blog gw?

huakkakakaak

pasti yang "itu" di kasih tau apa yg " itu"

iya kan?

LOL

ekke emang jarang patroli di blog kecuali ada yang "betul2 emergency" !!! LOL 8) 8) 8)
  • Tomtec wrote:
    hahahah duh kasihan amat sih elunya foto begituan aja dah dirame-ramein heheheh..... padahal itu kan cuma diatas puser keatas...... gimana kalo puser kebawahnya heheheh..... gw aja yang udah ketemu sama Satria lebih dari 30 kali aja engga ribut..... padahal juga udah tidur telanjang bulat secara kebiasaan di Aryan, Satria mandi gw lagi beol.... ato sebaliknya duh udah deh kalo soal telenji-telenjian sama satria udah bukan hal baru kaga ada sensasinya sama sekali...... neh bahkan sama temen-temen Satria yang orang Aryan (secara seleb asia teplong laku booooo) gw dah pernah juga liat dia telanjang duh..... kalo soal telenji bulat heheheh basi lagi heheheh :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

hohohoho
    yg ngeributin kan bukan gw bu'
    tapi yg ngeliat
    wekekekekek

soal mandi bareng ma saling liat2an pas telenji kayaknya bukan cuma di aryan sono kok.
    mantan gw yg di spore ma kawan2nya juga biasa kale
    so, ini sama sekali bukan hal yg baru bagi gw.

cuma, pas gw coba kasi liad ke orang2
    eh, mereka ribut .
    malah ampe ada yg minta cere segala

huakakakakak
    makanya Tante Pigeon..... udah tahu bakal bikin sensasi.... malah aja dipampang, tenang aja gw sebelum komen juga udah tahu ceritanya kok malah dari yang dibelakang elunya itu di foto heheheh..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Astafirullah didi...lama tak bercerita ternyata engkau makin binal saja !! :shock: :shock: :shock:
    la hau la wala kuata,
    mulutmu keji yog, mosok gw di bilang binal.
    itu kan cuma potooooooo hukakakakakak

lagian juga ngga bisa di buktikan kalau itu potrek bugil loh ..... :wink: :wink: :wink: :wink:

tuh kan, denger ndiri

wekekekekek
    loh kan dah gw bilang cerita lengkapnya tanpa sensor udah gw denger duluan dari yang bersangkutan...... hehehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    yg ngeributin kan bukan gw bu' tapi yg ngeliat
    wekekekekek
    malah ampe ada yg minta cere segala huakakakakak
    monkey see monkey do ....... :wink: :wink: :wink:
    walah kok mau-maunya disamain sama siMon heheehh :lol: :lol: :lol: :lol:
  • Tomtec wrote:
    satria wrote:
    tuh kan, denger ndiri wekekekekek
    loh kan dah gw bilang cerita lengkapnya tanpa sensor udah gw denger duluan dari yang bersangkutan...... hehehehe :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ya udin .. ntar gue potrek potrek bugil ama tomtec aja apa yak ... hehehehehehe
  • satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:

photrek bang tomteg yang gedhe ya..... :oops: :oops:
  • agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:

ngarep ....

• ekke emang jarang patroli di blog kecuali ada yang "betul2 emergency" !!! LOL 8) 8) 8)

weks

elo pikir gw dalam ke adaan emergency?

kelewatan elo
    kebangetan
    ke nemenen

LOL
  • ekke emang jarang patroli di blog kecuali ada yang "betul2 emergency" !!! LOL 8) 8) 8)

ngeres itu emergency juga kah ..... :lol: :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    ekke emang jarang patroli di blog kecuali ada yang "betul2 emergency" !!! LOL 8) 8) 8)

whats??????

siapa yg ngeres?????

situ?????

LOL
  • satria wrote:
    agunks_smg wrote:
    satria wrote:
    Tomtec wrote:
    satria wrote:

ngarep ....
    hihihi..... :lol: :lol:
  • satria wrote:

whats??????

siapa yg ngeres?????

situ?????

LOL
    yah... dia mah dah gak ngeres lgi..... dah lebih dari ngeres..... piss pah............... :lol: :lol:
  • satria wrote:

whats??????

siapa yg ngeres?????

situ?????

LOL
    yah... dia mah dah gak ngeres lgi..... dah lebih dari ngeres..... piss pah............... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.