BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

13132343637117

Comments

• hino wrote:
    si Vandi, kodok jelek satu itu, minta pulsa 100rb juga, gua belum bilang kalo elu dah disini, lagian cerewet bener tuh orang.. ntar ya, silahkan cerita sepuasnya kalo ketemu...

bakalan rame de rumpi nya .... heheheheheh
  • hmmmmm

akhirnya hari ini tiba.
    jadwal ketemuan bulana gw ma mantan yg harusnya mingu kemaren, tiba juga
    mingu kemaren, kami ga bisa ketemu, secara dia gi di makassar, gi ngadain semacam bakti sosial, so mau ga mo ya kudu di tunda seminggu, hehehehe

berarti, mungkin ini adalah saat gw oonlen terakhir kali sebelum hari senin ato minggu malem. secara di sono kadang2 gw ga bisa onlen, mana sempatttt. lol

ah ya
    mo ketmeuan lagi ma hino plus gebetan barunya, yg kabar2nya hottt. LOL
    titipannya sebagian uda gw beliin, tapi gw ga ngeh, yg pulsa seratus ribu itu pulsa paan? simpati? xl ato apa? bingung gw
    LOL

dan lagi
    berkembangnya rumor belakangan ini, sedikit banayk membuat gw gerah. hahaha
    dan sedikit rasa bersalah.
    mosok tiba2 gw di juluki bom sex, serasa eva arnaz deh, ato sarah azhari, ato bahkan sharon stone. LOL
    juga, gw di tuduh perusak rumah tangga orang, persisi kayak angelina jolie ma penelope cruz, juga mayangsari. wekekeke

jadi, gw tentu sangat menghargai jika ada sesuatu yg menjadi ganjalan, hendaknya di tanykan langsung ke gw. apa yg sebenarnya terjadi. gw denagn seneg hati kok bakal ngejawab.

sebab, setau gw, sepanjang ini, yg berani komentar ttg sesuatu yg bikin panas itu hanay melintir. dia doang. dan satu lagi, seseorang yg belakangan sering berkirim kabar ma gw. jadi, total jendral cuma 2 orang.

yang lain?
    gw pikir, mereka sibuk menyimpulkan masing2
    hhehehehe
  • berkembangnya rumor belakangan ini, sedikit banayk membuat gw gerah. hahaha dan sedikit rasa bersalah.
    mosok tiba2 gw di juluki bom sex, di tuduh perusak rumah tangga orang,

setau gw, sepanjang ini, yg berani komentar ttg sesuatu yg bikin panas itu hanya melintir. dia doang. dan satu lagi, seseorang yg belakangan sering berkirim kabar ma gw. jadi, total jendral cuma 2 orang.

lha .. mangnya ada apa seh .. kok gue ngga nyahok de .... coba elu konsultasi ama gue ya .... :wink: :wink: :wink:
  • satria wrote:
    berkembangnya rumor belakangan ini, sedikit banayk membuat gw gerah. hahaha dan sedikit rasa bersalah.

setau gw, sepanjang ini, yg berani komentar ttg sesuatu yg bikin panas itu hanya melintir. dia doang. dan satu lagi, seseorang yg belakangan sering berkirim kabar ma gw. jadi, total jendral cuma 2 orang.

lha .. mangnya ada apa seh .. kok gue ngga nyahok de .... coba elu konsultasi ama gue ya .... :wink: :wink: :wink:

gw juga ga tau kek
    napa semua tiba2 jadi meleber kemana2 gini?
    xixixixixixi
  • edited July 2008
    satria wrote:
    berkembangnya rumor belakangan ini, sedikit banayk membuat gw gerah. hahaha dan sedikit rasa bersalah.

gw juga ga tau kek
    napa semua tiba2 jadi meleber kemana2 gini?
    xixixixixixi

kira-in apa-an yg lebar ............. :wink: :wink: :wink: :wink:
  • pada sirik aja kali tuh Pig (red: baca pij)

sory ngga ngerti dan bukan mau ikut campur, tapi mas mas yang meluk itu mas satria bukan? heheheh cuma penasaran

:oops: :oops:
  • logitech wrote:

sory ngga ngerti dan bukan mau ikut campur, tapi mas mas yang meluk itu mas satria bukan? heheheh cuma penasaran

haaaaaaaahhhhhhhhhhh??????????? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
  • logitech wrote:

sory ngga ngerti dan bukan mau ikut campur, tapi mas mas yang meluk itu mas satria bukan? heheheh cuma penasaran :oops: :oops:

yg mana ... ????
  • vinn wrote:
    logitech wrote:

napa shock gitu vinn?????? :lol:
  • vinn wrote:
    logitech wrote:

sory ngga ngerti dan bukan mau ikut campur, tapi mas mas yang meluk itu mas satria bukan? heheheh cuma penasaran :oops: :oops:

duh ngga cemberonk kan ya ..... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    logitech wrote:

yg mana ... ????

itu tuh...yg gelap2 di belakang dua org itu...yg makhluk halus... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • edited July 2008
    vinn wrote:

tenang aja lost ... dia udah gue kasi pengertian kok, dan udah ngerti banget .... kita masing trs jalan kok .... :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    vinn wrote:
    logitech wrote:

duh ngga cemberonk kan ya ..... :oops: :oops: :oops: :oops:

napa juda mesti cembokorrrr...sori aza yeee... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    vinn wrote:

tenang aja lost ... dia udah gue kasi pengertian kok, dan udah ngerti banget .... kita masing trs jalan kok .... :oops: :oops: :oops:

wkakakakakak...
    pengertian apa pengertiittttan...
    jangan jangan udah di pelet lagi... :lol:
    xixixi
Sign In or Register to comment.