BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

13031333536117

Comments

• Rasputin wrote:
    hohohoho lagi bikin sensasi nih :lol:

hehehehe

sayangnya, iya mel.

wekekekek

lagipula, ini atas persetujuan n sepengetahuan ybs kok, kita dah diskusi ttg ini sebelumnya

LOL

niat bener
    btw dada loe montok juga, bikin gw kebat kebit liatinnya :oops:
  • Rasputin wrote:
    Rasputin wrote:

hehehehe

sayangnya, iya mel.

wekekekek

lagipula, ini atas persetujuan n sepengetahuan ybs kok, kita dah diskusi ttg ini sebelumnya

LOL

niat bener
    btw dada loe montok juga, bikin gw kebat kebit liatinnya :oops:

hohoho
    muntah juga boleh kok

LOL
  • yg mana dulu yg muntah :oops:
  • Rasputin wrote:
    yg mana dulu yg muntah :oops:

menjurus aja ih ... padahal ngga ada apa apa kale ...... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • Ditoxku1 wrote:
    Akhirnya kisah putri salju berakhir bahagia.
    Selamat ya
    weks terlalu cepat menyimpulkan

2 kali kencan langsung bahagia? hahahaha

lagian, its just lust no more

like we say in english ... monkey see monkey do ..... halah ...............
  • Rasputin wrote:
    sayangnya, iya mel. wekekekek

dah gue akurin ... katanya mereka tuh abis berenang kok .... mangkanya potrek nya kayak gitu ... :oops: :oops: :oops:
  • Rasputin wrote:
    yg mana dulu yg muntah :oops:
    dua-duanya muntah
  • satria wrote:
    Rasputin wrote:
    sayangnya, iya mel. wekekekek

dah gue akurin ... katanya mereka tuh abis berenang kok .... mangkanya potrek nya kayak gitu ... :oops: :oops: :oops:

iya lagian kan mereka sodaraan. hahaha

n itu buat lucu2an

LOL

ps. yg gw tebelin versi max moein, yg versi gw, cuma ngikutin evan sanders kok

LOL lagi
  • gw mungkin salah satu orang yg ga perna menyesali apa yg telah terjadi.
    apapun itu
    sepahit n semengecewakan apaun.
    gw ga bakal perna menyesalinya
    karena , bagi gw, penyesalan itu ga berguna.
    itu buang2 masa, klo orang melayu bilang.
    daripada menyesal, napa ga move on, n melanjutin hari ini?

gw juga ga menyesal atas apa yg telah terjadi pada gw belakangan ini.
    walopun mungkin perbuatan gw berimbas ke kehidupan orang lain.
    gw egois? gw pikir ga juga
    toh, sejak awal, gw udah konfirmasi ke ybs ttg ekmungkinan adanya pasanagn, pacar, ato semacamnya, ybs bilang ga ada, n ga perlu risau. ya dah. lagipula, gw juga uda minta persetujuan ybs ttg apa yg bakal gw lakuin. ybs oke2 saja.

gw juga ga mo kalah ama ayam kok
    maksud gw, klo ayam aja butuh pedekate, mosok gw kagak?
    semuanay ga terjadi tiba2
    ada tahapan2nya

dan lagi,
    sejak kapan informasi dari satu pihak, yang bahakn tanpa saksi2, di percaya?
    hehehe
    napa ga konfirmasi ke pihak satunya lagi
    iya klo misalnya yg gw bilang bener, klo kagak?
    lagain, sekalipun yg gw bilang bener, ga berarti konfirmasi ke ybs juga penting?

well,
    whatever
    yang terjadi, terjadilah
  • gw juga ga menyesal atas apa yg telah terjadi pada gw belakangan ini.
    walopun mungkin perbuatan gw berimbas ke kehidupan orang lain.
    gw egois? gw pikir ga juga
    toh, sejak awal, gw udah konfirmasi ke ybs ttg kemungkinan adanya pasangan, pacar, ato semacamnya, ybs bilang ga ada, n ga perlu risau. ya dah. lagipula, gw juga uda minta persetujuan ybs ttg apa yg bakal gw lakuin. ybs oke2 saja.

dan lagi, sejak kapan informasi dari satu pihak, yang bahkan tanpa saksi2, di percaya? hehehe napa ga konfirmasi ke pihak satunya lagi
    iya klo misalnya yg gw bilang bener, klo kagak?
    lagain, sekalipun yg gw bilang bener, ga berarti konfirmasi ke ybs juga penting?

duh ini lagi pada ngomongin sapa seh .. panjank amat deh analisa nya .... Secara yang gue denger neh ... mereka cuman potrek potrek doank kok ... apa salahnya potrek-an .. heheheheh. Masak hanya mau potrek potrek aja kudu minta ijin ke langit segala seh ... ??? .... duh duh ... duuuuuuuh .... (semoga ngga segitu nya ah ...)
    Kalau misalnya tuh yg bedua potretan make jilbab bakalan ngundang kontropersial yg sama apa kagak yah ... ??
    :lol: :lol:
  • hahahahahahahahahahaha

see, like I told you

:shock: :shock: :shock: :shock:

get wet and get laid hohohoho

ps : om sat, dapet salam dari james hohoho
  • hahahahahahahahahahaha see, like I told you :shock: :shock: :shock: :shock: get wet and get laid hohohoho

salam balik yah ... kapan kita lunch barengan yuk ....
  • satria wrote:
    hahahahahahahahahahaha see, like I told you :shock: :shock: :shock: :shock: get wet and get laid hohohoho

salam balik yah ... kapan kita lunch barengan yuk ....

sip sip sip sip diatur2 saja yaps hehe
  • hahahahahahaha see, like I told you :shock: :shock: :shock: :shock: get wet and get laid hohohoho

kapan kita lunch barengan yuk ... kita kita aja tapinya .....
  • pigeon,

sorry, pulang ngampus langsung ke pulau kapuk naek kapal beruang laut di harbour front xD kebetulan di jendela ujan... jadi ya pules......

si Vandi, kodok jelek satu itu, minta pulsa 100rb juga, gua belum bilang kalo elu dah disini, lagian cerewet bener tuh orang..

ntar ya, silahkan cerita sepuasnya kalo ketemu... sekalian gua baca buku merah nan tebel itu, kaga kelar2 nih x( bentar lagi ujian euy.. siap ga siap hehehe doakan ya pigeon. bis itu gua juga yang enak, bisa ada kesempatan pulang!
Sign In or Register to comment.