BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

11819212324117

Comments

• no comment
  • kalo gue ngajak ketemuan, niatnya pasti baik ... kalo yang lainnya, ngga tau deh ;-)

anyway, gue biasanya pake feeling aja kalo mau ketemuan, so far baik2 aja tuh ...

San
    dan....
    gw ga tau, napa akhir2 ini gw ragu wat ketemuan ma seseorang. ga tau napa. ada yg bilang, gw terlalu parno. takut pada hal2 yang belum tentu terjadi

dia juga bilang, maksud yang ngajak ketemuan ( mungkin saja ) baik.
    well, klo masalh niat yg ngajak ketmeuan sih, gw percaya, emang baik.
    cuma, acapkali kan, ke tidak nyamanan kita di sebabkan oleh kita sendiri, bukan orang lain.
  • kalo gue ngajak ketemuan, niatnya pasti baik ... kalo yang lainnya, ngga tau deh ;-)

anyway, gue biasanya pake feeling aja kalo mau ketemuan, so far baik2 aja tuh ...

San
    dan....
    gw ga tau, napa akhir2 ini gw ragu wat ketemuan ma seseorang. ga tau napa. ada yg bilang, gw terlalu parno. takut pada hal2 yang belum tentu terjadi

dia juga bilang, maksud yang ngajak ketemuan ( mungkin saja ) baik.
    well, klo masalh niat yg ngajak ketmeuan sih, gw percaya, emang baik.
    cuma, acapkali kan, ke tidak nyamanan kita di sebabkan oleh kita sendiri, bukan orang lain.

itu bukan kamu kok san
    seseorang yang lain, yang pasti gw uda kasi tau dia.

:)
  • hufffffffffffffff

tadi malem, gw ampir kena musibah. tapi kayaknya Tuhan masi sayang gw.

ceritanya gini,
    tadi malem gw ngenet di warnet, bukan warnet biasanay sih. secar warnet biasanay gi mati lampu ( well, seperti kebanyakana daerah di indonesia, krisis energi juga di alami Batam, hummm, gimana yak menteri ESDM kita? pak puer, opo ndak lebih baik mundur ja?)

gw parkir agak jauh, secara parkiranya full.
    gw asyik ngenet, 2 jam setengah.
    pas gw abis bayar, gw mo pulang. gw masukin kunci ke lubangnya, kok ga masuk. gw coba lago, ggal lagi,. akhirnya gw liatin di lampui terang.

masya alllah.
    motor gw rupanya kuncintya bekaS di buka paksa. tapi kayaknya ga berhasil.
    lubangnya menganga gede kaayk anus baru di sodomi.wekekeke.
    pantesan aja kunci gw ga isa masuk, gede melebar gitu. jadi vertikal.

akhirnya, setelah utak atik berjam2, bisa juga tuh motor gw idupin. tapi mao kagak mau tuh kunci kontak kudu di ganti.

huffffff

padahal motor gw motor butut.
    jelek.
    klo di jual paling2 juga kagak laku mahal.
    kok masi ada yg mau ngambil?

weleh weleh
    untung itu masi rejeki gw.
  • wah, rawan juga ya di batam... untung kaga berhasil dicolong. next time, mesti ati-ati...

hufffffffffffffff

tadi malem, gw ampir kena musibah. tapi kayaknya Tuhan masi sayang gw.

ceritanya gini,
    tadi malem gw ngenet di warnet, bukan warnet biasanay sih. secar warnet biasanay gi mati lampu ( well, seperti kebanyakana daerah di indonesia, krisis energi juga di alami Batam, hummm, gimana yak menteri ESDM kita? pak puer, opo ndak lebih baik mundur ja?)

gw parkir agak jauh, secara parkiranya full.
    gw asyik ngenet, 2 jam setengah.
    pas gw abis bayar, gw mo pulang. gw masukin kunci ke lubangnya, kok ga masuk. gw coba lago, ggal lagi,. akhirnya gw liatin di lampui terang.

masya alllah.
    motor gw rupanya kuncintya bekaS di buka paksa. tapi kayaknya ga berhasil.
    lubangnya menganga gede kaayk anus baru di sodomi.wekekeke.
    pantesan aja kunci gw ga isa masuk, gede melebar gitu. jadi vertikal.

akhirnya, setelah utak atik berjam2, bisa juga tuh motor gw idupin. tapi mao kagak mau tuh kunci kontak kudu di ganti.

huffffff

padahal motor gw motor butut.
    jelek.
    klo di jual paling2 juga kagak laku mahal.
    kok masi ada yg mau ngambil?

weleh weleh
    untung itu masi rejeki gw.
  • seseorang yang lain, yang pasti gw uda kasi tau dia.:)

moi .... :wink: :wink: :wink:
  • lubangnya menganga gede kayak anus baru di sodomi.wekekeke.

pasti pengalaman de .... :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    lubangnya menganga gede kayak anus baru di sodomi.wekekeke.

pasti pengalaman de .... :oops: :oops: :oops:

hahahahaha

u wrong, gw ngeliatnya malah di seancody.com

wekekekeke

beterwe, kabare emang gitu, melompong

LOL
  • IMAHO ( Sebuah Selasar Kenangan )

Gw kul di jurusan teknik mesin, di salah satu perguruan tinggi negeri di palembang. Secara umumnya anak2 teknik, apalagi teknik mesin, wal hasil, makhluk di sn mayoritas berbatang. Di antara kami se angkatan, cewe hanya 4 biji ( itu pun nantinya yang 2 tergredasi )

Umumnya sekelompok anak muda yang 99 persen cowo, maka ga heran klo setiap kami berkumpul, hamper selalu bikin onar, tereak2 ga jelas, godain cewe2 ( kadang2 juga cowo ) yang lewat. Wekekekek, tentunya itu bikin banayk rang keki. Tapi dg penampilan kami yang kumal, awut2an, plus bau besi berkarat, dg bawaan di dalam tas kunci2 pas, siapa yang amu bikin penyakit? ( wekekekek, kok gw ngerasa kayak anak STM aja yak, LOL )

Selayak kelompok yang hanay terdiri dari lelaki ( well, 2 cewe itu terlalau lembut wat gabung dg kami, so mereka hanya sekala sekali join dg kegiatan kongkow2 kami ), maka ga heran jika kemana2 kami selalu berombongan. Sekelompok cowo, kumal, sanagr, kemana2 selalu itu2 saja.

Selain bergabung dalam kelopok besar itu, kayak umunya remaja, kami tentunya juga punya temen yang klp, yang mungkin bias di sebut sobat. Ke,mana2 selalu b2, bbo, kul, duduk di kelas, ke kantin, kemana pun. Hingga suatu saat

Entah siapa yang memulai, tiba2 kami memproklamirkan sebuah organisasi tanpa bentuk ( maksudnya sih mungkin Cuma guyon2an, tapi aktivitas di balik “persahabatan “ itu, siapa yang tahu?) yang secara kompak kami sebut IMAHO, ikatan Mahasiswa Homo.
    Wekekekeke

Well, kadang kal emang persahabatan di antara kami melebihi orang yang pacaran. S entah siapa yang usil, maka kelompok angkatan kami mendapat julukan itu. Dan, gw ga tau, apakah sebenere mereka ( selain gw, tentunya ) adalah bener2 homo, kayak mereka gat au bahwa gw bener2 homo.

IMaho, tentu saja punya tkoh2 special. Punya orang2 tertentu di baliknya.
    Seperti Rudi misalnya, Dilah founding father OTB ini. Dialah yang pertama 2 melontarkan gagasan gila ga masuk akal namun sedikit keren ini. Melontarkan gagassan sekaligus emngangkat ketua. Penasihat, sekretaris lewat rapat mendadak. ( tentu saj semua ini dg nada guyon ).

Atau Wiwien.
    Yang di daulat menjadi ketua Imaho. Calkep. Matanya sayu. Sexi, dan “hot” . hahahaha. Punya “ pasanagn tetap” si yudha.
    Ha ya, yudha lah yang menjabat sebabai wakil ketua. Cuma kadang2 wiwien suka dg mendadak melempar tanggung jawab isbg ketua ke wakilnya ( wekekekek, ga heran, namanya juga pasangan).

Atau Mama. Soosk yang bernama asli andre ini jadi semacam penasihat Imaho. Dg kelembutan intnasi suaranya. Terkadang judes. Genuk cenderung gendut. Pandai memcahkan masalah. Bener2 sosk Ibu yang cock menaungi anak2 bandel angkatan kami. Makanya, ga heran kalo dia dipangil Mama, nyaris menghilangkan anam aslinya sendiri. Hahaha.

Gay kah mereka?
    Hohohoho. Rudi, gw yakin iya. Secara hari pertama ospek, dia gw pergokin nagajak kencan anak tinggi besar berwajah culas. Wekekekek.
    Wiwien? Ummmm, kayaknya sih iya. Matanay itu lho, bener2 beda. Palagai klo liad cow cakep. Hehehehe.
    Yudha? Mungkin sih Cuma kebawa wiwien.
    Mama? Umm, dilihat dari kelemvbutan femininnya seharusnya iya. Tapi.., wh know?

Beberap anggota IMAHO, sekarang udah nikah. Tapi banayakn yang belom. Sampai saat ini, di antara mereka, gw yakin satu temen gw homo, n lain gw Cuma suspect. Wat tanya langsung? Jaim bo’. LOL

Dan, ah ya, gw inget, dulu gw menjabat sbg sekretaris IMAHO

LOL
  • kayak mereka ga tau bahwa gw bener2 homo

ntar kalo gue ke palembang .. apa ke bulembang ... gue bakal akurin de ....
  • satria wrote:
    kayak mereka ga tau bahwa gw bener2 homo

bulembang itu apa?
  • satria wrote:
    kayak mereka ga tau bahwa gw bener2 homo
    {b]bulembang itu apa?[/b]

bininya palembang kale ............
  • tulilulittttt

ponsel jadul gw menjerit. gw lirik jam, baru setengah delapan. mata yang masih sedikit ngantuk terpaksa kebuka ( gw bobo 2 episode, episode pertama di akhiri pas waktu subuh, episode kedua diawali setelah subuh ampe jam 8, hihihihihi). gw baca layar ponsel butut gw. ummm, nomor jakarta. siapa? kolega kah? ato penggemar. hihihihihihi. serasa........

suara asing sok akrab menyapa di sana. ya gw imabngi lah, walpun gw ga merasa kenal suara itu. hehehehe. gw tanay beberapa kali, siap sih dia? sok2 an tekla teki. akhirnya gw tau juga. hmmm, secara selebriti ( gwnya...)

ga lama,
    ngobrol cuma sepuluh menit ( rekor di telpn gw adalah satu setengah jam, dilakukan oleh manatn yg sporean, waktu itu, gw bener2 lugu, mau2nya aja di gombalin, hihihi ( pacaran gw waktu itu bener2 pacaran biasa, ga ada embel2 plus plus ( tau kan maksud gw ( ummmm, tanda kurungnya ga kebanyakan kan?))))

nanayain, napa blog gw ga perna di sentuh,
    (lhaa wong tiap pulang gawe, listrik di t4 tinggal gw padam. gmna gw bisa nyolokin kompie warnet langanan gw? ke idung gw? hahahaha) susah payah gw njelasin ke blio, bahwa indonesia ( khusunya batam) sekarang sedang di landa krisis energi yang lumayan, dari kalimantan, sumatera sampai entah pulau mana.

secara, pertumbuhan ekonomi rata2 6% pertahun, tanap di ikuti oleh perbaruan [pembangkit listrik, peningkatan sumber daya energi, ya akhirnya kayak gini.
    lom lagi paskan energi migas yang konon kabarnya semakin tahun semakin turun, di bawah bapak yang terhormat purnomo Y.
    lom lagi gas kita yang di renten ma spore.
    lom lagi minyak bumi yang udah di beli oleh amerika, bahakan sebelum di sedot.
    pusing kan? hehehehe

lebih pusing lagi klo kita ngomong ttg indnesia dg bukan orang indonesia 9 wrll, lahir di indonesia dan sering ke indonesia, bukan berarti bisa di katakan orang indonesia kan? anggun tuh contohnya, dese sama sekali bukan orang indnesia( saat ini, dulu, mungkin iya ))

trus,
    hey hey
    ada yang bilang gw agak2 plin plan?
    hahahaha
    n wnder lah, layaknya binan yang berelmen air, gw emang gampang di pengaruhi suasana ( klo kata QAty,, moody yak?).
    hmmmm
    yup. gw hampir merasa, gw tuh mirip kayak air.
    kadang menyejukkan ( ciee)
    kadang mendidih
    kaadng beku
    kadang diam dan tenang
    kadang bergejolak
    kadang dingin
    kadang panas
    kadang berupa uap.
    tergantung angin, suhu dan temperatur. hahahaha, kok kayak belajar IPA waktu Sd yak?
    mbuhlah.

ada lagi yg bilang,
    merinding klo baca blog gw.
    hah?????
    emangnya blog gw cerita horror opo?
    hahahaha
    dia bilang, merinding klo pas baca j\keluh kesah gw, baca ttg kakak gw.
    wekekekekek

sayangnya, gw ga merasa berkeluh kesah.
    gw cuma membuang sampah yang menggelanyuti kepala gw, n kebukti kok, dg cara itu, sampah itu menghilang.
    gw cuma buang beban. bukan berkeluh kesah. hehehehe ( gw jadi berfikir, janagn2 blog gw emang penuh dg keluh kesah ya? hohohohoho)

dan, ouw ouw
    udah setengah enam.
    kayaknya gw mo nonton nih ( umm, harrison ford mayan sexi yak di kostum itu, wekekekek)

sebenere gw masih mo nyambung ttg gejolak di kepala gw minggu2 ini,ttg a lot like love, ttg gawean, ttg ponakan gw, ttg cowo2, ttg khayalan gw. tapi.. waktu kok pelit banget yak? ( ato gw nya yg ga bisa ngatur waktu? hahahaha)
  • tulilulittttt
    ga lama,
    ngobrol cuma sepuluh menit ( rekor di telpn gw adalah satu setengah jam, dilakukan oleh manatn yg sporean, waktu itu, gw bener2 lugu

bahakan sebelum di sedot.
    lugu koq pinter sedot2-an...?
    (hihihihi...cuiiiihhh...cuiiiihhhh)
  • yang pasti gw uda kasi tau dia.:)

eh iya ya .... :oops: :oops: :oops: :oops:
Sign In or Register to comment.