BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

11718202223117

Comments

• Congrats ya! Gue yakin elu paman yang baik :-)

Btw, gue September depan mo liburan ke Indo, ketemuan yuk di Singapore. Ntar gue pasin waktunya ama jadwal kunjungan bulanan elu ke doi ...

San

finally

setelah telat beberapa hari, kakak gw melahirkan juga. plong rasane, soale beban gw mikirin bakal abis berapa dah ga da lagi. alhamdulillah, semua beres. semau oke, semua baik2 saja

ummmm
    bayi lelaki sehat dg berat 3,5 kg.
    gw ga ytakut, ntarnya gw bakal eklaparan, emski gw kudu naggung satu orang jiwa lagi
    bukankah, se ekor binatang yang merayap di muka bumi aja punya rezeki, palagi manusia yg punya akal?

ummmmm

boleh, sept ya? Pm ajah yak?
    hehehehehe
  • kalo ga salah kunjungane masih tetap deh ... yang berubah cuman statusnya aja.

oya, gantinya siapa ya? ;-)
    satria wrote:
    ketemuan yuk di Singapore. Ntar gue pasin waktunya ama jadwal kunjungan bulanan elu ke doi

(kayaknya) dah ngga ama dia lagi kok tuh ... dan dah ada gantinya juga deh ..... :wink: :wink: :wink:

yup

u rite, statusna aja yang ganti

janagn di dengerin Oom sat
    tukang gosip tuh
  • Adalah Rina yang ngajarkan ke gw.
    Bagaimana bertindak dan menggunakan uang yang cekak menjadi cukup dan pantas.
    Bagaimana mengatur dan mengelola uang yang Cuma se iprit menjadi cukup.
    Bukan hal yang mudah memenag, tapi ngak susah2 amat. Cuma butuh ketelitian dan kemauan .

Bahwa ternyata, setiap barang punya harga yang berbeda2 di lain toko. Juga jasa.
    Bahwa susu lebih murah di minimarket A, minyak goreng di pasar C, ikan di kios X.
    Potong rambut di salon W. Baju2 di gerai H. rumah sakit yang berharga miring di daerah G. dan masih banayk yang lain.

Mungkin memang layanan atau mutuya agak berbeda sedikit. Tap[I lebih serinbg sama, bahkan tak jarang mutu barang2 yang harganya berkisar 70% dari harga pasar itu lebih bagus. Tak selalunya yang lebih murah itu lebih jelek.

Cuma, untuk tahu tempat2 tertentu itu, gw harus rajin2 mengunjungi satu tk ke trok lain, dari mall yang ini ke mall yang itu. Dari pasar di daerah sana ke pasar daerah sini. Bukan masalah besar. Hitung2 jalan2. hehehehe.

Rina.
    Temen tetangga kst gw dulu di palembang.
    Cewe itu, sama kayak gw berasal dari keluarga yang ga begitu mampu. Cuma bedanay, klo gw dulu sekolah dari beasisiwa, rina masi dapet jatah dari ibunya. Cuma, ya itu tadi. Jatahnya ga jauh beda ama uang beasiswa gw. Cuma, gw liad rina ga perna ke abisan uang, meskipun hanay bebrapa pulu ribu, sellau saja diam pegang uang. Juga ga pernah amp eke habisan stck “ bahan bakar”

Usut punya usut, ternyata rahasianya itu tadi.
    Ke telatenan wat cari info di mana barang bagus dg harga “masuk akal”
    Ternyata, emang jitu.
    Dan terbukti.
    Bahkan sampai saat ini.

Cuma,
    Rina sekarang dimana ya?
  • rina skrg uda menjd rini..
    dia uda sukses di indonesia idol... lol
  • calberuz wrote:
    rina skrg uda menjd rini..

ngarang

rina tuh ga isa nyanyi, kecuali lagu india plus seriosa

LOL
  • calberuz wrote:

ngarang

LOL
    terakhir gue liat dia nyanyi lagu "aku bukan boneka" lmyn jg.. lol
  • calberuz wrote:
    calberuz wrote:

ngarang

LOL
    terakhir gue liat dia nyanyi lagu "aku bukan boneka" lmyn jg.. lol

wekekeke

lagian rina pake jilbab tuh

:P

• wekekeke

lagian rina pake jilbab tuh

:P
    owh yg pake jilbab... :P :P
    itu gue kenal terakhir dia maen sinetron "soleha"....
    dia uda sukses skrg... lol
  • makin aneh isinya
    hahahaha
    ga boleh protes yah? hehehe
  • mslbm wrote:
    makin aneh isinya hahahaha

mangkanya gue bakalan inspeksi langsung neh ke batam .... :wink: :wink: :wink:
  • jangan di dengerin Oom sat tukang gosip tuh

secara gue kan seleb .. org baru liat asepnya .. gue dah liat apinye ... heheheheheheh
  • mslbm wrote:
    makin aneh isinya
    hahahaha

makin aneh coz ada si calberuz, soale klo ga di ladenin takutnya dia nggigit.

LOL
  • mslbm wrote:
    makin aneh isinya
    hahahaha

makin aneh coz ada si calberuz, soale klo ga di ladenin takutnya dia nggigit.

LOL
    cai cien....
  • tadi gw nonton.
    sendiri tentu saja.
    dg masi setelan kerja, kemeja katun di gulung siku plus celana bahan kain, di tambah sandal.
    ga matching emang, gw sadar.
    sesadar gw bahwa daya tarik gw bukan di fisik gw, so meskipun gw matek2an memer mix n matcingkan ( bahsanya, wakakaka) penampilan, gw, ya tetep aja, ga menarik.

nonton sendiri apa enaknya?
    emang ga sepi?
    hohohohoho
    gw udah terbiasa dg kesendirian n kesepian.
    so, ga jadi soal.
    tiba2 teringat tadi malem. chat ma seseorang, yg bilang dia kesepian, selama 2 taon tinggal ndiri tanap kluarga.
    weks, gw malah udah bertahun2. klo di itung2 waktu ngumpul gw ama keluarga cuma 9 tahun. tapi janag di kira 15 tahun itu waktu yang berurutan, nggak gitu. walaupun ya, 15 tahun itu kira2 jumlah pisahnya gw ma kluarga.

ummmmm
    cerita apalagi ya?
    oh ya, ttg baby baru kami. abdullah namanya. abdullah mundzir al hadi. lom rewel sih, cuma klo uminya dah pegang dia, ya ga bisa ngapa2 in.

dan....
    gw ga tau, napa akhir2 ini gw ragu wat ketemuan ma seseorang. ga tau napa. ada yg bilang, gw terlalu parno. takut pada hal2 yang belum tentu terjadi

dia juga bilang, maksud yang ngajak ketemuan ( mungkin saja ) baik.
    well, klo masalh niat yg ngajak ketmeuan sih, gw percaya, emang baik.
    cuma, acapkali kan, ke tidak nyamanan kita di sebabkan oleh kita sendiri, bukan orang lain.

dan, hey hey hey
    tadi gw liad cowo lucu.
    cakep.
    klo dah gini ceritanay, pertanda jauh panggang dari apai dong, cerita gw tobat. hehehhee
    api lom di diupin, pangangan masi tergantung di para2.
    ga kayak temne gw yang sedang menjalani harinya. moga aja berhasil yak, i wish.
  • tadi gw nonton.
    sendiri tentu saja.
    dg masi setelan kerja, kemeja katun di gulung siku plus celana bahan kain, di tambah sandal.
    ga matching emang, gw sadar.
    sesadar gw bahwa daya tarik gw bukan di fisik gw, so meskipun gw matek2an memer mix n matcingkan ( bahsanya, wakakaka) penampilan, gw, ya tetep aja, ga menarik.

nonton sendiri apa enaknya?
    emang ga sepi?
    hohohohoho
    gw udah terbiasa dg kesendirian n kesepian.
    so, ga jadi soal.
    tiba2 teringat tadi malem. chat ma seseorang, yg bilang dia kesepian, selama 2 taon tinggal ndiri tanap kluarga.
    weks, gw malah udah bertahun2. klo di itung2 waktu ngumpul gw ama keluarga cuma 9 tahun. tapi janag di kira 15 tahun itu waktu yang berurutan, nggak gitu. walaupun ya, 15 tahun itu kira2 jumlah pisahnya gw ma kluarga.

ummmmm
    cerita apalagi ya?
    oh ya, ttg baby baru kami. abdullah namanya. abdullah mundzir al hadi. lom rewel sih, cuma klo uminya dah pegang dia, ya ga bisa ngapa2 in.

dan....
    gw ga tau, napa akhir2 ini gw ragu wat ketemuan ma seseorang. ga tau napa. ada yg bilang, gw terlalu parno. takut pada hal2 yang belum tentu terjadi

dia juga bilang, maksud yang ngajak ketemuan ( mungkin saja ) baik.
    well, klo masalh niat yg ngajak ketmeuan sih, gw percaya, emang baik.
    cuma, acapkali kan, ke tidak nyamanan kita di sebabkan oleh kita sendiri, bukan orang lain.

dan, hey hey hey
    tadi gw liad cowo lucu.
    cakep.
    klo dah gini ceritanay, pertanda jauh panggang dari apai dong, cerita gw tobat. hehehhee
    api lom di diupin, pangangan masi tergantung di para2.
    ga kayak temne gw yang sedang menjalani harinya. moga aja berhasil yak, i wish.
Sign In or Register to comment.