BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pegupone Pigeon : cerita dari selat malaka

178101213117

Comments

• mslbm wrote:
    kalo dari pertama udah takut jatuh ga bakal bisa berdiri

iya juga sih,

cuma terkadang kan ga mudah menghilangkan ketakutan2 itu, walaupun sebenarnya hal yang kita takutkan ga pernah ada.

gw sebenere ga trauma, cuma pas gw liad sekeliling kok putus nyambung jadi semacam gaya hidup.

bikin gw jadi berfikir ulang
  • edited March 2008
    satria wrote:
    kok takut utk mencoba ... ???
    hmmmm begitulah yang terjadi......

semoga buka untuk selamana
  • satria wrote:
    satria wrote:

ummmm

maksute opo Om?
    sumpah, gw ga ngeh
  • satria wrote:
    satria wrote:
    ummmm maksute opo Om? sumpah, gw ga ngeh

lah elu ngakunya kan susah mau nyare nyare batangan lage secara jato bangun mlolo .....
  • satria wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:

lah elu ngakunya kan susah mau nyare nyare batangan lage secara jato bangun mlolo .....

yang gede itu loh yg gw ga ngerti.

sebenere gw ga jatuh bangun Oom, secara gw baru 3 kali pacaran, yang 2 kali bener2 pacaran ala anak baek2, alisa ga da kontak fisik alias ngesek, cuma ketemu, makan, ngobrol, telpon2an, ketemu lagi, makan, ngobrol. gitu thok.

nah, baru ama yang ketiga gw mau berbuat "lebih" . hehehehe. cuma..., ternyata yang ketiga ini punya stok buanyaaak. gw sih ga masalah, pacar mo selingkuh, mo punya banayk jantan lain, toh gw ga mungkin ngawasin diua terus, ga mungkin pasang CCTV,tapinya lakukan dengan cerdas, alias janagn sampe gw tahu, apalagi ketangkap basah.

nah...
    yang ketiga ini, gw jelas2 menemukan bukti2 yang sam,a sekali ga gw cari dan gw inginkan.

gw udah berusaha memeprtahanin hubungan gw sebisanya. tapi ga bisa. ya dah deh, gw minta di ubah aja arah hubungan kami. pertemana yang mesum, gitu aja. jafdinya terserah ke dia mo ngapain aja, n gw ga bakal marah2 lagi seklaipun gw mergokin dg mata kepala gw.

trus.....
    gwnya juga ga trauma2 banget kok, mengingat berakhirnya hubungan gw dg cara yang abek2 saja. bahakan mungkin belum benar2 berakhirt, buktinya, sikap doi ke gw ga berubah, panggilan2 doi ke gw juga ga berubah, setiap bulan seklai gw juga masi ngunjungi doi, cuma status aja yang dah ganti.

gw cuma takut, klo gw memmulai hubungan lagi, ntar nasib gw kayak orang2 lain, sehari, tiga hari, seminggu, sebulan, 2 bulan, 3 bulan, 6 bulan, paling lama setaon.

githcu

/me takutnya liad perjalan orang lain kok
  • satria wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:

sebenere gw ga jatuh bangun Oom, secara gw baru 3 kali pacaran, yang 2 kali bener2 pacaran ala anak baek2, alisa ga da kontak fisik alias ngesek, cuma ketemu, makan, ngobrol, telpon2an, ketemu lagi, makan, ngobrol. gitu thok.

nah, baru ama yang ketiga gw mau berbuat "lebih" . hehehehe. cuma..., ternyata yang ketiga ini punya stok buanyaaak. gw sih ga masalah, pacar mo selingkuh, mo punya banayk jantan lain, toh gw ga mungkin ngawasin diua terus, ga mungkin pasang CCTV,tapinya lakukan dengan cerdas, alias janagn sampe gw tahu, apalagi ketangkap basah.

nah...
    yang ketiga ini, gw jelas2 menemukan bukti2 yang sam,a sekali ga gw cari dan gw inginkan.

gw udah berusaha memeprtahanin hubungan gw sebisanya. tapi ga bisa. ya dah deh, gw minta di ubah aja arah hubungan kami. pertemana yang mesum, gitu aja. jafdinya terserah ke dia mo ngapain aja, n gw ga bakal marah2 lagi seklaipun gw mergokin dg mata kepala gw.

trus.....
    gwnya juga ga trauma2 banget kok, mengingat berakhirnya hubungan gw dg cara yang abek2 saja. bahakan mungkin belum benar2 berakhirt, buktinya, sikap doi ke gw ga berubah, panggilan2 doi ke gw juga ga berubah, setiap bulan seklai gw juga masi ngunjungi doi, cuma status aja yang dah ganti.

gw cuma takut, klo gw memmulai hubungan lagi, ntar nasib gw kayak orang2 lain, sehari, tiga hari, seminggu, sebulan, 2 bulan, 3 bulan, 6 bulan, paling lama setaon.

githcu

duh yg di gede-in itu ya ... sorry banget banget ... salah ketik maksute bukan utk selama nya .... kamu ngga mau mencari lagi gt loh maksut gue ... sorry yah .. jadi salah tapsir .... :cry: :cry: :cry:
  • satria wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:
    satria wrote:

nah...

trus.....

githcu

duh yg di gede-in itu ya ... sorry banget banget ... salah ketik maksute bukan utk selama nya .... kamu ngga mau mencari lagi gt loh maksut gue ... sorry yah .. jadi salah tapsir .... :cry: :cry: :cry:

oke oke

di maapin kok

hehehehe

gw ga sedang n mungkin ga bakal mencari lagi Oom. Bukan apa2, di cari ampe kemana pun klo ga jodoh juga ga bakal nyantol. gw sekedar nunggu aja. ada yang dateng ya di seleksi, nggak ya udin. hehehehe.

gw sadar kok, secapek apapun gw nyari, cowo homo dg tipikal kayak gw pasti bakal sulit dilirik. so, daripada ngelakuin hal yang jelas2 sia2 napa ga sah di lakuin aja?

/me bukan pesimis lhoo, tapi sadar kapasitas alias sadar diri

• gw ga sedang n mungkin ga bakal mencari Oom lagi. Bukan apa2, di cari ampe kemana pun klo ga jodoh juga ga bakal nyantol.......

capek ya Pig sama Om2 ?
  • me sadar kapasitas alias sadar diri

sadar ama yg ntu jugak yak ..... heheheheheh ...... chandaaaaaaaaaaaaaaa ......................
  • Rasputin wrote:

gw ga sedang n mungkin ga bakal mencari Oom lagi. Bukan apa2, di cari ampe kemana pun klo ga jodoh juga ga bakal nyantol.......

capek ya Pig sama Om2 ?

payooo, panggil namo wong tuh lengkap2, amen dak, dak sah manggil be sekalian, bikin ngesak be
  • satria wrote:
    me sadar kapasitas alias sadar diri

sadar ama yg ntu jugak yak ..... heheheheheh ...... chandaaaaaaaaaaaaaaa ......................

ummmmm

yang ntu yang mane yak?

swear dah, si Oom ini suka bikin orang bingung.

/me yang lelet ato Oom yang terlalu canggih yak?
  • Rasputin wrote:

gw ga sedang n mungkin ga bakal mencari Oom lagi. Bukan apa2, di cari ampe kemana pun klo ga jodoh juga ga bakal nyantol.......

capek ya Pig sama Om2 ?

payooo, panggil namo wong tuh lengkap2, amen dak, dak sah manggil be sekalian, bikin ngesak be

itukan panggilan sayang aku ke kau, baconyo Pij
  • satria wrote:
    ummmmm yang ntu yang mane yak? swear dah, si Oom ini suka bikin orang bingung.

paporit gue ... dr bagian tubuh alias anatomy .... :oops: :oops: :oops: :oops:
  • satria wrote:
    satria wrote:

ouwhhhh

bagian yang itu to.

kalo yang itu sih, gw masi pede2 aja. secara, ukuran gw normal wat orang asia. lagian kan......., gw ga mbuka bagian yang itu ke setiap homo Oom. wikikikikik.

bagian yang itu, bagi gw tetap merupakan bagian terseksi dari bagian tubuh gw ( ummm si Mr. aja mengakui, wikikikik)

/me mulai sekarang manggil mantan dg sebutan Mr. aja deh, biar ga salah2.
  • satria wrote:
    satria wrote:
    ouwhhhh bagian yang itu to.

kalo yang itu sih, gw masi pede2 aja. secara, ukuran gw normal wat orang asia. lagian kan......., gw ga mbuka bagian yang itu ke setiap homo Oom. wikikikikik.

bagian yang itu, bagi gw tetap merupakan bagian terseksi dari bagian tubuh gw ( ummm si Mr. aja mengakui, wikikikik)

/me mulai sekarang manggil mantan dg sebutan Mr. aja deh, biar ga salah2.

duh elu mah emang lelet kali yah .... perchuma nge-benchis kl lelet mlolo mah ... keburu dienya kabur duluan kale
Sign In or Register to comment.