BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARA NGELEBATIN KUMIS

1356710

Comments

• @algonzo pertanyaannya disimpen buat thread sebelah aja ya
  • edited February 2014
    @joexua reza rahadian???
  • joexua wrote: »
    resep mujarab dr nyokap di jamin ampuh :)) .. gw udh nyoba sendiri tp buat alis sih biar tebal krn dulu pas sd alis gw tipis .. Tw kemiri kan ? .. pertama2 kemirix di oseng2 gak usah pakai minyak sampai be-itam.. terus di tumbuk/blender sampai halus .. hbs tu di kasih minyak goreng sedikit saja cuman buat pelicin .. nah olesi secukupx bagian yg pengen di "tebali" ... biasax kerabat/kel yg baru memiliki buah hati (*terutama babyx laki) gw saranin alisx di tebali biar ganteng macam boy hamzah.. haha

kalo buat yg udah om2 ngaruh ga ya mas @joexua ? hahaha
  • @praddim .. Bisa atuh buat om u ..
  • @joexua sip bisa d coba
    efeknya setelah pemakaian berapa kali mas? wahaha
  • @praddim .. terserah se mw brp kali d pakai ..intix yg penting gak d pakai pas lg keluar sajo .. Haha ... Sesuai selera lah tebalx ..
  • @joexua haha oke nice inpo :D
  • kenapa pada pengin punya kumis? apa kalian merasa kurang menli dengan wajah mulus kalian itu? aku malah ngerasa kumis ini.... kutukan.......
  • ^ bilang aja nggak pengen keliatan kayak om2 yang udah beranak :))
  • fakyu-_-
  • Kumis bawah ga dilebatin juga?
  • Kumis bawah ga dilebatin juga?
  • cowok kalo wajahnya mulus tuh gimanaaaa gitu. terlalu keliatan feminim kayak boyband korea. dengan bewok halus tipis (kumis jambang jenggot) kek misalnya bewoknya raffi ahmad kan jd keliatan maskulin gt. nah masalhnya ga semua cowok hormon bulunys subur. ada aja kan cowok yg bulunya dikit. dan itu terjadi di gue juga. untyk mengatasi hal ini, dan berdasarkan sumber dari internet ada banyak alternatif buat numbuhin kumis jenggot. salah satu ya dgn mengolesi pake mentega atau blueband. coba aja. gue udah nyoba sih tapi blm keliatan hasilnya.
  • itu muka apa roti tawar diolesin mentega? :v

tapi emang iya, sih. kalo pas lagi klimis dan pas jerawatnya lagi nggak ada (jerawat, ya. bekasnya sih tetep-_-), aku malah keliatan cantik dan keliatan bocah banget. bocah, ya. bukan remaja :)) dan akan semakin chyanti kalo dipakein kerudung. eym *macak*
  • minoxidil.
Sign In or Register to comment.