BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARA NGELEBATIN KUMIS

14567810»

Comments

• klo pake based oil baukk bgd.
    kayak bau nenek2.
  • Kata anu yg di kaskus pake minoxidil dan biotin :v
  • kita kan punya hormon wanita yang lumayan banyak makanya kita belok apa itu salah satu penyebab bulu kumis, ketek, kaki gw dikit yah kecuali bulu yg itu masih lebet sering di ejekin temen cowok kok gak gak punya kumis :(
  • Pake wax d*yok biar makin cling kak
  • cornel wrote: »
    resep mujarab dr nyokap di jamin ampuh :)) .. gw udh nyoba sendiri tp buat alis sih biar tebal krn dulu pas sd alis gw tipis .. Tw kemiri kan ? .. pertama2 kemirix di oseng2 gak usah pakai minyak sampai be-itam.. terus di tumbuk/blender sampai halus .. hbs tu di kasih minyak goreng sedikit saja cuman buat pelicin .. nah olesi secukupx bagian yg pengen di "tebali" ... biasax kerabat/kel yg baru memiliki buah hati (*terutama babyx laki) gw saranin alisx di tebali biar ganteng macam boy hamzah.. haha
    cornel wrote: »
    resep mujarab dr nyokap di jamin ampuh :)) .. gw udh nyoba sendiri tp buat alis sih biar tebal krn dulu pas sd alis gw tipis .. Tw kemiri kan ? .. pertama2 kemirix di oseng2 gak usah pakai minyak sampai be-itam.. terus di tumbuk/blender sampai halus .. hbs tu di kasih minyak goreng sedikit saja cuman buat pelicin .. nah olesi secukupx bagian yg pengen di "tebali" ... biasax kerabat/kel yg baru memiliki buah hati (*terutama babyx laki) gw saranin alisx di tebali biar ganteng macam boy hamzah.. haha

kurasa ini yang dilakukan emak gue waktu gue bayi wkwkwk.... Alis ge tebal tapi kok nggak ganteng ya hehe....
  • alisku juga tebel tapi aku juga ndak ganteng. malahan aku cantik :(
  • Iya juga sich.. hahahha
    boyszki wrote: »
    egosantoso wrote: »
    boyszki wrote: »
    Hooh iya sering dicukur.. kalo aku sih memang udah turunan kali yaa..

Kalo mau cepat, pake minyak firdaus..

Kan memang orang aceh banyak yg brewokan ya kan? Subur seluruh bulu yang ada dibadan... #lol peace ya becanda be..

Hih! Tapi gak semua nya yaaa..
    Ko kan jugag banyak bulu'a ya kan..
    Nih, minya firdaus cc9a178ee996683f0d4424fa60de65.jpg

• kalo saya malah pengen kumisnya tipis biar kayak brondong wkwkwk.....
  • mbohlah aku brewok dari sononya. jd gak berusaha buat numbuhin. ada plus minusnya sih punya facial hair. yang pasti minusnya bagi gw adalah setiap hari harus cukuran biar keliatan keurus macam metrosexualist.
  • Kumisku lebat... Melebihi batas, padahal masih berondong :v
  • Ada yg bilang pake telur udang .. katanya bisa nglebatin kumis
  • dedi aja wrote: »
    kita kan punya hormon wanita yang lumayan banyak makanya kita belok apa itu salah satu penyebab bulu kumis, ketek, kaki gw dikit yah kecuali bulu yg itu masih lebet sering di ejekin temen cowok kok gak gak punya kumis :(

Kita belok? Lah, jalanan depan gue buntu. Belok ke mana?
  • Gue malah suka yang ga berbulu. Kayak gie gini, wajah mulus tanpa buluw.
Sign In or Register to comment.