BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

CARA NGELEBATIN KUMIS

edited January 2008 in BoyzRoom
Duh aku mau nanya cara ngelebatin kumis yg tebal gimana ya soalnya aku ini pingin berkumis tapi kurang tebal gimana cara nyuburinnya ya?

jawab yg serius ya kawan
«13456710

Comments

• tamu wrote:
    Duh aku mau nanya cara ngelebatin kumis yg tebal gimana ya soalnya aku ini pingin berkumis tapi kurang tebal gimana cara nyuburinnya ya? aku pernah nyoba firdaus minyak penyubur tapi kayak ga ada hasilnya, mungkin teman2 bisa bantu pake apa

jawab yg serius ya kawan

thanks
  • sering2 dicukur & beri tonik penyubur??? (^^!)
    kalau dirasa udah cukup...baru berhenti cukur nya :)
  • mmm... agak jorok dikit sih... pake... cairan kental dari bawah juga bisa koq... jadikalo kamu... kerja tangan di malam hari, jangan di lap, diolesin aja ke kumis kamu, pasti deh tumbuh lumayan lebat. ini pengalaman pribadi lho... buktinya... dadaku berbulu... hehehehehehehehehehehehe
  • mmm... agak jorok dikit sih... pake... cairan kental dari bawah juga bisa koq... jadikalo kamu... kerja tangan di malam hari, jangan di lap, diolesin aja ke kumis kamu, pasti deh tumbuh lumayan lebat. ini pengalaman pribadi lho... buktinya... dadaku berbulu... hehehehehehehehehehehehe

Ada yang bilang pake peju kuda sih! Problemnya, gimana coliin kuda? (di, aku dong berani ngomongnya to the point!) :P Tapi kalau kumisku sih lebat mungkin karena aku memang telah ditakdirkan menjadi lelaki yang gagah perkasa! :shock: :P :roll: 8)
  • tamu wrote:
    tamu wrote:
    Duh aku mau nanya cara ngelebatin kumis yg tebal gimana ya soalnya aku ini pingin berkumis tapi kurang tebal gimana cara nyuburinnya ya? aku pernah nyoba firdaus minyak penyubur tapi kayak ga ada hasilnya, mungkin teman2 bisa bantu pake apa

jawab yg serius ya kawan

thanks

BELI DISARINAH AJA BANYAK MODELNYA TUH
    Mo yang kaya JOJON juga ada
  • tamu wrote:
    Duh aku mau nanya cara ngelebatin kumis yg tebal gimana ya soalnya aku ini pingin berkumis tapi kurang tebal gimana cara nyuburinnya ya?

jawab yg serius ya kawan

hi Tamu :D
    KaLO Mau beLi Aja MiNyaK FiRdaUs (itu LOh SeriNg BAnGet diIkLaN KoRan), KataNYA SiH Bisa leBatiN SemUA MacaM BuLu :wink:
    SeLaMAT MeNcObA YaH...Dan KiTa TuNGGu KaBARNya :lol:
  • coba pake lidah buaya!

kalo emang bisa bikin rambut lebat kayaknya bikin kumis lebat bisa juga kali ya..
  • Kan ada diapotik
  • Kan ada diapotik

Soraya emangnya kamu kumisan....?!!
  • Kan ada diapotik

Soraya emangnya kamu kumisan....?!!

dianaaaaa
  • tamu wrote:

jawab yg serius ya kawan

ni ada bbrapa tip buat lo... scra gw berhasil numbuhin jambang n jenggot gw... walau cm dikit tp gw puas...

1. Pake minyak firdaus... (tp kyaknya udh gak ada dh dipasaran... yg ada skrng ...wah gw lupa namanya... ada di iklan di koran...)

2. Pake telur udang air tawar ini yg gw pake... manjur pren.. (cm cr udangnya susah) lo hrs hunting ke sungai di kampung pren...

3. Pake rumput orang aring.... yg dihaluskan tp lama tumbuhnya.
    yg ini masalahnya gak bnyk yg tau ujud dr tanaman ini....

ok met di coba....dh
  • bukannya enak gak punya kumis ... keliatan brondong terus :wink:
  • gw rasa andi mallarangeng punya tips tentang ini.

^-^
  • gw rasa andi mallarangeng punya tips tentang ini.

^-^
    wakkaak ho oh
  • de Hati wrote:
    bukannya enak gak punya kumis ... keliatan brondong terus :wink:

klo dedek syka yang kumisan, jd klo diana jeli jeli dd serasa sekalian di kitik kitik LOL
Sign In or Register to comment.