BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAPORAN PANDANGAN MATA SATRIA BABAK KE II, JAKARTA 4-2-05

12346

Comments

• satria wrote:
    rais wrote:
    SAT, GUE BARU TAU TUH

abis elo nempelin brino aja seh .....
    iya deh... nempel kayak perangko... prangko aja kudu di jilatin baru nempel... kalau rais sama brino siapa yang yang prangko siapa yang jadi amplopnya.. hauhauhauhauhuahuahuahuahuahuah
  • rais wrote:
    sukadit wrote:
    rais wrote:
    satria wrote:
    oooh ... fertigo ama sukadit tuh masih ada kelanjutannya ya ... ?
    SAT, GUE BARU TAU TUH
    sukadit wrote:
    Fertigo ke sukadit kayaknya masih ada kelanjutannya Sat! Kalo sukadit ke fertigo mah dari dulu juga nggak pernah ada apa2! :P :wink: :roll: :lol:

Rais, baca posting sebelumnya dong! Biar nyambung dan komentarnya nggak terkesan "ASAL!" Gw tuh cuma demmen brondong! Emang fertigo tuh masih brondong? Onmogelijk weet je als ik met hem is er wat2!(Ini bamanya Indiesch spreken!) :shock: :x :roll: :!:

OM sukadit,OK deh...n aku dah baca semua.
    Fertigo sdh masuk kategori gadun yah
    .[/i]
    itu semua desta... eh dusta maksudnya hauhauhauh... saya masih brondong kok.... hauhauhauhuahuahuahuah
  • fertigo28 wrote:
    WHAT NEXT by Fertigo...
    Sebetulnya ada satu lagi nih seseorang yang sedari tadi belum di bicarakan... Save the best for last saja... Kamu pasti bisa nebak kok siapa orangnya... hehehehe. hayo... siapa hayo....? hauhauhauhuahuahuahu *penasaran? Simak saja kelanjutannya*

nah sekarang saatnya nih untuk ngebahas orang yang belum dibahas ... dia adalah orang yang bertanggung jawab atas semua tragedi reuni 4 februari dan reuni april nanti... namanya rais.... hauhauhuahuah

Tentang rais.......
    rais adalah sang pencetus ide untuk reuni april dan tentunya dia terangkat menjadi ketua panitia reunian april ini... jadi reuni 4 februari 2005 adalah bukan hanya sebuah ajang kumpul-kumpul saja tetapi juga rapat untuk menggarap acara april mendatang.... so pasti rais jadi sibuk terima telepon dari BF-ers yang mau ikutan ngumpul.

What a wonderfull guy rais is
    Tentunya pembaca forum yang budiman disini sudah tauk dong, kalau saya waktu reunian 4 februari 2005 kemarin ini kelaparan berath... hauhauhau jadi langsung pesan KFC... dan selagi saya pesan makanan, sang ketua panitia reunian, rais, juga datang ke counter KFC karena ada BF-ers yang mau gabung.... dan meeting point dengan rais adalah di KFC pasaraya. Tentunya *kerana saya sedang order makanan* saya nawarin beliaw ini untuk pesan makanan... dan sekalian saya traktir aja dia ...

And actually... What a wonderfull guy he is... rais ini memang betulan care banget sama BF-ers yang datang... Satu persatu dia samperin untuk diajak berbincang-bincang... duh baik bener ... kecuali sama satu orang... yaitu ...*jreng jreng jreng....... bunyi snar dram tanjidor* saya sendiri.. fertigo.. yang notabene udah traktir makan... *grrrrrrrr....* dicuekin banget...

semua yang datang oleh sang ketua panitia, rais, dia bisik bisik tetangga entang ngomongin apaan .... hanya ada satu orang yang gak dibisikin ...yaitu ...*jreng jreng jreng....... bunyi snar dram tanjidor* saya sendiri.. fertigo.. yang notabene udah traktir makan... *grrrrrrrr....* padahal saya duduk berhadapan dengan rais di kelompok GadunzForum......

Lalu rais menclak ke kubu BoyzForum untuk menyapa yang baru datang dan ngobrol sebentar sama yang udah datang... dan menclok lagi ke area GadunzForum dan berbincang sejenak dengan semuanya .... kecuali satu orang .... yaitu ...*jreng jreng jreng....... bunyi snar dram tanjidor* saya sendiri.. fertigo.. yang notabene udah traktir makan... *grrrrrrrr....* .... saya gak ada diajak omong.... alias dikacangin *grrrrrrr... * hauhauhuahuahuhauhauhu

Dan sewaktu baliknya, satu persatu disalamin oleh sang ketua panitia yang sangan akrab dengan para anggota BF-ers yang hadir...... kecuali satu orang yang nggak disalamin..... yaitu ...*jreng jreng jreng....... bunyi snar dram tanjidor* saya sendiri.. fertigo.. yang notabene udah traktir makan... *grrrrrrrr....* pokoknya penuh perhatian sekali si rais sang ketua panitia reunian ini...

Dan selanjutnya satu persatu ditanyain gimana cara baliknya... kecuali satu orang yang nggak dia tanyain ........yaitu ...*jreng jreng jreng....... bunyi snar dram tanjidor* saya sendiri.. fertigo.. yang notabene udah traktir makan... *grrrrrrrr....*.

Keluar dari pasaraya satu persatu dia koordinir untuk dipanggilkan taksi pokoknya beneran perhatian sang ketua panitia ,rais, dengan para anggota BF-ers... tetapi ada satu orang yang tidak dipanggilin taksinya.... yaitu ...*jreng jreng jreng....... bunyi snar dram tanjidor* saya sendiri.. fertigo.. yang notabene udah traktir makan... *grrrrrrrr....*

What next on BoyzForum RoadShow and Reunion, April 2005 :!:
    jadi rais yang bakalan menjelaskan rencana perjalanan BoyzForum Roadshow untuk bulan April mendatang... Jangan bilang kita udah jauh jauh dateng ke reunian 4 Februari 2005 tapi kamu gak dapet hasil apa-apa lho... kamu kan ketua panitianya.... ahuhauhauhauuahuahuahuhau
  • fertigo28 wrote:
    yang notabene udah traktir makan... *grrrrrrrr....*

rais lu traktirin tulang ayam di KFC, trus elunya kabur begitu aja dari taksi tumpangan gue ... ? ... ( ngga bener luh ... )
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:

rais lu traktirin tulang ayam di KFC, trus elunya kabur begitu aja dari taksi tumpangan gue ... ? ... ( ngga bener luh ... )

Yang benar gimana dong Sat....
    (kyk lo sok bener aja) :roll: :roll:
  • rais wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

iye, die naek taksi barengan ... eh gitu nyampe di perempatan yg pas lagi lampu merah, die tau tau kabur aja tuh .... dasar de
  • satria wrote:
    rais wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:

iye, die naek taksi barengan ... eh gitu nyampe di perempatan yg pas lagi lampu merah, die tau tau kabur aja tuh .... dasar de
    diperempatan mana sat? perempatan GRAND... wah kamu tuh diakalin sama dia tuuh... biar dia bisa ke GRENDnya nebeng dan gak mau patungan taksi... hauhuahuahuahuahuhauhauhua
  • fertigo wrote:
    diperempatan mana sat? perempatan GRAND... wah kamu tuh diakalin sama dia tuuh... biar dia bisa ke GRENDnya nebeng dan gak mau patungan taksi... hauhuahuahuahuahuhauhauhua

naek bajaj aja..... lebih murah tuh patungannya...LOL
  • what a wonderfull journey....great story an...really..really bikin iri.mao donk ! aku udah harus ngajuin libur nich tuk bulan april...bisik-bisik.hope this is not april fool......ceritanya bener-bener bikin iri...
  • hazuky wrote:
    what a wonderfull journey....great story an...really..really bikin iri.mao donk ! aku udah harus ngajuin libur nich tuk bulan april...bisik-bisik.hope this is not april fool......ceritanya bener-bener bikin iri...

tenang aja say, kayaknya sih jadi, yg ngurus kan rais ..... asal lu ati ati aja kalo deket die .... ( bukan matanya aja yg jelalatan, tangannya juga ikutan jelalatan tuh .... )
  • nggak kebayang dah
  • fertigo wrote:
    nggak kebayang dah

mauk luh ... ?
  • satria wrote:
    fertigo wrote:
    nggak kebayang dah

mauk luh ... ?
    tapi ditraktir yah.... hauhauhauhauhauhauhauhuaha
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    dit... jadi ... jadi... pertemuan kita ini ...*terbata-bata* tidak berbekas... apa... pun *terbata bata lagi* .....hiks hiks.....*huahuahuahuahuahuahuah*

Absolutely tiada kesan sedikitpun! Btw, kalau pake bata mahal, apalagi kalo yang pressed! Mendingan pake batako aja, agak murahan! :P
    *hancur berkeping keping hatiku mendengarnya...*
    Melankolis banget you..
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    fertigo28 wrote:
    dit... jadi ... jadi... pertemuan kita ini ...*terbata-bata* tidak berbekas... apa... pun *terbata bata lagi* .....hiks hiks.....*huahuahuahuahuahuahuah*

Absolutely tiada kesan sedikitpun! Btw, kalau pake bata mahal, apalagi kalo yang pressed! Mendingan pake batako aja, agak murahan! :P
    *hancur berkeping keping hatiku mendengarnya...*
    Melankolis banget you..
    nama na juga manucia yak wajar dah bermacam sipat :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.