BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAPORAN PANDANGAN MATA SATRIA BABAK KE II, JAKARTA 4-2-05

13567

Comments

• ch1m0x wrote:
    bukannya takut ?? tiap ada ch1m0x .. slalu paranoid kalo posting yang

ehem ehem ituu ...

:oops:
    ... hehehehe jangan paranoid gitu dong mox.... nyante aje...
  • bedehh ... paklik mah gimana sih

yang parno tuh si r1c nya .. dia takut noh ..
  • ch1m0x wrote:
    bedehh ... paklik mah gimana sih

yang parno tuh si r1c nya .. dia takut noh ..
    kok malah dia yang takut... malah bagus dia menjauh dari kamu... jadi kita bisa berdua-an saja... auhauhauhauhauhua
  • bertiga ama pakde yah

nanti aku liat pakde ma paklik duel ..

gimana ?
  • ch1m0x wrote:
    bertiga ama pakde yah

nanti aku liat pakde ma paklik duel ..

gimana ?
    lalu kamu mau masuk di bagian mana? pertengahan atau penghabisannya? ... ahuahuhauhauhau
  • maksudnya pakde ma paklik tuh duel .. ntar kalo dah pada letoy
    aku yang nilai-in ;)

khan saya cuman penonton ;)
  • ch1m0x wrote:
    maksudnya pakde ma paklik tuh duel .. ntar kalo dah pada letoy aku yang nilai-in ;) khan saya cuman penonton ;)

tetap harus ada interaksi dari penonton... biar acaranya tambah semangat... ya gak?
  • boleh boleh .. sapa takut ;)

tar aku interaksinya tuh semangatin kalian berdua tarung .. trus aku bagian nge pel lantai yang becek .. n lap kringet dee :D
  • ch1m0x wrote:
    boleh boleh .. sapa takut ;)

tar aku interaksinya tuh semangatin kalian berdua tarung .. trus aku bagian nge pel lantai yang becek .. n lap kringet dee :D
    nah itu baru pembantu yang baik... tau aja kalau ada yang kotor langsung di bersihin... gak percuma kan bayar kamu mahal... ahuahuahuhauhua
  • satria wrote:
    Lagi asyiknya ber-ha-ha-ha-ha ... sukadit dateng ... sekalian aja dikenalin ... trus duduk. Ngga lupa sebelumnya sukadit gue kenalin sechara khusus alias spesial dgn fertigo .... soalnya fertigo emang panasaran ama sukadit, padahal sukadit mah kagak panasaran sama sekali dg fertigo ... heheheh ( kasian de lo fer ... ) ... trus ngga tau gimana fertigo duduk dua-an aje ama sukadit di meja sebelah. ......... Trus kita saling kenalan .... dan die duduk semeja rame rame ... kechuali fertigo ama sukadit ....(tapi mereka kayaknya juga ngga bermesra-mesra deh)
    fertigo28 wrote:
    Mana Sukadit?
    Nah ini dia yang ditunggu tunggu ... dari jauh sukadit udah clingukan kiri kanan ... *hehehe mata saya memang awas mencari sukadit soalnya kalau di forum selalunya di hujat terus... padahal saya kurang baik apa sama dia tuh... hik hik*... jalannya calm banget deh, percis kayak bidara khayangan... hehhe baru dateng satria dengan bersemangat baja memperkenalkan saya ke sukadit... ya ampuun... semangat bener. sukadit sendiri gak bisa berkata apa-apa... mungkin saking bingungnya liat rupa saya yang menawan *huek... huek...emoticon muntah mana sih?*

Semua diluar Perkiraan
    Banyak yang meleset dari perkiraan... contohnya saja... Sukadit? duh jangan ditanya lagi deh.. kalau yang ini beneran bayangan sama dengan aslinya... *tapi kerenan aslinya tentunya hehehehe* ternyata sukadit bisa bilingual alias multi linguistik. Bisa bahasa garut, bahasa bogor, bahasa bandung, bahasa ini dan itu... *heheh sama aja kaleee* dan duh mani lemes pisan nyariosna... bikin merinding... Pria separuh baya ini memang pantas jadi role model orang yang dituakan. Penampilannya beneran ABG alias Angkatan Babe Gue. gemesh deh... tadinya pengen cubit idungnya yang imut itu... tapi takut di... *apa ya...* hauhauhuahuahuhauuha

I have no comment! Terserah para pemirsa untuk menginterpretasikan segala sesuatunya berdasarkan nalar maupun imajinasi masing-masing! :roll: :roll: :roll:
  • fertigo28 wrote:
    ch1m0x wrote:
    boleh boleh .. sapa takut ;)

nah itu baru pembantu yang baik... tau aja kalau ada yang kotor langsung di bersihin... gak percuma kan bayar kamu mahal... ahuahuahuhauhua

prasaan tadi situ khan minta kenalan ma bonyok sini, ngaku2 pembokat

kok skarang tukar posisi yak ?

:shock:
  • edited February 2005
    sukadit wrote:
    I have no comment! Terserah para pemirsa untuk menginterpretasikan segala sesuatunya berdasarkan nalar maupun imajinasi masing-masing! :roll: :roll: :roll:
    ya gak perlu komen panjang lebar... but at least tell us the reunion story according to your perception... looking forward to it my dear...
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    ya gak perlu komen panjang lebar... but at least tell us the reunion story according to your perseption... looking forward to it my dear...

oooh ... fertigo ama sukadit tuh masih ada kelanjutannya ya ... ?
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    ya gak perlu komen panjang lebar... but at least tell us the reunion story according to your perception... looking forward to it my dear...

ah kamu sat... jangan dikomporin dong... ntar meledak nih *mukanya merah merona jadi kayak gini nih... :oops: *
  • satria wrote:

Fertigo ke sukadit kayaknya masih ada kelanjutannya Sat! Kalo sukadit ke fertigo mah dari dulu juga nggak pernah ada apa2! :P :wink: :roll: :lol:
Sign In or Register to comment.