BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LAPORAN PANDANGAN MATA SATRIA BABAK KE II, JAKARTA 4-2-05

edited March 2008 in BoyzRoom
OK deh gue terusin neh critanya yak, kemaren abis ketemuan ama intelektus di kampung die, gue kemaleman pulang kerumah, karena dingin dan chapek, yah bobo aja tuh. Pagi ini mau nyoba masuk porum terchentong dari Vaterland, kagak bisa, ngga tau kenapa. Nah karena di jerman sana lagi ada carnaval yg seperti di rio, brazil, atawa yang di venesia, italy, ya uda gue nonton carneval aja dolo, eh sore ini forumnya udah sembuh ... ya uda gue terusin de crita laporan pandangan matanya .... Jadi gue dah ketemuan dgn dua anggota porum terchentong dari dua negara ... abdi anak zürich, swiss ama intelektus anak daerah bonn, jerman ......
Anggota porum terchentong yang sempat menghadiri kumpul temu di pasaraya adalah sebagai berikut ... SATRIA = GUSBAGUS = FERTIGO = SUKADIT = DERANGGA = RAIS = BHINGO = DESTA= DOING FINE = MARIO ADITYA = BRINO = THE HEART = THE SOUL = AMA MADE KODAK yg ngakunya dateng tapi ngga ketemu ama anak anak ..
Abis selese mandi dan bebenah yg rapi gue keluar dr kamar, sambil ngga lupa ngacha dolo sebelom ngunchi pintu ... hehehe ... ( biar kliatan paten ntar di depan anak anak ... hehehe .. ) karena gue ngga ada HP, gue kasi nomer HP derangga ke fertigo kalau nanti die kudu perlu ngebel alo ada apa apa ... ( dasar satria anak baek yah ... hehehe ) .. Uda trus gue jalan kaki ke sarinong ... masuk mac donald .. langsung ngeceng deket pintu masuk di blakang harley davidson siapa ngga tau tuh ... Kir kira jam 17:30 gue liat derangga jalan di depan sarinong mau masuk, gue liatin die, tapinya die kagak berani lompat pager, takut belepotan kali yak, jadinya die jalan muter baru masuk. Trus kite ketemuan dan duduk bareng semeja sambil nunggu-in fertigo. Jam 17:30 fertigo kita tilpon, ngakunya die udah keluar kantor, dan tinggal nyebrang jalan aja ... Kita tunggu-in 15 menit masih kagak nongtot tuh si ketek busuk fertigo ... ( pasti busuk tuh ketek, ngantoran se harian penuh seh ... heheheh ) akhirnya gue bel lagi make hape derangga, eh dienya dah nongkrong di food court di sogo .... aku tanya kok die ada disana padahal kita janjiannya ketemuan di mac donald sarinah ... die bilang katanya tadi satria bilang ada di sogo .... duh gue ampe lemes dengernya, dia nyasar di sogo. Gue bilangin ... emang tadi gue tilpon die dari sogo, karena gue ngga ada hapedan ngga mau nilpon dari dalam kamar soalnya gue kere, tapinya kan dah bilang kalo bakalan ketemuan di sarinong aje, eh dia ngaku ngga ngertos lagi kalau bakal ketemuan di sarinong .... ( kayaknya fertigo tuh bahasa indo nya sedikit kachau ... seperti yg udah gue perkira-kan sewaktu ngomong dg dia jauh jauh dr amrik ... biasa org baru turun gunung seh ... ). Akhirnya gue bilang ama dia, untuk jangan bergerak, alias tinggal di tempat aja ampe kita kesana .... tapinya trus kita janji ketemuan di nikko hotel aja ... die bilang iya dan ngerti .. akhirnya gue ama derangga buru buru naek taksi dari sarinong menuju nikko hotel. Sesampainya di nikko hotel, die kita bel lagi dan ternyata dah ngedangkak di lobby, deket yg lagi maen piano katanya. Kita udak kedalam dan memang kedengaran suara org maen piano.... langsung aja kita liat die .... lagi ngedangkak di salah satu meja. Trus kenalan ... ( ngga tahan juga seh, tangannya mau grepekan ke bawah aja tuh ... mana di depan umum gitu lagi ..... ) trus kita naek bis transjakarta yg ke blok-m .... desek desek-an kayak ikan sardenchis aja. Sesampainya di pasaraya... langsung clinguk-an cari gerombolan anak porum yg mungkin dah disana duluan, soalnya kata rais mulainya jam 17:00. nyari nyari sampe ke belakang segala .. baru kliatan, rupanya mereka pada ngecheng di depan rumah makan sari bunda, deket toilet. Ngga tau ini ide-nya sapa bisa ngecheng deket toilet, kayaknya ide nya rais neh ... kebiasaan jelek die kali .... pengennya deket2 toilet mlulu. Dari jauh , gue udah liat muka gusbagus .... soalnya matanya jelalatan aje, ngeliatin waiter waiter chakep yg sliweran di food court ... ( dasar mata keranjang lu gus .... mata ke ranjang sama mata keranjang kalo bakal gusbagus mah sarua keneh nyak ... ) ... trus akhirnya liat semua anak anak yg udah pada ngumpul. Sebagian besar pada tebelalak matanya soalnya ngga ada yang nyangka kalau satria mau nongtot di pasaraya ... heheheh, kechuali yg tau aja .... yaitu tadi derangga, fertigo dan sukadit .. ( terima kasih untuk kalian bertiga yang udah menepati janji ke satria untuk tidak membochorkan surprise ... ) trus akhirnya kita semua pada saling kenalan, dan langsung ngelomprok di kursi yg tersedia. Fertigo bilang katanya ngga makan dr pagi, jadi die jalan cari makanan, ngga lama fertigo datang bawa makanan dari KFC, ngga basa basi die langsung aja duduk di meja laen trus langsung nyerbu ayam dr KFC tanpa ngajakin kita yg nontonin dia makan, salah tingkah dia puter mukanya ngadapin tembok biar kagak kliatan ama kita kita. Kayaknya saking lapernya kali die mau makanin juga tuh tulang tulang ayamnya sekalian ..... ( kayak gue ngga tau aja fer ... ). Lagi asyiknya ber-ha-ha-ha-ha ... sukadit dateng ... sekalian aja dikenalin ... trus duduk. Ngga lupa sebelumnya sukadit gue kenalin sechara khusus alias spesial dgn fertigo .... soalnya fertigo emang panasaran ama sukadit, padahal sukadit mah kagak panasaran sama sekali dg fertigo ... heheheh ( kasian de lo fer ... ) ... trus ngga tau gimana fertigo duduk dua-an aje ama sukadit di meja sebelah. Fertigo trus buka tas kantor die ... ( tapinya kayaknya nyambil juga tuh tas jadi beauty case nya deh, soalnya gue liat ada kotak bedak segala .. trus die ngeluarin kotak yg berisi kue, katanya ada sedikit rame rame di kantor, trus dia nawarin ke kita kita siapa yg mau nyoba-in kueh yg dibawa dr kantornya, tapinya nawarinnya ngga rela soale nawarin sambil mlotot gitu, jadi kitanya juga ngeri mau choba ngambil .... lagian kayaknya kuenya dah di itungin ama die ..... ( mampus lu fer, gue crita-in semuanya ... heheheh .... eh salah .... kudu hauhauahauahauha kali yak.. ). Berha-ha-ha-ha ... masih terus aja ... ngga lama doing-fine nongtot dari jauh, tuh anak tingginya bujubuneng dah, ngga tau die di-empanin apa aja ama nyaknya lagi kechilnya dolo tuh .... Trus kita saling kenalan .... dan die duduk semeja rame rame ... kechuali fertigo ama sukadit ..... ( tapi mereka kayaknya juga ngga ber-mesra-mesra deh ) .... Minuman pesenan pertama masih tetep ngegeletak di meja ... blakangan nongtot the heart dan the soul, yang kebeneran dateng barengan .... Ngerumpi di lanjutkan ... brino bolak balik pindah pindah dari satu kursi ke kursi yg laennya, rais matanya merem melek kalau ada waiter chakep yg lewat. Sementara gue ketawa ketiwi ama anak anak ... juga gusbagus nyengir kuda depan blakang, mentang mentang baru beli odol baru kali. Gue liatin si fertigo, die saban sebentar ngilang ke toilet, yg ngga jauh dr meja kita kita ... ngga tau ngapain kok die keseringan muter ke jamban yak .... duduknya aja ngga ngagabung, tapinya ke toiletnya sering banget .... jangan jangan die banyak ngelamun joroknya .... jadi pada basah kali tuh chelananya .... ( kena iler apa kena yg laennya kale ... ) ... bhingo juga bolak balik ke toilet tuh ... ngga tau ngapa-in juga .... gue sampe churiga ... ( ayo bhingo versi elu apa aja neh ... ). Bhingo duduk disebelah desta, kayaknya lengket banget deh tu yang bedua, kayak kembar dempet aja ... ( jangan jangan emang ada yg dempet bawahnya .... Akhirnya .... gue kelaparan dan haus dikit .... dan gue mo makan dan minum juga sih .... trus kita pada mesen makanan dan minuman. Makanan ke rumah makan padang sari bunda dan minuman ke warung g ada di deket meja kita, chuman gusbagus mesennya nambah pake gado gado segala ... Sambil makan dan minum kitanya sambil ngerumpi. Gue sempet bicara sama semuanya, juga dgn the heart hanya ngga sempet ngomong banyak dgn the soul ... ( nanti pertemuan yg berikutnya ya the soul ... kita ngomong yg lebih panjang dan lama ya say ... ). Yang kagak sempet datang tapinya nantangin gue adalah si kaku urata .... pakar ngirim gambar jorok se porum ... heheheh. Dia bilang die bakal dateng ke pasaraya kalau guenya juga dateng, trus gue sindirin ... mungkin aja gue dateng, jauh jauh dari amrik atau aryan, tapinya dienya ngga ngeh ..... alias kagak nyambung .... Nah ini kesimpulan gue .... rasanya pertemuan yg ke dua lebih enakan drpd pertemuan yg pertama ... mungkin karena dah saling kenal dan juga kitanya pada dasarnya adalah manusia yang ngga kaku dgn manusia yang laennya .. apalagi sesama PLU. Untuk para anggota yang berminat mau ikutan ngumpul tapinya malu, ngga usah malu deh ... ngga bakalan juga kita bikin salah tingkah kok..... percaya deh, coba aja tanya ama yg baru sempet dateng pada pertemuan yg ke dua ini, seperti doing fine, the herat, the soul, brino, mario_aditya, fertigo ... Nanti pada bulan april renchananya kita mau bikin tour porum ... di mulai dari jakarta, trus ke bogor trus ke bandung, trus ke jokja .... Nah di jokja nanti kalau bisa mau bikin kumpul kumpul akbar, dgn datangnya anak anak dari semarang, surabaya, malang dan daerah laennya. Semoga tour april besok juga bakal sukses seperti kedua pertemuan yang kemaren kemaren ..... Ngga lupa sebelumnya ... last but not least, satria yang mewakili ( diri sendiri sechara pribadi dan juga mewakili forum, boleh khan yah, menguchapkan bnyak banyak terima kasih untuk rais dan anak anak jakarta yg laen yg udah capek capek ngurus agar pertemuan yg ke dua ini berhasil dgn sukses. Apalagi si rais, yg udah capek capek bolos dari gedung bioskop Grand di perempatan senen hanya demi untuk ngurusin achara pertemuan di pasaraya ... MAKASIH YA RAIS ... Untuk anak anak yg sempet ngumpul di pasaraya, kalau laporan pandangan mata satria ini ada yang kurang atau lebih .... ( .. heheheh ... ) ... silahkan di tambah atau di kurangi ... menurut versi kalian ... OK deh sampai jumpa di pertemuan yang berikutnya .... ( maksud gue pas lagi tur gitu, soalnya gue usaha-kan bakal nongtot alias dateng, jadinya dah ngga surprise lagi donk yak ... heheheh .... ).
«134567

Comments

• yang diatas ini dari gue, Satria, ngga nyangka kalo gue blom log in .....
  • gue sih udah deg-degan aja neh, mas Satria laporin apa aja yak..... eh ternyata kaga cerita macem-macem hik.... kik... kik.... selamat deh dari hujatan he..... :lol: :lol:
  • Anggota porum terchentong yang sempat menghadiri kumpul temu di pasaraya adalah sebagai berikut ... SATRIA = GUSBAGUS = FERTIGO = SUKADIT = DERANGGA = RAIS = BHINGO = DESTA= DOING FINE = MARIO ADITYA = BRINO = THE HEART = THE SOUL = AMA MADE KODAK soalnya kata rais mulainya jam 17:00. nyari nyari sampe ke belakang segala .. baru kliatan, rupanya mereka pada ngecheng di depan rumah makan sari bunda, deket toilet. Ngga tau ini ide-nya sapa bisa ngecheng deket toilet, kayaknya ide nya rais neh ... kebiasaan jelek die kali .... pengennya deket2 toilet mlulu. Dari jauh , gue udah liat muka gusbagus .... soalnya matanya jelalatan aje, ngeliatin waiter waiter chakep yg sliweran di food court ... Sebagian besar pada tebelalak matanya soalnya ngga ada yang nyangka kalau satria mau nongtot di pasaraya ... Ngerumpi di lanjutkan ... brino bolak balik pindah pindah dari satu kursi ke kursi yg laennya, rais matanya merem melek kalau ada waiter chakep yg lewat. bhingo juga bolak balik ke toilet tuh ... ngga tau ngapa-in juga .... gue sampe churiga ... ( ayo bhingo versi elu apa aja neh ... ). Bhingo duduk disebelah desta, kayaknya lengket banget deh tu yang bedua, kayak kembar dempet aja ... ( jangan jangan emang ada yg dempet bawahnya .... Semoga tour april besok juga bakal sukses seperti kedua pertemuan yang kemaren kemaren ..... Ngga lupa sebelumnya ... last but not least, satria yang mewakili ( diri sendiri sechara pribadi dan juga mewakili forum, boleh khan yah, menguchapkan bnyak banyak terima kasih untuk rais dan anak anak jakarta yg laen yg udah capek capek ngurus agar pertemuan yg ke dua ini berhasil dgn sukses. Apalagi si rais, yg udah capek capek bolos dari gedung bioskop Grand di perempatan senen hanya demi untuk ngurusin achara pertemuan di pasaraya ... MAKASIH YA RAIS ... Untuk anak anak yg sempet ngumpul di pasaraya, kalau laporan pandangan mata satria ini ada yang kurang atau lebih .... [/quote]

Panjang bangat sih Satria........... elo dulunya bekas WartawaTI yah (becanda). Gue sih bingung...... cuman lihat SATRIA yang selalu dan selalu menjatuhkan kursi sendiri dan kursi di sebelahnya. ADA APA SIH? GusBagus.....versi elo please.......
    Bhingo N Desta....ada apa dgn elo ber 2 ? gue jg rada 'curiga'
    Fertigo : arti tatapan elo ke gue tuh apaan? ayo ngaku....
    Brino n Mario : pulang duluan...... katanya 'asyik' yah.
    M. Soul...... pengen kenalan nih gue......
    Sukadit.... makasih yah....jd aman deh, walau dekat toilet.
    Derangga...elo skrg lbh akrab ke Satria nih kyk-nya dibanding ke gue.
    Made : alasan aja elo.... awas yah.
    TEMAN2 yg lost contact.... April nanti ada lg reuni kok...gabung yah.
  • Versi Gus Bagus:
    Sebenarnya gw sama sekali gak tau bakalan ada reuni lagi juga gak ada rencana untuk keacara itu, tapi kebenarana semua mslah udah selesai..jadi gw semaptin untuk datang, sambil mengakrabkan diri ama anak BF tercinta ini...
    Akhirnya terwujud juga gw ketemuan ama anak anak BF..apalagi udah liat Mas ANis yang memang MANIZZZZZZ abizzzzzz.........!!!!

Untuk Mas Aniz, Gw gak nyangka Mas Anis gak segarang tulisannya hm..hm.....!! malah kulitnya kok halus banget, kayanya jauh banget dari kesan anak kolong....sayang yah udah lewat batas edaran....he..he..he... :lol:

Untuk satria...gw pikir dia mau Camping, lha denger denger dari anak anak dia biasanya bawa payung ama selebaran kertas, kok tiba tiba bawa ransel coklat imut dan lucu (persis kaya punya tante gw kalo shopping selalu bawa ransel macem getoan), Trus Sat..kenapa seh bebrapa kali elo jungkirin kursi melulu...?? gugup ama gw ato ama rantangannya seh...apa pantat elo ada cantelannya..?? Cuma sayang selendang satria kok gak dibawa yah...?? :cry:

Desta ama Bhingo..gak selincah iklannya....kalo gw baca postingan kok kocak banget tapi pas itu kok kaya ngulum BOLA BEKEL seh...diemmmmm...aja.....ada yang di incar yah ato baru makan JENGKOL?? Ayo cerita?? 8)

Kalo Rais....hmmmm......apa yah yang harus gw komenin....., kayanya elo kaya BILATUNG NANGKAdeh....loncat sana loncat sini.....apa seh maksudnya....??? he..he..he....cari parkiran yang enak yah..??

Fertigo...elo kok ilang ketawa khasnya..?? gak ada pohon susah praktekin yah...?? makanya kalo ketawa yang biasa biasa aja..jangan harus ada pohon....he..he..he.... (anyway makasih pastel kantornya yah....?? enak juga tuh). :oops:

Yang lain lain gw gak bisa komen, soalnya baru kenal dan baru ngomong langsung..tapi COOOOOOOLLLLLAAAHHH......semuanya...... :roll: :roll:
  • intelektus wrote:
    gue sih udah deg-degan aja neh, mas Satria laporin apa aja yak..... eh ternyata kaga cerita macem-macem hik.... kik... kik.... selamat deh dari hujatan he..... :lol: :lol:

giliran elu blom kok .... hehehe ... tunggu-in aja ...
  • Gus Bagus wrote:
    Trus Sat..kenapa seh bebrapa kali elo jungkirin kursi melulu...??

jawaban yg tepat neh, soalnya rangsel gue berat jadi pas digantung di blakang korsi ya gitu deh, sempet gue bediri dan nyalamin yg baru dateng, tuh kursi ngejengkang ke blakang karena rangsel sedikit berat ... gitu lho .... maklum rangsel isinya berat ama roda mesin giling yang baru aja gue embat dr depan stasion bis blok-M ... ( hehehehe ) ..dasar lo ...
  • intelektus wrote:
    gue sih udah deg-degan aja neh, mas Satria laporin apa aja yak..... eh ternyata kaga cerita macem-macem hik.... kik... kik.... selamat deh dari hujatan he..... :lol: :lol:

ayoo om sat !! ... sebutkan keburukan si telek ;)

hihih .. dendem gew ma die .. awas yah lek .. :D .. ntar lo slingkuh2 .. gew doain .. (wes .. wes .. was .. wos ..)
  • rais wrote:
    Anggota porum terchentong yang sempat menghadiri kumpul temu di pasaraya adalah sebagai berikut ... SATRIA = GUSBAGUS = FERTIGO = SUKADIT = DERANGGA = RAIS = BHINGO = DESTA= DOING FINE = MARIO ADITYA = BRINO = THE HEART = THE SOUL = AMA MADE KODAK soalnya kata rais mulainya jam 17:00. nyari nyari sampe ke belakang segala .. baru kliatan, rupanya mereka pada ngecheng di depan rumah makan sari bunda, deket toilet. Ngga tau ini ide-nya sapa bisa ngecheng deket toilet, kayaknya ide nya rais neh ... kebiasaan jelek die kali .... pengennya deket2 toilet mlulu. Dari jauh , gue udah liat muka gusbagus .... soalnya matanya jelalatan aje, ngeliatin waiter waiter chakep yg sliweran di food court ... Sebagian besar pada tebelalak matanya soalnya ngga ada yang nyangka kalau satria mau nongtot di pasaraya ... Ngerumpi di lanjutkan ... brino bolak balik pindah pindah dari satu kursi ke kursi yg laennya, rais matanya merem melek kalau ada waiter chakep yg lewat. bhingo juga bolak balik ke toilet tuh ... ngga tau ngapa-in juga .... gue sampe churiga ... ( ayo bhingo versi elu apa aja neh ... ). Bhingo duduk disebelah desta, kayaknya lengket banget deh tu yang bedua, kayak kembar dempet aja ... ( jangan jangan emang ada yg dempet bawahnya .... Semoga tour april besok juga bakal sukses seperti kedua pertemuan yang kemaren kemaren ..... Ngga lupa sebelumnya ... last but not least, satria yang mewakili ( diri sendiri sechara pribadi dan juga mewakili forum, boleh khan yah, menguchapkan bnyak banyak terima kasih untuk rais dan anak anak jakarta yg laen yg udah capek capek ngurus agar pertemuan yg ke dua ini berhasil dgn sukses. Apalagi si rais, yg udah capek capek bolos dari gedung bioskop Grand di perempatan senen hanya demi untuk ngurusin achara pertemuan di pasaraya ... MAKASIH YA RAIS ... Untuk anak anak yg sempet ngumpul di pasaraya, kalau laporan pandangan mata satria ini ada yang kurang atau lebih ....

Panjang bangat sih Satria........... elo dulunya bekas WartawaTI yah (becanda). Gue sih bingung...... cuman lihat SATRIA yang selalu dan selalu menjatuhkan kursi sendiri dan kursi di sebelahnya. ADA APA SIH? GusBagus.....versi elo please.......
    Bhingo N Desta....ada apa dgn elo ber 2 ? gue jg rada 'curiga'
    Fertigo : arti tatapan elo ke gue tuh apaan? ayo ngaku....
    Brino n Mario : pulang duluan...... katanya 'asyik' yah.
    M. Soul...... pengen kenalan nih gue......
    Sukadit.... makasih yah....jd aman deh, walau dekat toilet.
    Derangga...elo skrg lbh akrab ke Satria nih kyk-nya dibanding ke gue.
    Made : alasan aja elo.... awas yah.
    TEMAN2 yg lost contact.... April nanti ada lg reuni kok...gabung yah.[/quote]

duh gw baca ceritanya si satria jadi ketiduran gitu.. panjang bgt sih...
    rais, gw ama si bhingo gpp kok.. lo jangan cemburu gitu dong... kita just friend kok...
    komentar gw apa ya? biasa aja sih.. gak ada yg spesial kecuali pake telor kali ye... soalnya ini pertemuan yg kedua.... dimana2 enakan yg pertama(malam pertama,pacar pertama,kencan pertama.. pokoknya serba pertama deh...}
  • Gus Bagus wrote:
    Versi Gus Bagus:
    Sebenarnya gw sama sekali gak tau bakalan ada reuni lagi juga gak ada rencana untuk keacara itu, tapi kebenarana semua mslah udah selesai..jadi gw semaptin untuk datang, sambil mengakrabkan diri ama anak BF tercinta ini...
    Akhirnya terwujud juga gw ketemuan ama anak anak BF..apalagi udah liat Mas ANis yang memang MANIZZZZZZ abizzzzzz.........!!!!

Untuk Mas Aniz, Gw gak nyangka Mas Anis gak segarang tulisannya hm..hm.....!! malah kulitnya kok halus banget, kayanya jauh banget dari kesan anak kolong....sayang yah udah lewat batas edaran....he..he..he... :lol:

Untuk satria...gw pikir dia mau Camping, lha denger denger dari anak anak dia biasanya bawa payung ama selebaran kertas, kok tiba tiba bawa ransel coklat imut dan lucu (persis kaya punya tante gw kalo shopping selalu bawa ransel macem getoan), Trus Sat..kenapa seh bebrapa kali elo jungkirin kursi melulu...?? gugup ama gw ato ama rantangannya seh...apa pantat elo ada cantelannya..?? Cuma sayang selendang satria kok gak dibawa yah...?? :cry:

Desta ama Bhingo..gak selincah iklannya....kalo gw baca postingan kok kocak banget tapi pas itu kok kaya ngulum BOLA BEKEL seh...diemmmmm...aja.....ada yang di incar yah ato baru makan JENGKOL?? Ayo cerita?? 8)

Kalo Rais....hmmmm......apa yah yang harus gw komenin....., kayanya elo kaya BILATUNG NANGKAdeh....loncat sana loncat sini.....apa seh maksudnya....??? he..he..he....cari parkiran yang enak yah..??

Fertigo...elo kok ilang ketawa khasnya..?? gak ada pohon susah praktekin yah...?? makanya kalo ketawa yang biasa biasa aja..jangan harus ada pohon....he..he..he.... (anyway makasih pastel kantornya yah....?? enak juga tuh). :oops:

Yang lain lain gw gak bisa komen, soalnya baru kenal dan baru ngomong langsung..tapi COOOOOOOLLLLLAAAHHH......semuanya...... :roll: :roll:

gus, gw kan bukan bola bekel yg lincah gitu... lagian perasaan postingan gw biasa2 aja deh gak ada yg kocak2 bgt, masa sih postingan ky gitu dibilang lucu? jangan2 yg bacanya lg stress... kalo mau kocak, liat muka rais aja.. mukanya aja dah kocak apalagi anunya.....
  • waduh... beneran kayak cerpen... sampe harus di print segala.... sat saya juga bisa tuh nulis banyak kayak gitu... hehehehehhehehe dan tentunta dengan cara penulisan yang lebih menarik ... hauhauhauhuahua *yang bener nih?*
  • Seru....asik.......trus.....
  • derangga wrote:
    Seru....asik.......trus.....
    tumben nongol lagi....
  • Prolog
    Hi guys, what's up? praReuni BoyzForum? well... tadinya saya sudah gak mau dateng nih... soalnya mas adit juga katanya mau nggak dateng... jadi rada males gitu... tapi satria dengan semangat 45 ngabarin kalau beliaw ini mau dateng... duh deg degan deh rasanya... hauhauhuahua

Thanks
    Actually, rada sedikit terkejut juga kalau satria menyempatkan diri untuk datang reuni ini. dia telp kalau sudah tiba di jakarta. ya ampuun. dan agak sedikit terjebak nih sama satria... soalnya satria janjian untuk jalan bareng ke blok m juga sama derangga. satria call saya dari sogo plaza indonesia, saya kira disitu meeting point kita. ternyata satria janjian di sarinah sama derangga... dan tidak re-confirm... *so hati hati sama bapak yang satu ini...* saya sudah tergopoh gopoh ke sogo dan tentunya satria dan derangga gak ada lah... duh pusiiing... tapi akhirnya kita ketemu di lobby hotel nikko *atas saran saya tentunya* dan berbarengan naik busway ke arena pertemuan yang letaknya di pasaraya blom m... thanks ya sat dan rerangga yang udah sabar nungguin saya pulang kantor...

On the Spot
    Sesampainya di lokasi shooting *baca: tempat reuni di food court pasaraya blok m* langsung saya serbu KFC. laper banget nih soalnya udah sedari pagi belom makan... dan rekan-rekan yang lain agak malu malu kucing gitu untuk pesan makanan... mungkin mereka gak punya uang ya... padahal kan bukan tanggal tua tuh... hauhuahuahuahua... jadi saya keluarkan kotak box kue ransum dari kantor... duh dasar anak kucing... masih aja malu-malu... yang nyomot duluan Gus Bagus *ketauan udah ngiler sedari tadi tuh...* dan yang lainnya baru berebutan deh... *duh... malu malu in aja*... hauhauhauhuahuha

Mana Sukadit?
    Nah ini dia yang ditunggu tunggu ... dari jauh sukadit udah clingukan kiri kanan ... *hehehe mata saya memang awas mencari sukadit soalnya kalau di forum selalunya di hujat terus... padahal saya kurang baik apa sama dia tuh... hik hik*... jalannya calm banget deh, percis kayak bidara khayangan... hehhe baru dateng satria dengan bersemangat baja memperkenalkan saya ke sukadit... ya ampuun... semangat bener. sukadit sendiri gak bisa berkata apa-apa... mungkin saking bingungnya liat rupa saya yang menawan *huek... huek...emotion muntah mana sih?*

How about the rest of the guys?
    What can i say? mereka semuanya baik kok *kayaknya*, dan kelihatannya friendly *kayaknya*, enak diajak bicara dan juga luwes apalagi soal hujat menghujat *i know it for sure* kita semua ngobrol ngalor ngidul, ada yang bisik-bisik...*ngomongin saya yah.... heeee GR-an* lalu ada yang menclak menclok disana sini... soalnya terlihat sekali ada Generation Gap di pertemuan ini... yang satu menamakan dirinya "BoysForum" dan yang satu lagi "GadunzForum" *mengambil istilah dari The Soul yang juga meramaikan reunian ini* hauhuahuahuha... dan kalian tahu dong saya ikutan gabung yang mana... coba tebak?

Semua diluar Perkiraan
    Banyak yang meleset dari perkiraan... contohnya saja... let say satria. saya pikir orangnya tinggi besar, berotot seperti binaraga, dengan tangan berbulu, berkalung emas, dan rambut polem *polem=poni lempar* huahuahuha ternyata dia orangnya biasa saja kok... proporsi badan baik seperti bina rangka, dan berambut cepak... *atau botak sat? agak sulit mendeskripsikannya nih hauhauhauhuahua*

Sukadit? duh jangan ditanya lagi deh.. kalau yang ini beneran bayangan sama dengan aslinya... *tapi kerenan aslinya tentunya hehehehe* ternyata sukadit bisa bilingual alias multi linguistik. Bisa bahasa garut, bahasa bogor, bahasa bandung, bahasa ini dan itu... *heheh sama aja kaleee* dan duh mani lemes pisan nyariosna... bikin merinding... Pria separuh baya ini memang pantas jadi role model orang yang dituakan. Penampilannya beneran ABG alias Angkatan Babe Gue. gemesh deh... tadinya pengen cubit idungnya yang imut itu... tapi takut di... *apa ya...* hauhauhauhuahuahuhauuha

Lalu Gus Bagus *yang juga ternyata berinisial GB*, juga jauh diluar perkiraan... melihat dan mendengar namanya saya membayangkan sesosok pria paruh baya dengan badan seperti ulekan sambel alias besar dan gembrooot... ternyata seorang pemuda gagah nan tampan *tadinya mau tulis tomboy... tapi takut kesinggung hauhauhuahuahuah* berkulit halus dan berambut rapi dengan garis alis yang khas dan berkacamata yang membuat raut wajahnya tegas...... duh cuamik tenan...

Desta dan Bhingo juga diluar dugaan, saya berfikir mereka ini masih anak-anak lho... soalnya namanya begitu imut dan lucu... *pus...pus... sini puusss....* tapi ternyata mereka berdua seperti terlahir kembar... mirip banget dah... hauhauuhahauhua *gak mirip mirip amat sih hehehe*. dua-duanya berpenampilan eksotis... beneran gak nyangka deh.mereka ini guanteng banget dan bikin minder kalau ada disamping mereka... *untung saya jauh dari mereka hehehe Cuma beda 1 kursi hauhauhauhauhauhauhauhua*

Kalau mario, doing fine, the heart, brino, derangga, made kodak dan yang lainnya *yang gak bisa disebutin satu-satu* mereka semua agak jauhan duduknya dan termasuk anak baik di forum alias jarang menghujat dan jarang chit chat di forum.. jadi kurang baik saya mengenalnya... tapi mereka cakep cakep kok... hehhehehehe *boleh kenalan gak?* hauhauhauhauhuahuahua

AT THE END...
    Kita pulang masing masing. kalau saya, derangga dan satria pulang se-taxi karena searah. dan yang lainnya juga begitu. Sukadit pulang juga pulang sendiri, lagi gak bawa mobil katanya... sedih deh gak sempet salaman dulu... hauhauhuahuahuahuahuha. Tapi yang paling membingungkan dari meeting ini adalah... *ehem ehem* sebetulnya apa yang mau diomongin sih? kalau gak salah mau mantepin hal tentang reuni april nanti, ya khan? so, hasil meetingnya apaan? *gak jelas*

WHAT NEXT by Fertigo...
    Sebetulnya ada satu lagi nih seseorang yang sedari tadi belum di bicarakan... Save the best for last saja... Kamu pasti bisa nebak kok siapa orangnya... hehehehe. hayo... siapa hayo....? hauhauhauhuahuahuahu *penasaran? Simak saja kelanjutannya*
  • fotonya mana??? kan mau liat rupa rupanya ????????
    :lol:
  • fertigo28 wrote:
    derangga wrote:
    Seru....asik.......trus.....
    tumben nongol lagi....

soalnya perannya die di cerpen noh kayaknya jatahnya mayan :D

hihihi .. nge DP brapa yak dimasukkin ke skenario ma si sat :D
Sign In or Register to comment.