BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saat mata tak bisa terpejam

13567

Comments

• pilatme wrote:
    Fuji wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    tuh kan melenceng lagi... udah di lempengin... di melencengin lagi... gue bilangin sama yang punya warung baru nyaho....
    Yang udah kalo geto disumpel aja pake lap basah...lalu jorokin...pasti deh......he..he..he...
    Gimana mo disumpel kalao sudah bisa dibuat tempat rekreasi ????

pilat ..... blakang elu dah jadi tempat rekreasi ... ? ( gila juga ya .... )

tempet rekreasi sangkar burung yak.... dah brapa burung tuh yg sering bersangkar di belakang pilat....

coba itung ya...atu...dua....

..tiga...empat...lima...enam....tujuh...
  • Kayanya ga sampe segitunya kali. My be ada sesuatu yang belum kesampaian. But gw sih ga mo ngoyo2 banget. Gw lagi libur nih pengennya sih cooling down. Pokoke kemana aja, Pengen ngosongin pikiran. Biar kalo gw masuk gawe lagi bisa fress. Pengennya sih kebali cuman ga melek aja tempat2 disana. Soale gw belom pernah bersua ke surganya indonesia. Ada temen yang mo ngajak tapi momentnya ga tepat aja. Tapi kayanya sih baru bulan august ato sept bisa terlaksana. Sekarang kan musim hujan mana enak maen2 dipantai ntar malah masuk angin lagi. Buat yang ada di jerman kalo ketemu Steffi Graff & Borris Becker salam ya buat mereka. :P
  • danillo_69 wrote:
    . Buat yang ada di jerman kalo ketemu Steffi Graff & Borris Becker salam ya buat mereka. :P

Steffi Graff menetap di Florida ama suamninya, Andre Agassi
    Borris Becker sekarang ini menetap di Monaco karena di udak udak kantor pajak Jerman ( jadi pada kagak di aryan tuh )
  • Bf mania ..
    Penyakit imsomnia gw kayanya hampir2 sembuh, cuman pas siang kadang2 gw ngerasa superrr ngantuknya.
    Satria gw kayanya butuh info tentang belanda dan jerman.
    Ok de, gw mo ceritain kronologisnya neih.....
    Gw saat ini dah gawe sekitar 3 th, and gw lecturer di salah satu univ. di jkt. Gw lagi nyari Scholarship nih katanya di jerman & belanda ada yach (Menurut info dari temen gw). Gw interest di bidang riset sepertinya mo ambil marketing research. And gw dah experience dalam riset sendiri cuman dalam dunia edukasi. Tapi grantnya lumayan lah...untuk di saving. And Obsesi gw saat ini pengen kerja di marketing research, beberapa kali gw test di perusahaan dibidang itu tapi masih belon beruntung aja. Tapi tekad gw sih pengen nembus and kerja dibidang itu.
    Intinya sih karena sat sendiri d jerman yah ...apa salahnya sih ngerekomendasiin univ yang cocok lah buat gw school disana. gw tunggu feedback dari sat sendiri
    thank's yach
  • satria wrote:
    danillo_69 wrote:
    . Buat yang ada di jerman kalo ketemu Steffi Graff & Borris Becker salam ya buat mereka. :P

Borris Becker sekarang ini menetap di Monaco karena di udak udak kantor pajak Jerman ( jadi pada kagak di aryan tuh )

Kecuali Satria.....
    Dia di udak-udak ama Tibum, Hansip dan sekurity...abis dendong disembarangan tempat.......he..he..he...
    Maaf yah Sat....gw buka lagi rahasianya......
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    danillo_69 wrote:

Kecuali Satria.....
    Dia di udak-udak ama Tibum, Hansip dan sekurity...abis dendong disembarangan tempat.......he..he..he...

Ooooopss.....gue baru tau tuh Gus.
    Reuni April nanti Satria kita undang lg ngga?
  • rais wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    danillo_69 wrote:

Kecuali Satria.....

Ooooopss.....gue baru tau tuh Gus.
    Reuni April nanti Satria kita undang lg ngga?

Kalo dia ga datang siapa lagi yg bakal nari patah-patah diatas bangku Is...hehehe...jadi kebayang lagi kejadian 4 Februari di Pasaraya....Itu bangku jadi berntakan gitu saking hotnya....hahahaha :lol: :lol:
  • kalo tidur jangan mengigau
    seperti kucing miau-miau
    asik juga besok dapet angpau
    bisa beli bakpao sampe kerbau

gong xi fat choi..... met shincia....
    semoga dapet banyak angpau.. bisa beli bakpao trus jadi kerbau..maap yah... just kidding...
    met taun baru yah.....
    untuk bf yang muslim met taun baru hijriah juga.....
  • coba tidur jangan terlalu larut... kalau tidak bisa tidur juga... setidaknya tidur2an *bukan di tidurin yah... itu lain perkara*... lama-lama jam biologis badan kita akan menyesuaikan kok...
  • fertigo28 wrote:
    coba tidur jangan terlalu larut... kalau tidak bisa tidur juga... setidaknya tidur2an *bukan di tidurin yah... itu lain perkara*... lama-lama jam biologis badan kita akan menyesuaikan kok...

nambahin ya.......gw klo gak bisa tidur biasanya lg mikirin utang, utang apa ajah........nah makanya pas mo bobo, gw menghayal aja.....yg enak2.
  • derangga wrote:
    fertigo28 wrote:
    coba tidur jangan terlalu larut... kalau tidak bisa tidur juga... setidaknya tidur2an *bukan di tidurin yah... itu lain perkara*... lama-lama jam biologis badan kita akan menyesuaikan kok...

nambahin ya.......gw klo gak bisa tidur biasanya lg mikirin utang, utang apa ajah........nah makanya pas mo bobo, gw menghayal aja.....yg enak2.

Pantes aja..Derangga gak gede gede tuh badan....kerjanya mikirin utang meleulu......hi..hi..hi..
    Sekali kali dong mikirin yang sik asyik....pasti ada yang gede deh muncul...
  • Gus Bagus wrote:
    derangga wrote:
    fertigo28 wrote:

Pantes aja..Derangga gak gede gede tuh badan....kerjanya mikirin utang meleulu......hi..hi..hi..

seperti apa contohnya? *nungguin*
  • fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    derangga wrote:
    fertigo28 wrote:

Tunggu aja Fer...bentar lagi juga bakalan ada yang nyeletuk kok.....
    Taukan....?? siapa lagi kalo bukan dukunnya sini...he..he.he..
  • danillo_69 wrote:
    Bf .....
    gw akhir2 ini susah sekali memejamkan mata pada malam hari.
    Gw dah coba berbagai cara tapi hasilnya nol.
    Buat Para Bf yang sdh ngalemi hal yang sama coba bisa sharing....
    Ngitung2 amal lah.....

sama denganku akhir2 ini aku ga bisa tidu, and ga enak hati, waktu itu semalam aku ga bisa tidur, nonton tv tetep ga bisa tidur, baca buku, ga bisa, lampu dimatiin ga bisa lalu melamun deh akhirnya, biasanya aku kalau tidur secara telungkup suka tidur langsung tapi kenapa pd hari kemarin bener2 ga bisa tidur, bahkan sampai pagi dan kuliah aku tidur di ruang kuliah ngantuk banget, pas hari kedua aku coba supaya ga tidur siang akhirnya aku bisa tidur malam, soalnya siang ga tidur. wah kebanyakan nih biar curhat.
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    derangga wrote:
    fertigo28 wrote:

Tunggu aja Fer...bentar lagi juga bakalan ada yang nyeletuk kok.....
    Taukan....?? siapa lagi kalo bukan dukunnya sini...he..he.he..
    maksud kamu yang muncul dan pasti gede itu namanya satria? *duh itu orang kenapa harus dia lagi sih....*
    eh rais kemana sih *clingak clinguk*
Sign In or Register to comment.