BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saat mata tak bisa terpejam

Bf .....
gw akhir2 ini susah sekali memejamkan mata pada malam hari.
Gw dah coba berbagai cara tapi hasilnya nol.
Buat Para Bf yang sdh ngalemi hal yang sama coba bisa sharing....
Ngitung2 amal lah.....
«134567

Comments

• danillo_69 wrote:
    Bf .....
    Ngitung2 amal lah.....

Ok...itung itung ibadah juga neeh....
    Dulu gw pernah ngalamin kaya geto..., setahu gw..biasanya kita gak bisa tidur kalo dikepala masih banyak pikiran....dan itu juga menhambat untuk bisa tidur....
    Biasanyanya kalo gw udah merasa geto..gw selalu menghilangkan pikiran yang ada, dan kalo bisa elo b isa minum susu hangat, kalo gak suka susu bisa minum teh herbal...biasanya itu bisa membantu untuk bisa tidur...yang penting pikiran elo harus tenang dulu.....ok met nyoba..mudah2an biasa bantu.....
  • Gus, analisa lo kayanya nyetrum alias nyambung juga. Gw sekarang lg banyak kerjaan terus ga tau kayanya kepikir mulu. My be krn gw perfectionis kali ya. Kayanya sih dalam waktu dekat ini gw mo pindah kerja tinggal nungguin resultnya aja.
    Susu gw doyan banget. Susu tuh kan banyak. Susu segar, kalsium atau yg mana nih buat rekomendasi dari lo. kalo teh herbal rasane aneh aja sih.
    And then biasanya sih kalo ga ngantuk2 gw baca apa aja sampai ngantuk. Yg bikin bt Jam 3 pagi biasanya mata gw baru bisa di ninaboboin. Padahal jam 9 mesti produktif kerja.
  • edited January 2005
    danillo_69 wrote:
    Gus, analisa lo kayanya nyetrum alias nyambung juga. Gw sekarang lg banyak kerjaan terus ga tau kayanya kepikir mulu. My be krn gw perfectionis kali ya. Kayanya sih dalam waktu dekat ini gw mo pindah kerja tinggal nungguin resultnya aja.
    Susu gw doyan banget. Susu tuh kan banyak. Susu segar, kalsium atau yg mana nih buat rekomendasi dari lo. kalo teh herbal rasane aneh aja sih.
    And then biasanya sih kalo ga ngantuk2 gw baca apa aja sampai ngantuk. Yg bikin bt Jam 3 pagi biasanya mata gw baru bisa di ninaboboin. Padahal jam 9 mesti produktif kerja.

He..he..he....
    Namanya sharing....yang bagi bagi pengalaman dong........soalnya gw juga BT kalo udah gak bisa tidur.....smalah seperti apa yang elo lakuin sekarang.....baca ampe pagi...baru tidur...kerja jadi kacow....!! (kurang tidur...)
  • danillo_69 wrote:
    Bf .....
    Ngitung2 amal lah.....

katanya dokter2 seh tuh karna mang lo ada pikiran... mungkin pikiran sesaat tapi bisa ngebuat lo ga bisa tidur.... gw seh kalo dah bener2 ga bisa tidur en emang bener2 pengen tiduur (apalagi kalo besoknya ada ujian pageh2) gw minum deeh obat tidur... :mrgreen:
  • Gus Bagus wrote:
    ....nyundel ampe pagi...baru tidur...kerja jadi kacow....!! (kurang tidur...)[/b]

mangkanya gus, jangan keseringan nyundel deh, ..... dasar luh
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    ....nyundel ampe pagi...baru tidur...kerja jadi kacow....!! (kurang tidur...)[/b]

Satria....!!!! :evil: :evil: :evil:
    Gak boleh yah elo menyalah gunakan jabatan sebagai bapak Modis...merubah postingan orang....!!!!! Dosak luh....!!!
    Dasar...jawara selangkangan.....!!!!!
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Gak boleh yah elo menyalah gunakan jabatan sebagai bapak Modis...merubah postingan orang....!!!!! Dosak luh....!!!

...... hm .... kita jadi GR ...... ( tau aja de .... )
  • edited February 2005
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

SATRIS dan GUSBAGUS..... AKUR NAPA SIHHH?????? malu dong ama gue. heheheheeeeee....ceritanya gue panutan nih.
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

sat... ya mbok biarkan orisinil gitu loh... ckckckckc coba kalau saya jadi polisi... kamu udah di tangkep sama saya nih... saya iket di tiang bendera dan di keret keatas tiang bendera... baru nyaho kamu... hauhauhauhuahuahuahuahuhauhau....
  • rais wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    SATRIS dan GUSBAGUS..... AKUR NAPA SIHHH?????? malu dong ama gue. heheheheeeeee....ceritanya gue panutan nih.

iya tuh adek gue yg satu itu, terlalu deh ..... ntar gue gebug-in aja yah kalau gue nyampe di Bali ...
  • GUSBAGUS..... AKUR NAPA SIHHH?????? malu dong ama gue. heheheheeeeee....ceritanya gue panutan nih.[/quote]

iya tuh adek gue yg satu itu, terlalu deh ..... ntar gue gebug-in aja yah kalau gue nyampe di Bali ...[/quote]

Hmmm...Rais, Satria ama Gus Bagus ini kayaknya baru bisa akur kalo udah ditempat tidur deh....ntar pada pamer sanggul, konde, susuk ama asesoris yg lain...hehehehe...saking sibuknya ama banyaknya yg dipamerin mereka jd lupa untuk berantem, ini nih yg gw denger : Gus, ini lho konde gw...cakep kan..? Aduh Sat itu mah dah ketinggalan jaman liat dong punya gw model mutakhir nih....itu baru sanggul lho hehehe...hahaha...sakit lg deh perut gw..... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    GUSBAGUS..... AKUR NAPA SIHHH?????? malu dong ama gue. heheheheeeeee....ceritanya gue panutan nih.

iya tuh adek gue yg satu itu, terlalu deh ..... ntar gue gebug-in aja yah kalau gue nyampe di Bali ...[/quote]

Hmmm...Rais, Satria ama Gus Bagus ini kayaknya baru bisa akur kalo udah ditempat tidur deh....ntar pada pamer sanggul, konde, susuk ama asesoris yg lain...hehehehe...saking sibuknya ama banyaknya yg dipamerin mereka jd lupa untuk berantem, ini nih yg gw denger : Gus, ini lho konde gw...cakep kan..? Aduh Sat itu mah dah ketinggalan jaman liat dong punya gw model mutakhir nih....itu baru sanggul lho hehehe...hahaha...sakit lg deh perut gw..... :lol: :lol: :lol:[/quote]

Bhingo.......Rais .......Masalah Satria sama Gus Bagus itu gak akan pernah akur , ketemu ditempat tidur ............ apa yang terjadi ??????........... yah berantem juga saling membanggakan susuk sama tetek bengek lainnya malah mungkin saling jambak konde and sanggul masing masing baguskan dah lama ngiri liat satria rubah penampilan dari pake konde m'bok2 dah diganti menjadi sanggul model mutakhir sementara bagus masih tetep pake konde m'bok2 yah gitu dehh namanya juga persaingan jaman kecuali lo bawa ........... kasih satu2 ...baru pada diem
    jangan marah yahh sat & bagus tar gw bawain ...........
  • co_woq wrote:

tenang aja luh, lu ngga bakalan kita tusuk ama tusuk konde kok, bener ngga gus ....... ( kita bedua bakal nusuk elu make tusukan yg laennya, satu nusuk atas depan, nyang satunya bakal nusuk bawa blakang ...... biar elu bener bener puas ntar ..... pasti ntar elu minta lage .. minta lage ... )
  • satria wrote:
    co_woq wrote:

tenang aja luh, lu ngga bakalan kita tusuk ama tusuk konde kok, bener ngga gus ....... ( kita bedua bakal nusuk elu make tusukan yg laennya, satu nusuk atas depan, nyang satunya bakal nusuk bawa blakang ...... biar elu bener bener puas ntar ..... pasti ntar elu minta lage .. minta lage ... )
    kaya tukang minta minta di jalanan gitu?... minta pak... minta pak... minta paaak....
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    co_woq wrote:
    kaya tukang minta minta di jalanan gitu?... minta pak... minta pak... minta paaak....

yak bee-tuuul ..... tapi die mintanye tuh minta nyang entu .....
Sign In or Register to comment.