BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Saat mata tak bisa terpejam

24567

Comments

• satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    co_woq wrote:
    jangan marah yahh sat & bagus tar gw bawain ...........
    tenang aja luh, lu ngga bakalan kita tusuk ama tusuk konde kok, bener ngga gus ....... ( kita bedua bakal nusuk elu make tusukan yg laennya, satu nusuk atas depan, nyang satunya bakal nusuk bawa blakang ...... biar elu bener bener puas ntar ..... pasti ntar elu minta lage .. minta lage ... )
    kaya tukang minta minta di jalanan gitu?... minta pak... minta pak... minta paaak....

yak bee-tuuul ..... tapi die mintanye tuh minta nyang entu .....

ya dikasih aja sat.... tinggal kuatnya brapa ronde aja...
  • Fuji wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    co_woq wrote:
    jangan marah yahh sat & bagus tar gw bawain ...........
    tenang aja luh, lu ngga bakalan kita tusuk ama tusuk konde kok, bener ngga gus ....... ( kita bedua bakal nusuk elu make tusukan yg laennya, satu nusuk atas depan, nyang satunya bakal nusuk bawa blakang ...... biar elu bener bener puas ntar ..... pasti ntar elu minta lage .. minta lage ... )
    kaya tukang minta minta di jalanan gitu?... minta pak... minta pak... minta paaak....
    yak bee-tuuul ..... tapi die mintanye tuh minta nyang entu .....

TUNGGU TANGGAL MAENNYA DAN DI MAEINNYA hehehe
  • satria wrote:
    Fuji wrote:

ga bisa nunggu saat..soalnya dah kejar tayang neh....
  • Fuji wrote:
    satria wrote:
    Fuji wrote:

hi..hi..hi..fuji tuh yang ngebet....awas ati-ati ntar keliru pakai tusuk jelangkung lho ....hehehe :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    Fuji wrote:
    satria wrote:
    Fuji wrote:

hi..hi..hi..fuji tuh yang ngebet....awas ati-ati ntar keliru pakai tusuk jelangkung lho ....hehehe :lol: :lol:

Oh..jadi Fuji senengnya ditusuk yah...??
    Ya udah Bhingo...cepetan...tusuk aja tuh Fuji...tapi datang gak diundang pergi gak diantar yah....??? hi..hi..hi....
  • Bf kayanya dah pada expert main tusuk2an yach.
    kayanya melenceng dari topik hidayat yang gw posting dech. Memang nih jawara-jawara bf(satria, fuji, rais dan bingo) kalo dah debat pasti nyerocosnya kemana-mana. Selangkangan ....nyundel. apaan sih nyundel? kayanya dari basa jawa ya.
    eh ....kadang gw kepikiran misalnya nih bf pada kumpul bareng. Kadang keluar istilah yang aneh2 kadang bikin ga ngerti.
    Tapi ora apa2 lah nek ora kudon ora seru.
  • danillo_69 wrote:
    Bf .....
    gw akhir2 ini susah sekali memejamkan mata pada malam hari.
    Gw dah coba berbagai cara tapi hasilnya nol.
    Buat Para Bf yang sdh ngalemi hal yang sama coba bisa sharing....
    Ngitung2 amal lah.....
    nih dibalikin postingan awalnya... jangan melentjeng ya kali ini....... hauhauhauhuahua
  • danillo_69 wrote:
    . Selangkangan ....nyundel. apaan sih nyundel? kayanya dari basa jawa ya.

perasa-an dr bahasa betawi tuh ..... ( SUNDEL ) .. hehehe .. iya apa yak ... ?
  • tuh kan melenceng lagi... udah di lempengin... di melencengin lagi... gue bilangin sama yang punya warung baru nyaho....
  • fertigo28 wrote:
    tuh kan melenceng lagi... udah di lempengin... di melencengin lagi... gue bilangin sama yang punya warung baru nyaho....

Yang udah kalo geto disumpel aja pake lap basah...lalu jorokin...pasti deh......he..he..he...
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    tuh kan melenceng lagi... udah di lempengin... di melencengin lagi... gue bilangin sama yang punya warung baru nyaho....

Yang udah kalo geto disumpel aja pake lap basah...lalu jorokin...pasti deh......he..he..he...

Gimana mo disumpel kalao sudah bisa dibuat tempat rekreasi ????
  • pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:

pilat ..... blakang elu dah jadi tempat rekreasi ... ? ( gila juga ya .... )
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:

tempet rekreasi sangkar burung yak.... dah brapa burung tuh yg sering bersangkar di belakang pilat....
  • Fuji wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:

tempet rekreasi sangkar burung yak.... dah brapa burung tuh yg sering bersangkar di belakang pilat....

coba itung ya...atu...dua....
  • pilatme wrote:
    Fuji wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:

coba itung ya...atu...dua....

Yahh sudah anak-anak jangan ribut .............
    kita balikin ke adek kita Danillo yang susah tidur , mata enggan terpejam ???? kenapa ....??????? ada yang dipikirin ???? ada sesuatu yang hilang .......?????? apa itu ????? CINTA ????? Ach ....buat apa dipikirin .......tidur aja dehh dek danilo ambil kaen hitam tutup mata kamu kelamaan juga tidur juga koch
Sign In or Register to comment.