BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SORONG

124

Comments

• bang_bang wrote:
    Ada yang dari SMA AGUSTINUS KAA??????

Kalau di SMA agustinus siapa..? mksud kamu yg mana..? dan ada relation ship di situ ya..? sukses deh buat kamu.!
  • jelvis wrote:
    bang_bang wrote:

Kalau di SMA agustinus siapa..? mksud kamu yg mana..? dan ada relation ship di situ ya..? sukses deh buat kamu.!

Ada gak anak Forum yang skul ato mantan anak SmaGust???
  • bang_bang wrote:
    jelvis wrote:
    bang_bang wrote:

GA ada tuh bos..? palingan klu ada semuanya privacy bgt. maklum masih ABG..! malu-malu kucing gitsu lho..? kenapa yg dicari cuman anak-anak SMU. STM pun byk buuuuuuubgt ...!
  • oneal wrote:
    :roll: hello sorong.. kenalan, saya siswa baru disini. Kalo ada yang dari Sorong, kenalan dong....mungkin tong bisa espak kah... saya disini : [email protected]. diluar sorong ok juga..

[color=blue :lol: ][/color]
    boleh gabung ak someone dari maluku..................
    jauh banget tapi masih sejiwa lah
    gmana menurut lo ,,,,,,,,,,,,,,????????????
  • jelvis wrote:
    bang_bang wrote:
    jelvis wrote:
    bang_bang wrote:

GA ada tuh bos..? palingan klu ada semuanya privacy bgt. maklum masih ABG..! malu-malu kucing gitsu lho..? kenapa yg dicari cuman anak-anak SMU. STM pun byk buuuuuuubgt ...!

STM yah??? hmm,... S nyari anak2 SMAgust karna sapa tau s kenal,.
  • panser wrote:
    oneal wrote:
    :roll: hello sorong.. kenalan, saya siswa baru disini. Kalo ada yang dari Sorong, kenalan dong....mungkin tong bisa espak kah... saya disini : [email protected]. diluar sorong ok juga..

:oops: thks for join with us and we hope your my best frend in comunite expecialy in sorong city..." f will be info very important, please send your opinium in my email adress [email protected] and I'll give information that. :oops:
  • jelvis wrote:
    panser wrote:
    oneal wrote:

:oops: thks for join with us and we hope your my best frend in comunite expecialy in sorong city..." f will be info very important, please send your opinium in my email adress [email protected] and I'll give information that. :oops:
    hai Jelvis. lam kenal. masih di Sorong kah? Saya rencana bulan depan pergi ke Sorong juga. Kalo lu masih di Sorong kan bisa kasih banyak info seputar Sorong dan lingkungannya, termasuk hotel yang murah tapi bersih. Maklum, bukan orang kaya. Jadi nyari yang bisa terjangkau. Ada nomor yang bisa dihubungi? kirim pesan pribadi saja via web ini deh. Thanks ya.
  • ayubi wrote:
    jelvis wrote:
    panser wrote:
    oneal wrote:

hai Jelvis. lam kenal. masih di Sorong kah? Saya rencana bulan depan pergi ke Sorong juga. Kalo lu masih di Sorong kan bisa kasih banyak info seputar Sorong dan lingkungannya, termasuk hotel yang murah tapi bersih. Maklum, bukan orang kaya. Jadi nyari yang bisa terjangkau. Ada nomor yang bisa dihubungi? kirim pesan pribadi saja via web ini deh. Thanks ya.
    saya lagi disorong
  • oneal wrote:

hiii... lam kenal brad nak manado now stay in manokwari.
    kalau punya teman di manokwari kenalin ke aku yaaaa????
    makasai!!!
    nice to know you
  • brad08 wrote:
    oneal wrote:

hiii... lam kenal brad nak manado now stay in manokwari.
    kalau punya teman di manokwari kenalin ke aku yaaaa????
    makasai!!!
    nice to know you

Salam kenal buat kamu yah..?? dulu saya emang pernah dimanokwari. tp cuman 8 bulan aja. join with me in email adress : [email protected]
    saya akan kasih info om2 yg suka ama cowo2 cakep. ada yg dibank mandiri, polisi sampai ada pejabat di lingkingan prov. papaua barat. ok yah..???
  • aloww sorong ....
    info dong.... ada yg sissy gk disorong? :D
  • aq lg di sorong, jika berkenan jumpa aq silahkan kunjungi Friendsterku : [email protected] dan tinggalkan nomor kalian...!
    thanks...take care....!
  • Sy chandra, dlm jangka wkt dkt akan tgs d manokwari. Call or sms me 0.8.1.3.5.4.0.6.0.9.9.0
  • Hello bro...aq uda di jayapura lagi...! Makasih utk zmua teman2 di sorong yg sudah sudi meluangkan waktunya tuk ketemu dan temani hari2 ku selama di sorong...! Semoga qta bisa jumpa lg di lain waktu agar qta dapat saling berbagi cerita, kisah dan pengalaman hidup... Maksih jg buat yg sudah sudi berbagi kasih sayang, cinta dan kehangatan dgn ku...! love u all & thanks...
    take care....
    Irvan Firmansyah in Jayapura
  • Aku lagi Di sorong skrg
Sign In or Register to comment.