BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SORONG

edited September 2010 in Nusantara
roll hello sorong.. kenalan, saya siswa baru disini. Kalo ada yang dari Sorong, kenalan dong....mungkin tong bisa espak kah... saya disini [email protected]. diluar sorong ok juga..
«1345

Comments

• hai met kanal kamu di sorong mana? 8)
  • itada wrote:
    hai met kanal kamu di sorong mana? 8)

hi juga, aku di sorong timur km-8, kamu dimana ? kayaknya jauh ya...
  • oneal wrote:
    :roll: hello sorong.. kenalan, saya siswa baru disini. Kalo ada yang dari Sorong, kenalan dong....mungkin tong bisa espak kah... saya disini : [email protected]. diluar sorong ok juga..
    aku suka ama kamu tapi dimana posisimu.? kalau aku biasa nongol jam 4 di stm. km 12. oke?
  • oneal wrote:
    itada wrote:

Hay..? Kalau kamu cakep, aku suka ama lo, dan posisiku di Km 7 Gunung. dan kalau serius aku tunggu tgl 24 malam kamis jam 9.00 di Depan bank Bii. oke?
  • oneal wrote:
    :roll: hello sorong.. kenalan, saya siswa baru disini. Kalo ada yang dari Sorong, kenalan dong....mungkin tong bisa espak kah... saya disini : [email protected]. diluar sorong ok juga..
    Aku suka ama kamu tapi kalau tdk keberatan malam ini kita ketemu tgl 22 malam didepan bank Bii oke?
  • Anonymous wrote:
    oneal wrote:
    itada wrote:

Hay..? Kalau kamu cakep, aku suka ama lo, dan posisiku di Km 7 Gunung. dan kalau serius aku tunggu tgl 24 malam kamis jam 9.00 di Depan bank Bii. oke?

hei hei.. .. ada yang mau neh, soal ketemuan gak bermasalah sih karena kita di satu kota. saya pengen lebih jelas tentang kamu. Di bii banyak banget orangnya kan? gimana sy bisa tau kamu? pls nama dan telpon kamu, kayaknya kita perlu telpon dulu deh untuk ketemuan, ya gak ? ganteng ? ah itu biasalah, saya gak merasa kegantengan, standard aja man...

rommy.
  • Anonymous wrote:
    Anonymous wrote:
    oneal wrote:
    itada wrote:

hei hei.. .. ada yang mau neh, soal ketemuan gak bermasalah sih karena kita di satu kota. saya pengen lebih jelas tentang kamu. Di bii banyak banget orangnya kan? gimana sy bisa tau kamu? pls nama dan telpon kamu, kayaknya kita perlu telpon dulu deh untuk ketemuan, ya gak ? ganteng ? ah itu biasalah, saya gak merasa kegantengan, standard aja man...

rommy.

sory (yg atas sono) kelupaan login. saya perlu no telpon kamu before ketemuan, ok ? kamu 7 gunung mana seh?

rommy.
  • Anonymous wrote:
    Anonymous wrote:
    oneal wrote:
    itada wrote:

hei hei.. .. ada yang mau neh, soal ketemuan gak bermasalah sih karena kita di satu kota. saya pengen lebih jelas tentang kamu. Di bii banyak banget orangnya kan? gimana sy bisa tau kamu? pls nama dan telpon kamu, kayaknya kita perlu telpon dulu deh untuk ketemuan, ya gak ? ganteng ? ah itu biasalah, saya gak merasa kegantengan, standard aja man...((( ia deh,tp kamu aja yang ngasih no telp lho biar enak gitu dong ?))).Soalnya aku takut ketahuan.

rommy.
  • ia deh,tp kamu aja yang ngasih no telp lho biar enak gitu dong ?.Soalnya aku takut ketahuan.

hei hei.. tamu siapa neh....kamu gak perlu takut kok, saya tau apa yang harus di omongin ditelpon seandainya bukan kamu yg jawab. Eh iya, nama kamu siapa seh ? gimana mo nyari kamu kalo nama gak tau ? jadi, pls no telpon kamu deh. Lewat email aja biar lebih secret (alamat emailnya ada tuh diatas sono). Ko takut sampee... tarada mo...kase ko pu nomor telpon tuh. Hehehehe.......

bye,
    rommy.
  • Sorong kiriii...sorong kanannn...putar ke kiri putar ke kanan...
    adohhh... kaka dorang baku baku janji....terus...suda baku dapat ka?
    Lain kali kalo ko ada waktu main main ke km19 ka....
  • Sorong kiriii...sorong kanannn...putar ke kiri putar ke kanan...
    adohhh... kaka dorang baku baku janji....terus...suda baku dapat ka?
    Lain kali kalo ko ada waktu main main ke km19 ka....

Asal jangan salah sorong atau putar punya orang .... baku dapa apa? tara tau orangnya mana...km-19 di aimas ya...kalo maen ke sono udah keseringan tuh... km-19 dimana seh ? carita mo ko....hehehe
  • oneal wrote:
    ia deh,tp kamu aja yang ngasih no telp lho biar enak gitu dong ?.Soalnya aku takut ketahuan.

hei hei.. tamu siapa neh....kamu gak perlu takut kok, saya tau apa yang harus di omongin ditelpon seandainya bukan kamu yg jawab. Eh iya, nama kamu siapa seh ? gimana mo nyari kamu kalo nama gak tau ? jadi, pls no telpon kamu deh. Lewat email aja biar lebih secret (alamat emailnya ada tuh diatas sono). Ko takut sampee... tarada mo...kase ko pu nomor telpon tuh. Hehehehe.......<,,Oke kalau gitu kita ketemu malam minggu ini jam 8.00 di internet kantor post saya pakai celana jens robek dilutut atau di saga lantai atas, dan kamu orang mana?. nama saya gerry.dan aku tidak suka kamu sisil amat oke?

bye,
    rommy.
  • Oke kalau gitu kita ketemu malam minggu ini jam 8.00 di internet kantor post saya pakai celana jens robek dilutut atau di saga lantai atas, dan kamu orang mana?. nama saya gerry.dan aku tidak suka kamu sisil amat oke?

Nah nah... setuju aja sih.. tapi saya harus nelpon kamu dulu, supaya yakin kamu gak sissy atau bonceng hehe..karena aku sendiri gak sissy apalagi bonceng..satul agi, kamu harus sendiri dilarang bawa temen..ok ? sekarang, mana telpon kamu... saya tunggu neh...saya tuh asal dari...ah tar aja deh, kamu sendiri asal mana?

rommy.
  • Hay Gerry, malam minggu udah lewat dan ternyata kita nggak ketemu. Di kantor post or disaga banyak banget orangnya. Gini aja deh, saya nggak mau kelamaan dan berbelit belit, jika kamu emang serius , saya minta no telpon kamu, saya gak bisa ketemuan sama kamu tanpa telpon duluan, bagi saya itu sangat penting apa kamu sissy apa nggak. Sekali lagi kirim no telpon di [email protected] atau disini tempat ini aja. Kalo kamu gak mau, terserah kamu deh atau bikin janjian lagi...saya yang tentukan tempat, ok ?

rommy.
  • oneal wrote:
    Oke kalau gitu kita ketemu malam minggu ini jam 8.00 di internet kantor post saya pakai celana jens robek dilutut atau di saga lantai atas, dan kamu orang mana?. nama saya gerry.dan aku tidak suka kamu sisil amat oke?

Nah nah... setuju aja sih.. tapi saya harus nelpon kamu dulu, supaya yakin kamu gak sissy atau bonceng hehe..karena aku sendiri gak sissy apalagi bonceng..satul agi, kamu harus sendiri dilarang bawa temen..ok ? sekarang, mana telpon kamu... saya tunggu neh...saya tuh asal dari...ah tar aja deh, kamu sendiri asal mana?< Sorry nii,? kita ngga ketemu.kalau ngga keberatan hari ini kita ketemu hari selasa, jam 1.00 - 2.00siang di perikanan lama, aku tidak sisi/bcong.oke?aku pakai baju hitam celana robek dilutut. aku serius ni? datang ya? aku sendiri ko.

rommy.
Sign In or Register to comment.