BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

SORONG

245

Comments

• oneal wrote:
    Oke kalau gitu kita ketemu malam minggu ini jam 8.00 di internet kantor post saya pakai celana jens robek dilutut atau di saga lantai atas, dan kamu orang mana?. nama saya gerry.dan aku tidak suka kamu sisil amat oke?

Nah nah... setuju aja sih.. tapi saya harus nelpon kamu dulu, supaya yakin kamu gak sissy atau bonceng hehe..karena aku sendiri gak sissy apalagi bonceng..satul agi, kamu harus sendiri dilarang bawa temen..ok ? sekarang, mana telpon kamu... saya tunggu neh...saya tuh asal dari...ah tar aja deh, kamu sendiri asal mana?< Sorry nii,? kita ngga ketemu.kalau ngga keberatan hari ini kita ketemu hari selasa, jam 1.00 - 2.00siang di perikanan lama, aku tidak sisi/bcong.oke?aku pakai baju hitam celana robek dilutut. aku serius ni? datang ya? aku sendiri ko.

rommy.
  • Sorry nii,? kita ngga ketemu.kalau ngga keberatan hari ini kita ketemu hari selasa, jam 1.00 - 2.00siang di perikanan lama, aku tidak sisi/bcong.oke?aku pakai baju hitam celana robek dilutut. aku serius ni? datang ya? aku sendiri ko.

Gini aja, saya tuh kerjaan sampe sorean nyaris malem. Nggak bisa dong ketemuan jam 1 or jam 2 siang, soal serius saya juga serius...kamu gak punya telpon ? masa sih ? saya cuman puya waktu malam, itupun harus bagi bagi... jadi kalo siang ini maaf banget , saya gak bisa ketemu... kalo bisa neh please no hp or telpon rumah kamu, saya jamin gak bermasalah...
  • Gini aja, saya tuh kerjaan sampe sorean nyaris malem. Nggak bisa dong ketemuan jam 1 or jam 2 siang, soal serius saya juga serius...kamu gak punya telpon ? masa sih ? saya cuman puya waktu malam, itupun harus bagi bagi... jadi kalo siang ini maaf banget , saya gak bisa ketemu... kalo bisa neh please no hp or telpon rumah kamu, saya jamin gak bermasalah...

gerry, tadi itu kelupaan login...
    lol lol lol
  • Anonymous wrote:
    Sorry nii,? kita ngga ketemu.kalau ngga keberatan hari ini kita ketemu hari selasa, jam 1.00 - 2.00siang di perikanan lama, aku tidak sisi/bcong.oke?aku pakai baju hitam celana robek dilutut. aku serius ni? datang ya? aku sendiri ko.

Gini aja, saya tuh kerjaan sampe sorean nyaris malem. Nggak bisa dong ketemuan jam 1 or jam 2 siang, soal serius saya juga serius...kamu gak punya telpon ? masa sih ? saya cuman puya waktu malam, itupun harus bagi bagi... jadi kalo siang ini maaf banget , saya gak bisa ketemu... kalo bisa neh please no hp or telpon rumah kamu, saya jamin gak bermasalah...
    <<Kalau kamu malam ini ada rabu malam saya ada jam 8.00 kamu bisa datang aja, kalau tidak hari kamis malam jam 8.00 saya biasa telpon diwartel sakoba, depan kantor walikota oke? dan jangan bawa siapa-siapa. aku cuma jalan kaki aja tunggu kamu deh.
  • Anonymous wrote:
    Sorry nii,? kita ngga ketemu.kalau ngga keberatan hari ini kita ketemu hari selasa, jam 1.00 - 2.00siang di perikanan lama, aku tidak sisi/bcong.oke?aku pakai baju hitam celana robek dilutut. aku serius ni? datang ya? aku sendiri ko.

<<Kalau kamu malam ini ada, rabu malam saya ada jam 8.00 kamu bisa datang aja ke kantor post dan saya pakai baju hijau &kalau tidak hari kamis malam jam 8.00 saya biasa telpon diwartel sakoba, depan kantor walikota oke? dan jangan bawa siapa-siapa. aku cuma jalan kaki aja tunggu kamu deh.
  • Anonymous wrote:

<< Romy...? Mungkin benar aku terpikat karena janji-janji kita tapi kamu itu orang mana sih? yg jelas dong,? dan kamu tingginya berapa.? kalau aku tingginya 1.61 cm.pernah kuliah diluar kota sorong & ingin kerja disorong nih,! aku harap kamu datang entar malam di wartel sakoba.jam 8.00 oke? kita jaga privaci ya? >>>
  • Anonymous wrote:

<<, kamu umurnya berapa sih?>>>>>>>>>>> gerry
  • oneal wrote:
    Gini aja, saya tuh kerjaan sampe sorean nyaris malem. Nggak bisa dong ketemuan jam 1 or jam 2 siang, soal serius saya juga serius...kamu gak punya telpon ? masa sih ? saya cuman puya waktu malam, itupun harus bagi bagi... jadi kalo siang ini maaf banget , saya gak bisa ketemu... kalo bisa neh please no hp or telpon rumah kamu, saya jamin gak bermasalah...<<< Say..? Kalau kamu udah umuran jgn lagi deh kita ketemu. soalnya aku suka yang dibawah 26 tahun. krn aku juga baru 25 tahn.

gerry, tadi itu kelupaan login...
    :lol: :lol: :lol:
  • oneal wrote:
    Anonymous wrote:
    Saya Manado 170 cm/60 kg/26 thn. Saya perlu tegaskan disini saya nggak suka ketemu tanpa bicara duluan. Soal jaga privacy, saya sangat menjaganya. Oleh karena itu, harap tuliskan nomor telpon kamu. Saya yang akan telpon kamu. Untuk ketemu gampang aja, tapi sebelumnya saya harus ngomong dengan kamu. Saya kerja sampe malem, jadi kalo siang nggak ada waktu ketemu. Saya kerja di depan komputer/ internet sampe jam 6.30 malem setiap hari. Setiap pesan yg dateng saya langsung balas, cuma kamu yg kelamaan. Ini terakhir kali saya minta nomor telpon kamu. Kalo nggak mau, nggak usah, saya bosan kalo cuman gini gini aja.... Kamu orang mana, umur brapa...tinggal dimana? kamu bisa juga langsung kerumah saya kok, nanti saya kasi alamat. oke? tapi nomor telpon lah gery..... ko tarada telpon kah pace ? hehe ...
    << Oke! nama saya yang jelas itu gery & this,s my number phone 081344165842.dan tolong ini no hp my sister. dan kalau hubingi aku biar saja entar malam minggu. saya orng mlku pokoknya tidak sisi.pernah kuliah diluar papua.
  • oneal wrote:
    Anonymous wrote:
    Saya Manado 170 cm/60 kg/26 thn. Saya perlu tegaskan disini saya nggak suka ketemu tanpa bicara duluan. Soal jaga privacy, saya sangat menjaganya. Oleh karena itu, harap tuliskan nomor telpon kamu. Saya yang akan telpon kamu. Untuk ketemu gampang aja, tapi sebelumnya saya harus ngomong dengan kamu. Saya kerja sampe malem, jadi kalo siang nggak ada waktu ketemu. Saya kerja di depan komputer/ internet sampe jam 6.30 malem setiap hari. Setiap pesan yg dateng saya langsung balas, cuma kamu yg kelamaan. Ini terakhir kali saya minta nomor telpon kamu. Kalo nggak mau, nggak usah, saya bosan kalo cuman gini gini aja.... Kamu orang mana, umur brapa...tinggal dimana? kamu bisa juga langsung kerumah saya kok, nanti saya kasi alamat. oke? tapi nomor telpon lah gery..... ko tarada telpon kah pace ? hehe ...
    << Oke! nama saya yang jelas itu gery & this,s my number phone081344165842.dan tolong ini no hp my sister. dan kalau hubingi aku biar saja entar malam minggu. saya orng mlku pokoknya tidak sisi.pernah kuliah diluar papua.
  • Anonymous wrote:
    oneal wrote:
    Anonymous wrote:
    Saya Manado 170 cm/60 kg/26 thn. Saya perlu tegaskan disini saya nggak suka ketemu tanpa bicara duluan. Soal jaga privacy, saya sangat menjaganya. Oleh karena itu, harap tuliskan nomor telpon kamu. Saya yang akan telpon kamu. Untuk ketemu gampang aja, tapi sebelumnya saya harus ngomong dengan kamu. Saya kerja sampe malem, jadi kalo siang nggak ada waktu ketemu. Saya kerja di depan komputer/ internet sampe jam 6.30 malem setiap hari. Setiap pesan yg dateng saya langsung balas, cuma kamu yg kelamaan. Ini terakhir kali saya minta nomor telpon kamu. Kalo nggak mau, nggak usah, saya bosan kalo cuman gini gini aja.... Kamu orang mana, umur brapa...tinggal dimana? kamu bisa juga langsung kerumah saya kok, nanti saya kasi alamat. oke? tapi nomor telpon lah gery..... ko tarada telpon kah pace ?
  • oneal wrote:
    ketemuan sih udah, malah janjian baru buat make donat hehe..... maksudnya bikin donat bawah... mao ke soq bulan depan? dateng aja...tuh si Gerry gak tahan tidur bareng neh...
    hay say...! aku emang kepingin lagi tapi cari yg belum punya,cakep,umur tdk lebih dr 26 thn,dan anunya hrs gede biar ama puas kan?. aku suka jg yg bersih kaya lho,putih dan tidak sisi. Pleeeeees kalau tidak jgn komersilkan aku ya, romy...? from gery...... I lov,u so much.
  • Anonymous wrote:
    oneal wrote:
    Anonymous wrote:
    << Oke! nama saya yang jelas itu gdan tolong ini no hp my sister. dan kalau hubingi aku biar saja entar malam minggu. saya orng mlku pokoknya tidak sisi.pernah kuliah diluar papua.
  • oneal wrote:
    ketemuan sih udah, malah janjian baru buat make donat hehe..... maksudnya bikin donat bawah... mao ke soq bulan depan? dateng aja...tuh si Gerry gak tahan tidur bareng neh...
    <<<< Hay Rommy...! Lama ngga ketemu, Aku pingin ketemu nih, Lho jgn bawa siapa-siapa lagi ya? walau itu bos lho. dan kamu punya CD Gay tidak dipinjam ya kalau lo punya. aku tunggu malam minggu di thio jam 6.00- 7.30. datang ya? I Miss ,u..... . From Gery.
  • oneal wrote:
    hi..buka emailnya deh, gw dah mail tuh..thanks ya di'
    Hay ...! Rommy kita ketemu lagi ya? Malam minggu jam 6.00 - 7.30 didepan thio. dan aku pinjam CD gay kalau kamu punya oke? I miss ,u. from gerry.
Sign In or Register to comment.