BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyari teman di jakarta maybe more :P

edited February 2005 in Jabodetabek
Da jia hao !!!!!!
hi guys gua ian january 22 besok gua balik ke jakarta setelah hampir setahun berguru di China, Guangzhou belajar mandarin :P, maka dari itu gua mau cari teman di jakarta mungkin kalo cocok bisa jadi BF hehehehehe soalnya gua masih jombo :P oh yah umur gua 23 bisex str8 act ga sissy gua suka banget bahasa mandarin, sejarah kebudayaan China, gua pribumi tapi gua juga suka co chinese maupun pribumi, gua mau kenalan sama siapa aja yang berusia 15-30 tahun :P oh yah gua ga suka co sissy. kalo ada yang mau kenalan ama gua tolong email ke [email protected] yah kalo ada pic sekalian juga kirim pic
nanti gua balas pic gua juga ok thanx
Merry Christmas guys and Happy New Year 2005
GBU
Xiexie nimen
Zaijian
«134

Comments

• #1...hehehehe yang ini baru buat sukadit... KTP bisa dipalsuin kok... hehehe ntar ya mas adit saya urusnya...
  • thanx yah buat yang dah ngirim email ke gua , :P gua harap di jakarta nanti kita semua bisa berteman baik
    Xiexie nimen
  • varya13 wrote:
    thanx yah buat yang dah ngirim email ke gua , :P gua harap di jakarta nanti kita semua bisa berteman baik
    Xiexie nimen
    ok no problemo
  • fertigo28 wrote:
    varya13 wrote:
    thanx yah buat yang dah ngirim email ke gua , :P gua harap di jakarta nanti kita semua bisa berteman baik
    Xiexie nimen
    ok no problemo

duh apa ya mandarinnya .... meo quan xie ....
  • hehehehehe yang benar mei guan xi :P but thanx anyway
    bagi teman2 yang mau practise mandarin ama aku , hubungi gua di email ok gua kepingin banget di jakarta kita bisa ngobrol pake bahasa mandarin
    wo xiwang zai yajiada women keyi liaotian yong zhongwen, suoyi women keyi lianxi women de kouyu :P
    Xiexie zai yajiada jian :P
  • Kalau bahasa mandarinya mimpi basah gimana ...?
  • made kodak wrote:
    Kalau bahasa mandarinya mimpi basah gimana ...?

kayaknya sih.... mas tul ba xie
  • hehehehe bisa aja kalian, terus terang aja gua juga ga tahu :P
    tapi kalo ml itu zuo ai (baca: cuo ai) terus kalo fu*k itu xing jiao (baca sing ciao) kalo gay itu nan tong zhi (baca nan thong che) or yg resminya tong xing lian (baca thong sing lien)
    itu aja deh dari gua informasinya :P
    xiexie zaijian
  • Wuah.. seru banget yah Mas Varya... ini posting jadi ajang bahasa mandarin.. Ayo donk mas Satria, jadiin ajang bhs zerman juga donk.. wuakakak... Yang msh gw inget, Mas Satria pernah bilang "Te Ereg" euy, hihihi... [Tau dah mungkin jg gw salah tulis kali tuh.. "gubrak"]

Bhs mandarin... gw taunya cuma ni hau ma?? T_T

Senyum selalu ----> :D
    Leon.
  • leon76 wrote:
    .. "gubrak"....

ati ati aja ... jangan gubrak-in kepala yah ... ( apalagi pala yg kichit yg dibawah tuh )
  • gua harap kalo ada yg mau nanya lagi ttg bahasa mandarin bisa langsung aja ditanyakan di forum ini gua pasti berusaha untuk menjawab pertanyaan teman2 :lol:
    Wo ai nimen :oops:
  • varya13 wrote:
    gua harap kalo ada yg mau nanya lagi ttg bahasa mandarin bisa langsung aja ditanyakan di forum ini gua pasti berusaha untuk menjawab pertanyaan teman2 :lol:

varya, aku mau tanya ya kalo Satria chi-sheen itu apa maksudnya...tolong dijawab ya...xie-xie...
  • varya13 wrote:

Wo ai ne iban pai ..... ( bener ngga seh neh ) ..... meo xien la
  • bhingo wrote:
    varya13 wrote:
    gua harap kalo ada yg mau nanya lagi ttg bahasa mandarin bisa langsung aja ditanyakan di forum ini gua pasti berusaha untuk menjawab pertanyaan teman2 :lol:

varya, aku mau tanya ya kalo Satria chi-sheen itu apa maksudnya...tolong dijawab ya...xie-xie...

Artinya satria ngondek.....Bhing.....
    kalo satria cibay lawleu apa yah...??
  • Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    varya13 wrote:
    Artinya satria ngondek.....Bhing.....
    kalo satria cibay lawleu apa yah...??

gus, elu ribut ajah, ntar elu gue seret ke pasar uler yah, banyak uler (kasur) disana yg mau masuk kesono noh nya elu ....
Sign In or Register to comment.