BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyari teman di jakarta maybe more :P

124»

Comments

• varya13 wrote: »
    @adacerita thanks yah buat pujiannya jadi tersandung eh maksudnya tersanjung #salting :\">

om @varya13 siapa tuh yg kemaren mencuri hati nya kasih tau dong

• @adacerita hehehe aku senang aja ngobrol ama dia nyambung banget buat curhat Dan sharing tp kayanya sementara Ini Kita berdua jadi sahabatan dulu aja secara aku dah jadian ama bf ku yg aku pdkt Dari sebulan yg lalu hehehehe senangnya baru jadian minggu malam kemarin minta doanya yah moga langgeng kaya kamu Dan @dieto Amin
  • gw doakan biar langgeng dan bahagia.. amien
  • Happy 5 months anniversary with @tuanrajamu 29/7/12 -29/12/12 semoga di tahun 2013 Kita bisa semakin saling menyayangi dan saling mendukung love u my baby :x
  • adacerita wrote: »
    @iyuspaten sebenar nya lo di mana si bro, kemaren bilang nya di blok m, sekarang di jakarta timur... kawkawkaw

kan blok m kerjanya, domisili jakarta timur
Sign In or Register to comment.