BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Nyari teman di jakarta maybe more :P

24

Comments

• bhingo wrote:
    varya13 wrote:
    gua harap kalo ada yg mau nanya lagi ttg bahasa mandarin bisa langsung aja ditanyakan di forum ini gua pasti berusaha untuk menjawab pertanyaan teman2 :lol:
    Wo ai nimen :oops:

varya, aku mau tanya ya kalo Satria chi-sheen itu apa maksudnya...tolong dijawab ya...xie-xie...

satria chi-sheen apa yah artinya :roll: :?: :?: :?: wah mas satria dui bu qi :cry: gua juga ngga tahu nanti deh saya tanyaain sama teman disini :wink: hehehehe maaf yah mas tapi mungkin pinyin nya "qi shen" saya cari dulu yah mas xiexie
  • Satria chi-seen itu artinya ( satria kencing dicelana ) betul gak varya .bahasa Germanya ( Ngompol )
  • made kodak wrote:
    Satria chi-seen itu artinya ( satria kencing dicelana ) betul gak varya .bahasa Germanya ( Ngompol )

Kirain Satria Chi-seen = Satria china Seentiong....
  • varya13 wrote:
    bhingo wrote:
    varya13 wrote:
    gua harap kalo ada yg mau nanya lagi ttg bahasa mandarin bisa langsung aja ditanyakan di forum ini gua pasti berusaha untuk menjawab pertanyaan teman2 :lol:

varya, aku mau tanya ya kalo Satria chi-sheen itu apa maksudnya...tolong dijawab ya...xie-xie...

satria chi-sheen apa yah artinya :roll: :?: :?: :?: wah mas satria dui bu qi :cry: gua juga ngga tahu nanti deh saya tanyaain sama teman disini :wink: hehehehe maaf yah mas tapi mungkin pinyin nya "qi shen" saya cari dulu yah mas xiexie

varya, jangan takut ato sungkan2 kalo tahu artinya...satria gak gigit kok...paling juga di............hehehe.. :lol: :lol:
  • varya13 wrote:
    bhingo wrote:
    varya13 wrote:

..... kam sia .... ( hok-kien aja ah )
  • Hi Guys gua dah balik jakarta nih
    wo zhende zhende hen gaoxing keyi hui lai yajiada :P
    thanx buat semua emailnya yah
    time to kopi darat deh
    hehehehe
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    varya13 wrote:
    Artinya satria ngondek.....Bhing.....
    kalo satria cibay lawleu apa yah...??

gus, elu ribut ajah, ntar elu gue seret ke pasar uler yah, banyak uler (kasur) disana yg mau masuk kesono noh nya elu ....

Artinya SATRIA DATANG BAWA SANGGUL YANG GEDE
    Var : kalau Satria PHU HAW CHE artinya apa ?????
  • varya13 wrote:
    Hi Guys gua dah balik jakarta nih
    wo zhende zhende hen gaoxing keyi hui lai yajiada :P
    thanx buat semua emailnya yah
    time to kopi darat deh
    hehehehe

Hi, ian. Seinget gw kita pernah chat di YM ya?
  • Wah my old post, 7 years ago ga kerasa hehehe
  • varya13 wrote: »
    Wah my old post, 7 years ago ga kerasa hehehe

baru semalem gw liat nih trit, udah tenggelam di dasar lautan, sekarang di gali lagi sama yg punya kawkawkaw

sundul :)

• Hehehee xiexie ni @adacerita gege Wo Xiang nimen Wo de lao pengyou, hao jiu bu jian shi qi nian guo qu le, xiwang dajia de shenghuo guo hao le. Ruguo nimen you kong, women yiqi jianmian ba.
  • @varya13 sungguh tega nya padaku, aku nga ngerti *siap2 banci jumping dari atas monas* kemaren jadi jalan ke senayan ? rame dong.........
  • kontek aku yah :
    jakarta timur 085716828001

• adacerita wrote: »
    @varya13 sungguh tega nya padaku, aku nga ngerti *siap2 banci jumping dari atas monas* kemaren jadi jalan ke senayan ? rame dong.........
    Hahahaha @adacerita jangan terjun dong nanti ga Ada yg ngajakin gathering lagi :) thanks dah Mampir di thread aku yah hehehe........... @iyuspaten nanti kk SMS ke no Nya xiexie nimen
  • @iyuspaten sebenar nya lo di mana si bro, kemaren bilang nya di blok m, sekarang di jakarta timur... kawkawkaw

Sign In or Register to comment.