BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan

13»

Comments

• satria wrote:
    sukadit wrote:
    bhingo wrote:
    kira-kira apaan om yg bisa nyelip2....hehehehe.... :lol: :lol: :lol:
    Kalo yg biasa diselipin di selangkangan sih ... pisang, terong, dildo dan eh ah uh, batang .... hmmm, ... tanya Bung Satria deh, pakar selangkangan! :wink:

:D :D :D ....... duh gue kesempitan neh baju gue .....
    lagian juga, khan masih banyak kepakaran gue, bukannya itu doank ...
    oya sat kamu kan kepakaran jenggot, kepakaran hutan, kepakaran sampah, kepakaran....... gitu ya? *heheh bahasa plesetan udah gak musim ya*
  • fertigo28 wrote:
    ...oya sat kamu kan kepakaran jenggot, kepakaran hutan, kepakaran sampah, kepakaran....... gitu ya? *heheh bahasa plesetan udah gak musim ya*[/b]

tenang aja luh, elu bakal gue chari ntar di jakarta, pokokna ampe ketemu ajah .... mungkin dibantu ama sukadit ntar ....
  • satria wrote:
    tenang aja luh, elu bakal gue chari ntar di jakarta, pokokna ampe ketemu ajah .... mungkin dibantu ama sukadit ntar ....

Jaman sekarang, minta dekkingan tentara udah nggak jaman! Btw, Happy Hang Over Day! Baru nongol gini hari, kebanyakan Dom Perignon ya? :P
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    Jaman sekarang, minta dekkingan tentara udah nggak jaman! Btw, Happy Hang Over Day! Baru nongol gini hari, kebanyakan Dom Perignon ya? :P

.... wah mengesankan ngabisin malam taon baru di aryan sana .... beer, wine and champagne ..... flowing trus ..... ngomong-ngomong dah terkunchi tuh ....
Sign In or Register to comment.