BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan

2

Comments

• kasian yg bikin tread kali
    kok dicuekin
  • yasir wrote:
    kasian yg bikin tread kali
    kok dicuekin
    lagian salah sendiri... abis posting gak pernah liat-liat hasilnya.... siapa juga yang tertarik jadinya huahuauahuahuhauhauhauhuaua
  • wah udah banyak yang ngerespon...makasi2x
    gw lg cari temen aja....sih..
    kalo yang udah bangkotan ya.....boleh dong tuker pengalamannya
    yang masih kecil boleh lah jadi temen apa aja...gitu

eh masukin foto gimana????
    tolong dijawab dengan benar dan jelas gw gak ngerti.
  • eca_reza wrote:
    wah udah banyak yang ngerespon...makasi2x

Kasar amat ya! Mbok ya diperhalus, "senior" gitu loh!
  • sukadit wrote:
    eca_reza wrote:
    wah udah banyak yang ngerespon...makasi2x

Kasar amat ya! Mbok ya diperhalus, "senior" gitu loh!

iya nih...beberapa taon lagi kan kamu jg menuju kearah situ apa suka kalo dibilangin[/color] bangkotan...
    o-ya, kalo yg laen udah gak buka kamar..gw masih open house neh..biarin deh jadwal padat masih bisa diselip2in hehehe... :lol: :lol:
  • bhingo wrote:
    -ya, kalo yg laen udah gak buka kamar..gw masih open house neh..biarin deh jadwal padat masih bisa diselip2in hehehe...[/color] :lol: :lol:

Bhingo, apanya neh yang diselip2in? Kamu mulai nakal ya! :P
  • sukadit wrote:
    bhingo wrote:
    -ya, kalo yg laen udah gak buka kamar..gw masih open house neh..biarin deh jadwal padat masih bisa diselip2in hehehe...[/color] :lol: :lol:

kira-kira apaan om yg bisa nyelip2....hehehehe.... :lol: :lol: :lol:
  • bhingo wrote:

Kalo yg biasa diselipin di selangkangan sih ... pisang, terong, dildo dan eh ah uh, batang .... hmmm, ... tanya Bung Satria deh, pakar selangkangan! :wink:
  • sukadit wrote:
    bhingo wrote:

bhing kamu kan masih anak-anak... jangan nakal-nakal lho... ntar papa ikat di ranjang ... mau...?
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    bhingo wrote:

bhing kamu kan masih anak-anak... jangan nakal-nakal lho... ntar papa ikat di ranjang ... mau...?

hmmmm....setelah papa ikat trus papa mo nyelip-nyelip yaa....tak uk uk yaa....hehehehe....
  • bhingo wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    bhingo wrote:

hmmmm....setelah papa ikat trus papa mo nyelip-nyelip yaa....tak uk uk yaa....hehehehe....
    cmon come to papa...
  • fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    bhingo wrote:

cmon come to papa...

nggak....nggak....nggak....hehehehe...
  • sukadit wrote:
    bhingo wrote:

Kalo yg biasa diselipin di selangkangan sih ... pisang, terong, dildo dan eh ah uh, batang .... hmmm, ... tanya Bung Satria deh, pakar selangkangan! :wink:

Ih..gak seru ah...kalo cuma diselipin doang.....
    Mbok yah dimasukin geto lhoooo......
    Emangnya Made Kodak..kalo kondangan pasti dompetnya diselipin di keteknya...he..he..

Kemana tuh anak yak? abis hpnya ilang kok ngikit ilang juga..??
  • Gus Bagus wrote:
    Ih..gak seru ah...kalo cuma diselipin doang.....
    Mbok yah dimasukin geto lhoooo......
    Emangnya Made Kodak..kalo kondangan pasti dompetnya diselipin di keteknya...he..he..

Kemana tuh anak yak? abis hpnya ilang kok ngikut ilang juga..??[/b]

kabar terakhir yg terdengar, die udah masuk karantina bakal persiapan jadi TKI ..... ( juga dah beli HP lage )
  • sukadit wrote:
    bhingo wrote:

:D :D :D ....... duh gue kesempitan neh baju gue .....
    lagian juga, khan masih banyak kepakaran gue, bukannya itu doank ...
Sign In or Register to comment.