BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

kenalan

edited January 2005 in Jabodetabek
Hei semua....
gua baru nih......
tolongin gua ya.....soalnya gak ngerti......
salam reza, 21 th :D
«13

Comments

• nggak ngerti apa nggak mau ngerti?
    jdi yg mana yg bener?
  • eca_reza wrote:
    Hei semua....
    gua baru nih......
    tolongin gua ya.....soalnya gak ngerti......
    salam reza, 21 th :D

apa yang nggak ngerti? kurang jelas nih permintaannya
  • Ada 2 kemungkinan! Pertama, nggak ngerti cara posting yang baik di BF! Kedua, nggak ngerti cara ML yang uennaakk tennan! Untuk yang kedua, silakan hubungi para senior di sini: Satria, Gus Bagus, Desta, Bhingo dan Fertigo28! :P Jangan hubungi saya, karena nanti akan menyesal! "Kenapa nggak dari dulu!!! :wink:
  • sukadit wrote:
    .... silakan hubungi para senior di sini: Satria, Gus Bagus, Desta, Bhingo dan Fertigo28! :P Jangan hubungi saya, karena nanti akan menyesal! "Kenapa nggak dari dulu!!![/b] :wink:

.... duh mentang mentang yang dah puluhan taon begituan-nye ..... dia aja baru juga 21 taon tuh ngakunya ...
  • sukadit wrote:
    Ada 2 kemungkinan! Pertama, nggak ngerti cara posting yang baik di BF! Kedua, nggak ngerti cara ML yang uennaakk tennan! Untuk yang kedua, silakan hubungi para senior di sini: Satria, Gus Bagus, Desta, Bhingo dan Fertigo28! :P Jangan hubungi saya, karena nanti akan menyesal! "Kenapa nggak dari dulu!!! :wink:

MAAF....!!
    Mulai besok sampe tanggal 7 January 2005
    Gw gak nerima tamu....Ticket masuk sudah habis terjual....
    Coba hubungi Desta, Bhingo, Fertigo ama satria...kayanya masih buka kamar....he..he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    MAAF....!! Mulai besok sampe tanggal 7 January 2005 Gw gak nerima tamu....Ticket masuk sudah habis terjual....
    Coba hubungi Desta, Bhingo, Fertigo ama satria...kayanya masih buka kamar....he..he..he..

Wah, sampeyan tuh masih laku ya Gus koq sampai overbooked gitu? :P
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    MAAF....!! Mulai besok sampe tanggal 7 January 2005 Gw gak nerima tamu....Ticket masuk sudah habis terjual....

Sampai hari ini...lumayanlaah....
    Gak ada lobang yang bocor....udah kesumbat semua....
    he..he..he...

(maen dong ke bali.....banyak brondong juga, tapi udah pada bersayap jadi laler, mau?, tanya tuh satria...dia pernah digimbrungin laler dapurnya)
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Mulai besok sampe tanggal 7 January 2005 Gw gak nerima tamu....Ticket masuk sudah habis terjual....
    Coba hubungi Desta, Bhingo, Fertigo ama satria...kayanya masih buka kamar....he..he..he..[/b]

dia mau ngorek sampah orang paling .....
    apa mau nyari sisa dari besekan orang ..... ( bener ya gus ya )
  • sukadit wrote:
    Ada 2 kemungkinan! Pertama, nggak ngerti cara posting yang baik di BF! Kedua, nggak ngerti cara ML yang uennaakk tennan! Untuk yang kedua, silakan hubungi para senior di sini: Satria, Gus Bagus, Desta, Bhingo dan Fertigo28! :P Jangan hubungi saya, karena nanti akan menyesal! "Kenapa nggak dari dulu!!! :wink:
    dit... kalau soal ranjang sih saya nggak ada senior-seniornya.. jam terbang saya di ranjang dikit... wong tidurnya aja ngegelar tiker kok gak biasa di ranjang huahuahuahu ... kamu check aja ranjang saya... masih keras kayak baru beli...
  • fertigo28 wrote:
    sukadit wrote:
    dit... kalau soal ranjang sih saya nggak ada senior-seniornya.. jam terbang saya di ranjang dikit... wong tidurnya aja ngegelar tiker kok gak biasa di ranjang huahuahuahu ... kamu check aja ranjang saya... masih keras kayak baru beli...

....... FER ...... elu kapan molornya seh .... ?
  • Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    he..he..he...
    (maen dong ke bali.....banyak brondong juga, tapi udah pada bersayap jadi laler, mau?, tanya tuh satria...dia pernah digimbrungin laler dapurnya)
    brondong yang bersayap itu maksudnya apa sih (selain laler ijo lho... hehehe)
  • fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    he..he..he...
    (maen dong ke bali.....banyak brondong juga, tapi udah pada bersayap jadi laler, mau?, tanya tuh satria...dia pernah digimbrungin laler dapurnya)[/b]

..... enak aja luh .... gue khan chuman numpang lewat ... lagian juga khan gue dah bawak baygon ...
  • fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    he..he..he...

Kayanya elo dech Fer.....?? he..he..he...
  • Gus Bagus wrote:
    Kayanya elo dech Fer.....?? he..he..he...[/b]

... fer .. mau aja luh dikata-in geto ..... sautin donk say ... (ngomporin neh) ...
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    Gus Bagus wrote:
    sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:
    he..he..he...

Kayanya elo dech Fer.....?? he..he..he...
    kalau gitu cocok dong kalau berdampingan sama kamu? [/size]hauhauhuahuahu *hm.... emotion mau muntahnya mana sih?*
Sign In or Register to comment.