BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw baru nich....

13»

Comments

• fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    fertigo28 wrote:
    ilmi wrote:
    Hi... Gw baru nich. pengen kenalan sama sapa aja. Kirim ke email gw aja kalo yang pengen kenal deket sama gw [email protected] Tolong bantu gw,gw baru aja pengen bener2 terjun setelah 10 tahun gw sembunyi2

to:sukadit
    wah ini baru cocok sama kamu... dia udah bergerilya selama 10 tahun tuh... pasukan apa? coba di check deh, ntar keduluan sama satria

to:satria
    satria diem diem email-in dia nih yeeeeee... hehehehe

fer...kayaknya kalo yg ini lebih dr 10 th deh semedinya...sekarang turun gunung dan saatnya PROMO TOUR...hehehehe....

siapa nih yang minat jadi Event Organizernya?

Coba tanyakan pada RAIS.....kali aja dia minta...
    Tapi dia lagi mudik tuh.....di Medan....
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    fertigo28 wrote:
    ilmi wrote:
    Hi... Gw baru nich. pengen kenalan sama sapa aja. Kirim ke email gw aja kalo yang pengen kenal deket sama gw [email protected] Tolong bantu gw,gw baru aja pengen bener2 terjun setelah 10 tahun gw sembunyi2

to:sukadit
    wah ini baru cocok sama kamu... dia udah bergerilya selama 10 tahun tuh... pasukan apa? coba di check deh, ntar keduluan sama satria

to:satria
    satria diem diem email-in dia nih yeeeeee... hehehehe

fer...kayaknya kalo yg ini lebih dr 10 th deh semedinya...sekarang turun gunung dan saatnya PROMO TOUR...hehehehe....

siapa nih yang minat jadi Event Organizernya?

Coba tanyakan pada RAIS.....kali aja dia minta...
    Tapi dia lagi mudik tuh.....di Medan....
    yeeeeeee kalau dia tuh bisanya cuman bikin acara ultah anak-anak doang... kalau promo tour tuh acara kelas dunia... mana sanggup!!!
Sign In or Register to comment.