BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw baru nich....

2

Comments

• bhingo wrote:
    kalau sampeyan mau konsultasi sama saya saja. Saya sudah 36 tahun menjalani kehidupan alternatif ini.

nawarin diri niii yee.....ati-ati aja ilmi ama yg udah perpanjangan masa bakti ini....kalo ada istilah pagar makan tanaman kalo yg ini apa ya istilah yg pas...apa hayoooooo.....hehehe...

Bukan itu yang Mas Aniz maksud....
    tapi itu lho...perpanjangan batang pen(is)cil.....(takut kena sensor)..
    Jadi istilahnya bukan pager lagi tapi uler cari lobang.....tau deh lobang apa...
  • bhingo wrote:

nawarin diri niii yee.....ati-ati aja ilmi ama yg udah perpanjangan masa bakti ini....kalo ada istilah pagar makan tanaman kalo yg ini apa ya istilah yg pas...apa hayoooooo.....hehehe...

Pagar makan pemilik rumah? Pagar "dimakan" tukang las? Tukang Kebun makan tanaman? :wink: Bhingo waktu ketemu di Sarinah Food Court, jangankan ngomong sama saya, menatap wajah saya saja sampeyan nggak berani! Koq di Forum "nekad" ngenyek saya? :P
  • sukadit wrote:
    tapi oleh Panglima Satria diperpanjang sampai seumur hidup. [/b] :wink:

... sepanjang yang bawahnya masih bisa di-idupin aja .....
  • sukadit wrote:
    Bhingo waktu ketemu di Sarinah Food Court, jangankan ngomong sama saya, menatap wajah saya saja sampeyan nggak berani! Koq di Forum "nekad" ngenyek saya? :P [/b]

...... rasa-in luh .... bhingo ... hehehe ... ... ayo sautin tuh .... ( mangnya ada apa yah antara bhingo ama sukadit ? )
  • satria wrote:
    ayo sautin tuh .... ( mangnya ada apa yah antara bhingo ama sukadit ? )

Gw juga nggak tahu nih Sat! Waktu di Sarinah Food Court diem aja, giliran di Forum "nekad" ngeledekin gw! Wah, kalau dia brondong sih, malam itu juga gw bungkus bawa ke rumah! :P
  • sukadit wrote:
    satria wrote:
    ayo sautin tuh .... ( mangnya ada apa yah antara bhingo ama sukadit ? )

Gw juga nggak tahu nih Sat! Waktu di Sarinah Food Court diem aja, giliran di Forum "nekad" ngeledekin gw! Wah, kalau dia brondong sih, malam itu juga gw bungkus bawa ke rumah! :P

syukur aja kagak yah ... hehehe ... ( kali aja die juga chakep tuh lagi mudanya dolo dolo ... )
  • satria wrote:
    sukadit wrote:
    Bhingo waktu ketemu di Sarinah Food Court, jangankan ngomong sama saya, menatap wajah saya saja sampeyan nggak berani! Koq di Forum "nekad" ngenyek saya? :P [/b]

...... rasa-in luh .... bhingo ... hehehe ... ... ayo sautin tuh .... ( mangnya ada apa yah antara bhingo ama sukadit ? )

hehehehe....ah om adit (cieeeee om adit nii yee) aja yg gak ngerasa, bhingo menatap kok malah lamaaaaa lg natapnya hehehe...dan kita jg ngobrol..tp kan tempat kita terhalang ama Rais...udah gitu tuh si satria cerewet banget kayak abis makan kroto...mana mata jelalatan liat tamu2 yg datang hehehe...iya sayang ya bhingo dah gak brownies lg..tp masih imut kan...bolelah muji diri sendiri...tapi sat elo mang gak salah kok gw dulunya cakeeeppp bgt....sekarang jg masih kan..? GR banget sih gw...becanda ding...maap ya om adit atas "pengenyekan" ini...bhingo cm becanda lho...wah kl om marah takut ah ama yg ngegantung di pinggang... :lol: :lol: :lol:
  • ilmi wrote:
    Hi... Gw baru nich. pengen kenalan sama sapa aja. Kirim ke email gw aja kalo yang pengen kenal deket sama gw [email protected] Tolong bantu gw,gw baru aja pengen bener2 terjun setelah 10 tahun gw sembunyi2
    nama ku deni, 33 thn, mapan, putih, sopan santun..
    aku udah despretly need a guy to spend
    a nite with, gatel bngt..
    08-12-3047831 (mobile)
    031-8284530 (home) nite only
    i'm waiting u.. :*
  • ilmi wrote:
    Hi... Gw baru nich. pengen kenalan sama sapa aja. Kirim ke email gw aja kalo yang pengen kenal deket sama gw [email protected] Tolong bantu gw,gw baru aja pengen bener2 terjun setelah 10 tahun gw sembunyi2

to:sukadit
    wah ini baru cocok sama kamu... dia udah bergerilya selama 10 tahun tuh... pasukan apa? coba di check deh, ntar keduluan sama satria

to:satria
    satria diem diem email-in dia nih yeeeeee... hehehehe
  • hanif wrote:
    ilmi wrote:
    08-12-3047831 (mobile)

afhkjhgkdhgskfhgkjhg... *ngomongnya jadi belepotan* de ja vuuuuuuuuuuuuuuuuuuu liat posting ini melulu.... pusing.... ada obatnya gak?
  • nama ku deni, 33 thn, mapan, putih, sopan santun..
    08-12-3047831 (mobile)
    i'm waiting u.. :*[/quote]

afhkjhgkdhgskfhgkjhg... *ngomongnya jadi belepotan* de ja vuuuuuuuuuuuuuuuuuuu liat posting ini melulu.... pusing.... ada obatnya gak?[/quote]

fer...kayaknya kalo yg ini lebih dr 10 th deh semedinya...sekarang turun gunung dan saatnya PROMO TOUR...hehehehe....
  • fertigo28 wrote:
    hanif wrote:
    ilmi wrote:
    08-12-3047831 (mobile)

afhkjhgkdhgskfhgkjhg... *ngomongnya jadi belepotan* de ja vuuuuuuuuuuuuuuuuuuu liat posting ini melulu.... pusing.... ada obatnya gak?

Hmmm....jadi tambah binun neeh.....
    Kok Pusing malah belepotan yah....??
    Kalo deman berarti berantakan dong....?
    kalo mules...??? pasti tercecer......hi..hi..hi..
    Si Fertigo ternyat punya penyakit aneeh.........
  • bhingo wrote:
    ...wah kl om marah takut ah ama yg ngegantung di pinggang... :lol: :lol: :lol: [/b][/color]

kalo ama yg ngegalantungan di slangkangan ... ? ... nggak takut dan malah ngudak yak .... dasar de lo
  • satria wrote:
    bhingo wrote:
    ...wah kl om marah takut ah ama yg ngegantung di pinggang... :lol: :lol: :lol: [/b][/color]

kalo ama yg ngegalantungan di slangkangan ... ? ... nggak takut dan malah ngudak yak .... dasar de lo

ngudak..? banteng kali...hehehe...
    ilmi wrote:

to:sukadit
    wah ini baru cocok sama kamu... dia udah bergerilya selama 10 tahun tuh... pasukan apa? coba di check deh, ntar keduluan sama satria

to:satria
    satria diem diem email-in dia nih yeeeeee... hehehehe

fer...kayaknya kalo yg ini lebih dr 10 th deh semedinya...sekarang turun gunung dan saatnya PROMO TOUR...hehehehe....

siapa nih yang minat jadi Event Organizernya?
Sign In or Register to comment.