BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gw baru nich....

edited December 2004 in Jabodetabek
Hi... Gw baru nich. pengen kenalan sama sapa aja. Kirim ke email gw aja kalo yang pengen kenal deket sama gw [email protected] Tolong bantu gw,gw baru aja pengen bener2 terjun setelah 10 tahun gw sembunyi2
«13

Comments

• ilmi wrote:
    Hi.... setelah 10 tahun gw sembunyi2

elu sembunyi dimana seh ... ? .... bisa lama gitu ngga ketau-an ... ? ... ya udah .. slamet join aja de ...
  • 10 tahun??? That's quite a time for hiding... Ngapain aja? Bertapa?

Anyway, selamat terjun aja deh... Asal loe yakin aja ama keputusan loe ya... :D
  • bloodyruby wrote:
    10 tahun??? That's quite a time for hiding... Ngapain aja? Bertapa? Anyway, selamat terjun aja deh... Asal loe yakin aja ama keputusan loe ya... :D

kalo mau merobah keputusan nanti nanti juga bole kok .... hehehe ... since it is not written in stone ... ( ini apa yak mlayu-nya ... ? )
  • satria wrote:
    bloodyruby wrote:
    10 tahun??? That's quite a time for hiding... Ngapain aja? Bertapa? Anyway, selamat terjun aja deh... Asal loe yakin aja ama keputusan loe ya... :D

kalo mau merobah keputusan nanti nanti juga bole kok .... hehehe ... since it is not written in stone ... ( ini apa yak mlayu-nya ... ? )

ilmi, ati-ati ya terjunnya....terjun bebas ga? selama 10 th dah dapet ilmu apa nih..hehehe..
    satria, tumben elo gak ngucapin : "welcome to the club"...hehehe.. club apaan seh...yang pasti sih "SLANGKANGAN CLUB" ya kan..? hahaha... :lol: :lol: :lol: (sambil megangin slankangan)
  • bhingo wrote:
    (sambil megangin slankangan)[/b]

mula-nya megang ... abis itu ... ? .... ayo crita luh ...
  • [
    mula-nya megang ... abis itu ... ? [/quote]

hehehe...terserah gw doonggg....apa lo mo megangin?
    aal jangan dikremes aja yaa...hehehhe..
    :lol: :lol:
  • ilmi wrote:
    Hi... Gw baru nich. pengen kenalan sama sapa aja. Kirim ke email gw aja kalo yang pengen kenal deket sama gw [email protected] Tolong bantu gw,gw baru aja pengen bener2 terjun setelah 10 tahun gw sembunyi2

10 taon semedi.....gila beneeeerr.....
    Pasti udah kelilit akar beringin....dan mulai pada keluar lumut lumut...
    Tuh elmu udah sangat mandra kali yah...??
    Ih jadi seyeeem.....Bhingo minat gak neeh...?? he..he..he..
  • 10 taon semedi.....gila beneeeerr.....
    [/quote]

gak tahu gus...gw masih ngeri, bayangin 10 th semedi...pasti dahsyat khan..nah gus sendiri minat gak...? hehehe...
  • welcome to the jungle........(gak nyambung nya?)
  • bhingo wrote:
    10 taon semedi.....gila beneeeerr.....

gak tahu gus...gw masih ngeri, bayangin 10 th semedi...pasti dahsyat khan..nah gus sendiri minat gak...? hehehe...[/quote]

Ntar..gw harus panggil pawangnya dulu yah....??
    Dia punya jimat selangakangan....yang bisa meredam elmunya si ilmi...
    Satriaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa................!!!
    Tolong.....di jinakan.....!!!
  • Gus Bagus wrote:
    Dia punya jimat selangakangan....yang bisa meredam elmunya si ilmi...
    Satriaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa................!!!
    Tolong.....di jinakan.....!!![/b]

... mane ... mane ....
  • (komat kamit)

sambil semedi

...

mengumpulkan energi

...

hening ...

hening ...

zzZzzZzzzZzzz .......
  • Kalian gimana sih? Si Ilmi udah mengumpulkan seluruh keberanian untuk terjun setelah 10 tahun sembunyi, bukannya dikasih semangat malah diledekin? Ntar dia ngumpet lagi lho karena mengira "oh, dunia gay ternyata lebih sadis!!" :P Untuk Ilmi, selamat terjun ke dunia gay, kalau sampeyan mau konsultasi sama saya saja. Saya sudah 36 tahun menjalani kehidupan alternatif ini. Biasanya setelah 30 tahun masa bakti harusnya pensiun, tapi oleh Panglima Satria diperpanjang sampai seumur hidup. :wink:
  • kalau sampeyan mau konsultasi sama saya saja. Saya sudah 36 tahun menjalani kehidupan alternatif ini.

nawarin diri niii yee.....ati-ati aja ilmi ama yg udah perpanjangan masa bakti ini....kalo ada istilah pagar makan tanaman kalo yg ini apa ya istilah yg pas...apa hayoooooo.....hehehe...
  • kalau sampeyan mau konsultasi sama saya saja. Saya sudah 36 tahun menjalani kehidupan alternatif ini.

nawarin diri niii yee.....ati-ati aja ilmi ama yg udah perpanjangan masa bakti ini....kalo ada istilah pagar makan tanaman kalo yg ini apa ya istilah yg pas...apa hayoooooo.....hehehe...
Sign In or Register to comment.