BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi semua

124»

Comments

• bhingo wrote:
    He..he..he....jadi ketawa duluan....
    Bhingo....gak usah susah susah bayanginnya....liat aja tugu nasional kita...kali kaya geto yah....??
    (Biar lurus tegak..harus dijejelin kapas dapelmnya.....)

hehehe....gimana nanti kalo hasilnya kaya TUGU PANCORAN...repot kan...hahahaha....skt perut ngebayanginnya..... :lol: :cry: :cry:
    [/quote]

GLEK....!!!!
    (Gw cuma bisa nelen ludah aja Bhing...)
  • Gus Bagus wrote:
    bhingo wrote:
    He..he..he....jadi ketawa duluan....
    Bhingo....gak usah susah susah bayanginnya....liat aja tugu nasional kita...kali kaya geto yah....??
    (Biar lurus tegak..harus dijejelin kapas dapelmnya.....)

hehehe....gimana nanti kalo hasilnya kaya TUGU PANCORAN...repot kan...hahahaha....skt perut ngebayanginnya..... :lol: :cry: :cry:

GLEK....!!!!
    (Gw cuma bisa nelen ludah aja Bhing...)
    [/quote]
    to:gusbagus
    jangan cuman ditelen ludahnya.... tapi *niiiiiiit (sensor)* juga ditelen dong... hauhauhuahuahuhauhauhuahuahuahuhauh

to: mas ibhing
    masih mending kalau tugu pancoran... kalau tugu patung pak tani gimana? ada yang berdiri ada yang duduk... ngeri kan bercabang kayak gitu....
  • Minta ditelepon tapi marah2, bodoh deh lo :twisted:
  • momoyo wrote:
    Minta ditelepon tapi marah2, bodoh deh lo :twisted:

NAH LHO...????!! Ada apa lagi neeh???
  • Gus Bagus wrote:
    momoyo wrote:

NAH LHO...????!! Ada apa lagi neeh???
    biasa lah laagi kena "M"... jadi sedikit sensi... kamu juga pernah ngalamin kan goes *jremh.......*
  • momoyo wrote:

pa kabar neh ... dah lama nggak kliatan di porum ..... baek aja khan
  • satria wrote:
    momoyo wrote:

pa kabar neh ... dah lama nggak kliatan di porum ..... baek aja khan
    aaaaaaahhh *malu malu* saya baik saja kok sat *emang ada yang nanyak? ngomong aja sama temboook hauhuahuahuah*
  • .. sori pek .... gue lagi nanyak momoyo ....
  • satria wrote:
    .. sori pek .... gue lagi nanyak momoyo ....
    *nyamar jadi momoyo* hi sat... apa kabar? saya agak sibuk akhir-akhir ini... biasalah banyak travelling... hahaha... kamu baik saja sat?
    *hihihi satria gak tauk tuh saya nyamar jadi momoyo hihihihih*
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    *nyamar jadi momoyo* hi sat... apa kabar? saya agak sibuk akhir-akhir ini... biasalah banyak travelling... hahaha... kamu baik saja sat?

Hmmm...jayus..Fer.......tau gak??
  • Gus Bagus wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:

Hmmm...jayus..Fer.......tau gak??
    *waduh kayaknya penyamaran kebongkar deh* apa sih :!: :!: :!: ... orang saya gak ngapa ngapain kok....
Sign In or Register to comment.