BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi semua

edited January 2005 in Jabodetabek
Aku baru tahu dunia ini, kadang masih merasa aaneh, makanya aku pernah marahin orang yang telpon aku, padahal dalam hati aku suka banget dia telpon aku. Aku masih SMU, usia 16 tahun, tinggi 1798, berat 50. Face lumayanlah. Terus terang aku masih aneh aja ma diriku sendiri, suka dengan cewekku, tapi suka curi pandang pada teman basketku yang keren. Aku nga mau temenku tau keadaanku ini jadi please kalo kamu telpon aku, kadang aku masih emosi, aku mohon tolong bimbingan temen, apakah aku munafik? Oh ya kamu bisa panggil aku Dony, yang mau kenal secara baik-baik please call di 085217271649 NOL PAM MA WA SATU JUH WA JUH SATU NAM PAAT LAN, but please jangan bicarain seks dulu aku masih takut, pernah disentuh "itu" ma temen waktu berenang, wah.....antara enak, gemeter dan takut. Aku menunggu temen yang dewasa, sopan dan baaik. Thanks a lot
«134

Comments

• Asmara wrote:
    Aku baru tahu dunia ini, kadang masih merasa aaneh, makanya aku pernah marahin orang yang telpon aku, padahal dalam hati aku suka banget dia telpon aku. Aku masih SMU, usia 16 tahun, tinggi 1798, berat 50. Face lumayanlah. Terus terang aku masih aneh aja ma diriku sendiri, suka dengan cewekku, tapi suka curi pandang pada teman basketku yang keren. Aku nga mau temenku tau keadaanku ini jadi please kalo kamu telpon aku, kadang aku masih emosi, aku mohon tolong bimbingan temen, apakah aku munafik? Oh ya kamu bisa panggil aku Dony, yang mau kenal secara baik-baik please call di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] NOL PAM MA WA SATU JUH WA JUH SATU NAM PAAT LAN, but please jangan bicarain seks dulu aku masih takut, pernah disentuh "itu" ma temen waktu berenang, wah.....antara enak, gemeter dan takut. Aku menunggu temen yang dewasa, sopan dan baaik. Thanks a lot

ya... met dateng de di sini.... moga tambah kerasan dan bisa nentuin sapa diri lo sebenernya...., btw boleh kenal nih....gue ama lo... :)
  • hai dony,gue 19,en i want to make fren with you,gue gak sex oriented.btw gue gak nangkep tulisan no hp lu?? wa itu angka brp yah (",)
    maybe u cand send me your number in my mail at [email protected] (worldnya pake angka nol)or edit again your post.we are the same... hope your reply soon.THX
  • elu ngaku masih SMU padahal di profil karyawan. jujur aja dech........
  • Asmara wrote:
    Aku baru tahu dunia ini, kadang masih merasa aaneh, makanya aku pernah marahin orang yang telpon aku, padahal dalam hati aku suka banget dia telpon aku. Aku masih SMU, usia 16 tahun, tinggi 1798, berat 50. Face lumayanlah. Terus terang aku masih aneh aja ma diriku sendiri, suka dengan cewekku, tapi suka curi pandang pada teman basketku yang keren. Aku nga mau temenku tau keadaanku ini jadi please kalo kamu telpon aku, kadang aku masih emosi, aku mohon tolong bimbingan temen, apakah aku munafik? Oh ya kamu bisa panggil aku Dony, yang mau kenal secara baik-baik please call di [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] NOL PAM MA WA SATU JUH WA JUH SATU NAM PAAT LAN, but please jangan bicarain seks dulu aku masih takut, pernah disentuh "itu" ma temen waktu berenang, wah.....antara enak, gemeter dan takut. Aku menunggu temen yang dewasa, sopan dan baaik. Thanks a lot

Dear Asmara atau Dony,
    Ini beneran atau bukan sih, gue coba telpon di hp lo nol delapan lima dua satu tujuh dua tujuh satu enam empat sembilan. Gue dimaki-maki, katanya lo maunya apa sih? Emang yang terima anak ABG, kayaknya dia emosi banget, pertama dua terima dg baik pas gue bilang mau temen lebih jauh di marah.

tapi gue harap itu memang kamu, yang dalam kondisi bingung atas keadaan kamu saat ini. Nga usah bingung banyak kok yang kayak kamu, terima aja, jangan paksa diri kamu, kalo belum bisa yang ngese nga masalah kok, kita orang nga semua sex oriented. Karena bagi gue sex no. 3 ( no. 1 dan 2nya ya sex juga he....heee).

Any way salam manis selalu
  • Mangkanya gua juga bilang dari dulu, lebih baik jangan pasang nomor HP di sini! Dah gua hapus lah.
  • Asmara wrote:
    Aku baru tahu dunia ini, kadang masih merasa aaneh, . Aku masih SMU, usia 16 tahun, ...., sopan dan baik. Thanks a lot

kalo elu beneran masih 16 taon .... itu mah masih dibawah umur tuh ... kita kita standardnya juga 17 taon tuh ... bacha deh ART ama AD-nye
  • satria wrote:
    Asmara wrote:
    Aku baru tahu dunia ini, kadang masih merasa aaneh, . Aku masih SMU, usia 16 tahun, ...., sopan dan baik. Thanks a lot

kalo elu beneran masih 16 taon .... itu mah masih dibawah umur tuh ... kita kita standardnya juga 17 taon tuh ... bacha deh ART ama AD-nye

Aturan mainnya kalo nga salah 13 tahun ke atas, lagian dari sudut agama dia sudah dewasa, akil balik, yang dengan keluarnya sperma dan dia udah ngerti sex tuh kayak. Jadi welcome aja. Asal itu memang bener kamu. Soalnya gue udah coba telpon katanya kamu di salah satu pesantren di Bogo, nah lo?
  • lupakan saja... masih byk ikan di lautan :twisted:
  • Dear Dony,

Hampir semua makhluk yang ada di komunitas ini , pasti awalnya seperti kamu , gelisah, panas dingin, ragu, seneng tapi takut dll, itu wajar , karena kamu masuk kedunia yang di"anggap" orang gak wajar , masa lelaki suka sama lelaki . Banyak yang menyatakan jadi korban karena perbuatan para sesepuhnya , padahal semua jadi GAY/BISEX karena memang sudah kodrat dan takdirnya . Memang masih diperbincangkan apa ini sesuai dengan kemauan YME atau melanggarnya , tetapi masa sih kita semua ini jadi begini karena kemauan sendiri bukan karena memang sudah takdirnya. Saya yakin , apapun yang terjadi kamu akan mengalami semua hal yang tidak menyenangkan sekaligus menyenagkan selama hidup kamu, karena kehadiran kaum ini masih belum dapat diterima masyarakat secara terbuka , tetapi coba ikuti forum forum komunitas baik milis, web dll di internet , ternyatanya membernya juga jutaan . Tetapi kalu bener kamu masih 16 tahun , ya mendingan jangan dulu mau diajak "ketemuan", apapun dalihnya 99% ketemuan awalnya ada keinginan pengajak untuk ml , tidak terjadinya "ml" karena hal lain seperti tidak cocok atau tidak ada t4 . mulailah hanya dengan kumpul bersama teman teman sejawat , ikuti perkembangan di jalur komunitas internet dll. Meskipun hampir tidak ada warga gay yang dapat tahan untuk tidak melakukan SEX terlalu lama, apalagi bila sudah berkomunitas, meski hanya via email, millis maupun boyzforum
    Selamat Berjuang, mudah mudahan Doni dapat melalui kehidupan ini hingga dewasa (tua) seperti saya misalnya.
  • Dear Dony,

Hampir semua makhluk yang ada di komunitas ini , pasti awalnya seperti kamu , gelisah, panas dingin, ragu, seneng tapi takut dll, itu wajar , karena kamu masuk kedunia yang di"anggap" orang gak wajar , masa lelaki suka sama lelaki . Banyak yang menyatakan jadi korban karena perbuatan para sesepuhnya , padahal semua jadi GAY/BISEX karena memang sudah kodrat dan takdirnya . Memang masih diperbincangkan apa ini sesuai dengan kemauan YME atau melanggarnya , tetapi masa sih kita semua ini jadi begini karena kemauan sendiri bukan karena memang sudah takdirnya. Saya yakin , apapun yang terjadi kamu akan mengalami semua hal yang tidak menyenangkan sekaligus menyenagkan selama hidup kamu, karena kehadiran kaum ini masih belum dapat diterima masyarakat secara terbuka , tetapi coba ikuti forum forum komunitas baik milis, web dll di internet , ternyatanya membernya juga
    jutaan . Tetapi kalu bener kamu masih 16 tahun , ya mendingan jangan
    dulu mau diajak "ketemuan", apapun dalihnya 99% ketemuan awalnya
    ada keinginan pengajak untuk ml , tidak terjadinya "ml" karena hal lain
    seperti tidak cocok atau tidak ada t4 . mulailah hanya dengan kumpul bersama teman teman sejawat , ikuti perkembangan di jalur komunitas internet dll. Meskipun hampir tidak ada warga gay yang dapat tahan
    untuk tidak melakukan SEX terlalu lama, apalagi bila sudah
    berkomunitas, meski hanya via email, millis maupun boyzforum

G ngesex, oral sex isep konci sejal SMP kelas 2, sekitar 13 atau 14 tahuntahun, sedangkan pengetahuan itu gue dapat dari oom gue sendiri dan temen oom gue. Jadi kelas 6 SD konci gue sering dicoliin oom atau temenya, nikamat dan gue suka, terus gue mulai coba isep konci temen SMP gue yang lain. Kalo di fuck baru kelas SMU kelas 3, tapi tau nikmatnya di fuck pas gue kuliah tingkat 1 atau 2. Sedang gue versatyile, tergantuing siapa yang nungging duluan.

Selamat Berjuang, mudah mudahan Doni dapat melalui kehidupan ini hingga dewasa (tua) seperti saya misalnya.
  • dody wrote:
    Asmara wrote:

Alooo Doni ini Aa Rudi,kalo mo cari temen yang baik jangan diforum ini! udah tau anggotanya pada mafia sex semua(MAUNYA CUMA MO NGESEKS GRATISAN GITU) he he he he(kecuali gw lo!!SUMPAH DEH!!!!!)

Dear Asmara atau Dony,
    Ini beneran atau bukan sih, gue coba telpon di hp lo nol [demi keamanan Anda, lebih baik tidak memasang nomor HP di forum.] dua satu tujuh dua tujuh satu enam empat sembilan. Gue dimaki-maki, katanya lo maunya apa sih? Emang yang terima anak ABG, kayaknya dia emosi banget, pertama dua terima dg baik pas gue bilang mau temen lebih jauh di marah.

tapi gue harap itu memang kamu, yang dalam kondisi bingung atas keadaan kamu saat ini. Nga usah bingung banyak kok yang kayak kamu, terima aja, jangan paksa diri kamu, kalo belum bisa yang ngese nga masalah kok, kita orang nga semua sex oriented. Karena bagi gue sex no. 3 ( no. 1 dan 2nya ya sex juga he....heee).

• guyforlove wrote:
    Alooo Doni ini Aa Rudi,kalo mo cari temen yang baik jangan diforum ini! udah tau anggotanya pada mafia sex semua(MAUNYA CUMA MO NGESEKS GRATISAN GITU) he he he he(kecuali gw lo!!SUMPAH DEH!!!!!)

enak aja luh nuduh kita kita semuanya ..... trus kalo elu mau nya ngeseks yg pake transaksi kali yak ... jangan apriori gitu ah ... pamali
  • satria wrote:
    Asmara wrote:

aduhh ... nggak ikut2an deh .. mumpung gew lom disemprot ...
  • ch1m0x wrote:
    satria wrote:
    Asmara wrote:

asmara ini emang rada-rada misterius... pertama dia ngakunya smu 16 tahun tapi di profil ngaku krayawan. kedua, di posting-posting lain asmara mengesankan orang yang udah dewasa dan pengalaman, pernah ketemuan sama bule segala :):):)... coba deh liat 4 posting asmara yang lain.
  • the@heart wrote:
    ch1m0x wrote:
    satria wrote:
    Asmara wrote:
    asmara ini emang rada-rada misterius... pertama dia ngakunya smu 16 tahun tapi di profil ngaku krayawan. kedua, di posting-posting lain asmara mengesankan orang yang udah dewasa dan pengalaman, pernah ketemuan sama bule segala :):):)... coba deh liat 4 posting asmara yang lain.

anak-anak ... bacha neh komen nya the@heart, trus gue liat juga tuh postingan dia yg sebelumnya ..... rupanya the@heart bener ...... Asmara kamu nggak usah machem machem deh disini .... soalnya disini banyak org pinternya tuh .... jadi kalo ngibul ..... bakalan ketau-an juga buntutnya ...... ini porum komunikasi ya pak bukannya porum ngibul ... muka lu anchur apa bulek nolak kamu bukanlah alasan untuk aneh aneh di porum ya pak ..... BAEK .... BAEK ... aja nape ...
Sign In or Register to comment.