BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hi semua

13

Comments

• Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    mungkin dia gak terima kenyataan kali kalo dirinya udah kolot and berkerut hehehe.....

die mah bukannya udah bekerut lage .... udah bole dilipet tiga tuh .. hehehe ..... tinggal dikranjangin aja .... jadi deh ...

Yang berkerut cuma pler gw doang..??
    Maukah..???
    hi..hi..hi..

kan udah berlipet 3, kayanya gak ada yg mau tuh walau di kasih bonus juga... mungkin malah bonusnya aja yg diambil :lol: :lol: :lol:
  • desta wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    mungkin dia gak terima kenyataan kali kalo dirinya udah kolot and berkerut hehehe.....

die mah bukannya udah bekerut lage .... udah bole dilipet tiga tuh .. hehehe ..... tinggal dikranjangin aja .... jadi deh ...

Yang berkerut cuma pler gw doang..??
    Maukah..???
    hi..hi..hi..

kan udah berlipet 3, kayanya gak ada yg mau tuh walau di kasih bonus juga... mungkin malah bonusnya aja yg diambil :lol: :lol: :lol:

Desta suka lipatan 4 dan 5 yah..??
    Saat.....Desta nyari elo..??
  • Gus Bagus wrote:
    Saat.....Desta nyari elo..??[/b]

gpp .... dia nyari gue bole bole aja ... tapinya khan dia lagi ngegunjingin elu ... hehehe ...
  • nama ku deni, 33 thn, mapan, putih, sopan santun..
    aku udah despretly need a guy to spend
    a nite with, gatel bngt..
    08-12-3047831 (mobile)
    031-8284530 (home) nite only
    i'm waiting u.. :*
  • hanif wrote:
    nama ku deni, 33 thn, mapan, putih, sopan santun..
    aku udah despretly need a guy to spend
    a nite with, gatel bngt..
    08-12-3047831 (mobile)
    031-8284530 (home) nite only
    i'm waiting u.. :*

tuh kan de ja vu lagiiii....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

gpp .... dia nyari gue bole bole aja ... tapinya khan dia lagi ngegunjingin elu ... hehehe ...

ya udah sat... kamu berkunjung ke tempat saya ya hari ini... heheheh disediakan minum kok... tapi gak ada kue ya. habis semasa liburan lebaran nih.
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    ya udah sat... kamu berkunjung ke tempat saya ya hari ini... heheheh disediakan minum kok....

...... mangnye ente ade dimane ne ... ?
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    ya udah sat... kamu berkunjung ke tempat saya ya hari ini... heheheh disediakan minum kok....

Satria gak boleh denger mau disuguhin minum...
    pasti langsung nyosor aja....
    Kerumah gw aja sat....gw punya aer mendidih neeh....
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

Satria gak boleh denger mau disuguhin minum...
    pasti langsung nyosor aja....
    Kerumah gw aja sat....gw punya aer mendidih neeh....

Kerumah gw aja ada AIR KERAS...hehehehe... :lol: :lol: :lol:
  • Kerumah gw aja ada AIR KERAS...hehehehe... :lol: :lol: :lol:[/quote]

emangnya si sat mau di buat pajangan ya kok dikasih air keras segala hehehehe.....
    dikasih air kerasnya di bagian selangkangan aja biar tambah keras.... :lol: :lol: :lol:
  • desta wrote:

emangnya si sat mau di buat pajangan ya kok dikasih air keras segala hehehehe.....
    dikasih air kerasnya di bagian selangkangan aja biar tambah keras.... :lol: :lol: :lol:[/quote]

desta....hehehehe...gw setuju banget ama usul elo...
    kayak gimana ya ntar jadinya...??
  • bhingo wrote:
    desta wrote:
    dikasih air kerasnya di bagian selangkangan aja biar tambah keras.... :lol: :lol: :lol:
    [/quote]
    ya paling sama kayak dildo yang dijual pasar bebas. atau kalau mau liat prototypenya bisa ke musioum madamme tusso...
  • fertigo28 wrote:
    bhingo wrote:
    desta wrote:
    ya paling sama kayak dildo yang dijual pasar bebas. atau kalau mau liat prototypenya bisa ke musioum madamme tusso...[/quote]

:roll: :roll: :roll: ....... kok pada sirik ke gue sih ... gue kan inosen banget ....
  • bhingo wrote:
    desta wrote:

[/quote]

He..he..he....jadi ketawa duluan....
    Bhingo....gak usah susah susah bayanginnya....liat aja tugu nasional kita...kali kaya geto yah....??
    (Biar lurus tegak..harus dijejelin kapas dapelmnya.....)
  • He..he..he....jadi ketawa duluan....
    Bhingo....gak usah susah susah bayanginnya....liat aja tugu nasional kita...kali kaya geto yah....??
    (Biar lurus tegak..harus dijejelin kapas dapelmnya.....)
    [/quote]

hehehe....gimana nanti kalo hasilnya kaya TUGU PANCORAN...repot kan...hahahaha....skt perut ngebayanginnya..... :lol: :cry: :cry:
Sign In or Register to comment.