BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

stock muda ga laku di pasaran

12346

Comments

• satria wrote:
    desta wrote:
    gw kan cuma mengutip kata "yundut" bukannya yg di maksud GB tujuannya ke maneh?

biasa ... gusbagus tuh kalo ama gue .... sirik mlolo die ... hehehe ... maklum aja .... gantengan gue la .... hehehe ....( ini GR nggak ya ... )

Yoi lah pedewege sekaleeee
  • pilatme wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    biasa ... gusbagus tuh kalo ama gue .... sirik mlolo die ... hehehe ... maklum aja .... gantengan gue la .... hehehe ....( ini GR nggak ya ... )

ye ... bole donk sakale sakale ... hehehe ... apalagi kalo chuman ama gusbagus ...
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:

ye ... bole donk sakale sakale ... hehehe ... apalagi kalo chuman ama gusbagus ...

boleh kok merasa paling ganteng gak ada yg larang dan belom ada undang2 nya... tp kan si GB memangnya pake topeng, kalo gak salah 7 lapis topeng bo... ( tapi bukan topeng monyet sih...)
  • desta wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    boleh kok merasa paling ganteng gak ada yg larang dan belom ada undang2 nya... tp kan si GB memangnya pake topeng, kalo gak salah 7 lapis topeng bo... ( tapi bukan topeng temanku sih...)

gusbagus mah nggak ditopengin juga udah kelewat serem kok ... kayak pelem MASK itu tuh .. hehehe ....
  • desta wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Fuji...belum pernah ditabrak ama orang sebantul....kayanya....
    sat..tolong ceritain pengalaman elo itu....
    Biar Fuji gak bisa jualan bakul nasi goreng lagi....

..... hm ... nggak ah .... ntar dia mau lage ... hehehe ... tapi kayaknya die masih bisa tuh jualan bakul nasi goreng asal aja die nya juga sekalian nungging disamping bakul nye ... hehehe ... sambil masang obat nyamuk disampingnya ... hehehe ...

Jadi si Fuji jualan apa seh Sat..??
    Nasi Goreng ato bakul baskom....??
    Kok pake nungging?
    Obat nyamuk buat apa sat..?? Buat nyundut elo yah? hi..hi..hi..

eh sekarang si sat udah jadi nyamuk ya... masa disundut pake obat nyamuk segala sih, semprot aja langsung dg baygon di jamin langsung klepek..klepek..klepek..

Kalo Sat..bukan nyamuk lagi...idah udah jadi LALER IJO...
    Udah gak mempan pake baygon....paling cuma goyang ngebor aja...
    Dia harusnya..dibacain mantera trus langsung distrum...
    hi..hi..hi..jadi ketawa bener neeh..sat....
  • Gus Bagus wrote:
    desta wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:

..... hm ... nggak ah .... ntar dia mau lage ... hehehe ... tapi kayaknya die masih bisa tuh jualan bakul nasi goreng asal aja die nya juga sekalian nungging disamping bakul nye ... hehehe ... sambil masang obat nyamuk disampingnya ... hehehe ...

Kok pake nungging?

eh sekarang si sat udah jadi nyamuk ya... masa disundut pake obat nyamuk segala sih, semprot aja langsung dg baygon di jamin langsung klepek..klepek..klepek..

Kalo Sat..bukan nyamuk lagi...idah udah jadi LALER IJO...
    Udah gak mempan pake baygon....paling cuma goyang ngebor aja...
    Dia harusnya..dibacain mantera trus langsung distrum...
    hi..hi..hi..jadi ketawa bener neeh..sat....

:lol: :lol: :lol: :lol:
  • desta wrote:
    satria wrote:
    desta wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Kok pake nungging?

desta ... elu pikun apa lagi ayan seh ... org lagi ngomongin fuji kok ....

Satria emang sering TULALIT....
    Maklum...belum bayar telepon...
    Eh salah...pikun...maksud gw...he..he..he..
  • Gus Bagus wrote:
    Satria emang sering TULALIT....Maklum...belum bayar telepon...
    Eh salah...pikun...maksud gw...he..he..he..

... hehehe .... yg ngitungin duit sapa hayo .... ntar bochor lage neh rahasia elu ...
  • Gus Bagus wrote:
    Kalo Sat..bukan nyamuk lagi...idah udah jadi LALER IJO.......[/b]

gus .... sering ketemu ama mereka lo ... hehehe .... apa kabar nya tuh .... mereka mereka .... warungnya masih ada nggak seh ...
  • :lol: satria disetrum masih gak mempan!!celupin aja gus ke sumur gue!!huhahahaha
  • Dante wrote:
    :lol: satria disetrum masih gak mempan!!celupin aja gus ke sumur gue!!huhahahaha

Dante...dicelup ato dilelepin..??
    Bhua..ha..ha..ha....ha.....(aduh ampe perut gw sakit...).
    Ampe gak bisa komen lagi....
    (Ati ati dante..bentar lagi satria bakal PENAMPAKAN...)
  • Gus Bagus wrote:
    Dante wrote:
    :lol: satria disetrum masih gak mempan!!celupin aja gus ke sumur gue!!huhahahaha
    b]Dante...dicelup ato dilelepin..??
    Bhua..ha..ha..ha....ha.....(aduh ampe perut gw sakit...).
    Ampe gak bisa komen lagi....
    (Ati ati dante..bentar lagi satria bakal PENAMPAKAN...)[/b]

gue dah dua hari di jakarta tuh ... heheheh
  • Kayaknya belakangan yang umur di atas 30an banyak yang laku yah? cieeee selamat2 deh, jadi ngiri neh hehehe, anyway stock baru mau dikemanain neh, bisa2 busuk di dalem gudang. kalo gini jadi pengen cepet2 tua deh (tapi nanti kalo udah tua pengennya balik muda lagi pastinya)
    tul ga?
    jadi
    pikirkan
    nasib brondong2 hehehehe
    nama ku deni, 33 thn, mapan, putih, sopan santun..
    aku udah despretly need a guy to spend
    a nite with, gatel bngt..
    08-12-3047831 (mobile)
    031-8284530 (home) nite only
    i'm waiting u.. :*
  • hanif wrote:
    Kayaknya belakangan yang umur di atas 30an banyak yang laku yah? cieeee selamat2 deh, jadi ngiri neh hehehe, anyway stock baru mau dikemanain neh, bisa2 busuk di dalem gudang. kalo gini jadi pengen cepet2 tua deh (tapi nanti kalo udah tua pengennya balik muda lagi pastinya)
    tul ga?
    jadi
    pikirkan
    nasib brondong2 hehehehe
    08-12-3047831 (mobile)

gatel? garuk.... :lol:
  • hanif wrote:
    08-12-3047831 (mobile)

[/quote]

sayang jauh di surabaya... coba di jakarta...
Sign In or Register to comment.