BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

stock muda ga laku di pasaran

24567

Comments

• yah yah yah, emank seh mesti diakui kalo brondong itu banyak maunya cing, tul ga? hehehe mau ini mau itu dan wahhh resek like hell.
    soal urusan puser ke bwah, itu mah tergantung orangnya lagi bro, kalo gw mah bodo amat soal yang begituan, hehehehehe. kayaknya soa begituan bukan lebih getol para om-om getu hehehehe.
    soal Fuji kencing blom lurus, buset deh gw ngakakkkk dengernye, aer kencing seh keluarnya blom lurus, tapi yang yang lain, eittttt jangan salah yah hehehehehe
    anyway, nice to meet u all.
    emank brondonk sini mesti jadi bahan eksport tuh, laku keras di luaran.
    makanya para eksportirnya kudu lebih getol hehehhe, biar orang luar yang diporotin ama brondong, jangan orang sini juga heheheheh masak jeruk minum jeruk????? (anyway, cuman joke, jangan dibahas yee)
    gw brondong bukan?
    ga tau yah, hanya manusia dalam tubuh usia belasan, dengen pikiran dua puluhan cieeeee
    take care!!!

weleh-weleh..., ni... anak..... kreatip kale....., basa filsafatnya kaya basanya Plato aja "ga tau....manusia dalam tubuh usia belasan, dgn....." he...kek..kek.... sayangnya manusia tuh udah merupakan kesatuan badan dan jiwa, jadi masak ada manusia dalam tubuh yang lain..... jadi 2 tubuh dgn satu jiwa.... kak...........kek.... becanda lo.... :lol:

omong-omong gue ga morotin BF gue ya...., bagi gue tuh larangan lagi....kek...kek...kek... entah u/ yang lain :lol:
  • intelektus wrote:
    ch1m0x wrote:
    Iya tuh .. sapa bilang nggak ada yg mao ... banyak atuh yang mao !!! cuman gew ajah yg nggak mao .. abis mereka cuman mau puser ke bawah doang .. padahal khan relationship nggak harus didasari ma sex!!

itu yg bikin gew males !! ketemuan or apalah ... udah bosen klo cuman bagian puser kebawah ... dah kenyang ... butuh yg bs lebih dewasa n nggak sekedar just 4 sex ajah ...

lagian gew jg bukan brondong yg gampang banget ... lah ... masih punya norma2 yg kudu dijaga :)

YES.... Gitu dong Ch1m0x......, gue dengernya seneng banget.... ternyata arek Suroboyo walo Bonek...., tetp aja harganya selangit bo.... ga sembarang bisa beli .... emangnya barang keluaran HugoBoss ato... Vercace dlll..... :lol: Ch1m0x bener-bener anak Metropolis sejati ....deh..... yang ga modal puser ke bawah..... :D jangan bsr kpl ya M0x, tapi prinsip lo gue dukung 100% :D

emangnya barang keluaran HugoBoss ato... Vercace dlll..... <-- kalo ini masih bisa dibeli om :) ... yang bisa dibeli tuh harga diri kale yak :) ... yang ga modal puser ke bawah..... <-- buat apa gew modal kyk gini lagian gue masih bersyukur ma Tuhan diberi idup yg kecukupan banget :) Thx GOD ! ...
    yah yah yah, emank seh mesti diakui kalo brondong itu banyak maunya cing, tul ga? hehehe mau ini mau itu dan wahhh resek like hell.
    Sekarang tergantung dari brondongnya om ... gew ajah nggak pernah tuh minta2 macem2 ma pacar gew ... gew nggak mo ngeberatin dia lah, pacaran yg sewajarnya ajah saling berbagi ... saling memberi n menerima ajah jadi orang, karena ngapain juga sihh kita minta yg macem2 ama pacar klo itu sesuatu yg ga guna (gw nggak pernah nuntut)

karena justru yang bisa memberi dan menerima lah yang bisa bikin hubungan berlangsung lama, karena nggak ada suatu paksaan dari kedua belah pihak (ex. u dimintain ama brondong lo barang2 ... pastinya itu pan udah paksaan ... lah khan nggak enak idup dipaksa2)

makanya ... klo nyari yg bener jangan cuman sex oriented ajah dah, kebahagiaan sejenak bisa dicari n didapetin kapan saja, tp kebahagiaan batin yang nggak bs didapetin dgn instant

*duhhh brondong satu ini mulai deh ngelantur nggak jelas .. maap ya*
  • ch1m0x... bisa jadi brondonk BF of the month neeh.... :shock: ada juga ga seh neh ??? :lol: :lol: :mrgreen:
  • Fuji wrote:
    ch1m0x... bisa jadi brondonk BF of the month neeh.... :shock: ada juga ga seh neh ??? :lol: :lol: :mrgreen:

sebagai sesama arek.... aku dukung chim0x jadi brondonk BF of the month.

tapi chim0x jangan sering-sering terlalu wise gitu .... syereeeeem ah.... brondong itu mestinya yah rada-rada ndugal gitu loh... matre dikiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiit aja juga gak papa koq. misalnya... minta mobil, ruko, apartemen.... gak ding.... asli becanda. misalnya sekali-sekali minta dibeliin sovenir yang murah-murah gitu, yang dimintain juga seneng koq.
  • :lol: :lol: ...ch1m0x..lo dapet dukungan neeeh.... kampanye dolow lo biar dapet dukungan lebih banyak.....
    kalo gw.... dukung diri gw sendiri....... mao dunk jadi brondonk bf of the month.... :lol: :lol:
  • Fuji wrote:
    :lol: :lol: ...ch1m0x..lo dapet dukungan neeeh.... kampanye dolow lo biar dapet dukungan lebih banyak.....
    kalo gw.... dukung diri gw sendiri....... mao dunk jadi brondonk bf of the month.... :lol: :lol:

PeDe nih ye... Fuji.... ok deh gue dukung lo.... biar jadi BF of the month... kak...kak... :lol:
  • naah...gitu dunk leeek... DUKUNG FUJI...DUKUNG FUJI.... :lol: :lol:
  • abis brondong sekarang banyak maunya....he..he..he..he

asyiiiiiiiiiiik dong banyak maunya.... dicoliin mauuuuu, di suck mauuuuuuu, di f**k mauuuuu, ngecoliin mauuuuum ngesuck mauuuuuuu, ngef**k mauuuuuu...... aseli becanda :):):)
  • :lol: :lol: kalo banyak maunya gitu... yaah boleeh juga dunk brondonk... :lol: :lol:
  • buset deh chimox, ngomongnya jangan SERIOUS getu dunk, ROCKER kan JUGA MANUSIA huehuehuehuehue, gay juga manusia... salam garink hehehe
    anyway, kok tiba2 ngerasa kalo chimok udah tua getu yah, ati2 lho, kalo kecilnya udah tua, nanti gedenya busuk lho wakakakakaka

Fuji juga samanya neh, kalian semua masih pada brondong yah? hehehehe
  • :lol: :lol: gw brondonk ??? duuh.... gimana yah jawabnya.... kalo 22 tuh masih brondonk ga seh ??? :lol: :lol:

renzokukendo... lam kenal.... :wink:
  • buset deh chimox, ngomongnya jangan SERIOUS getu dunk, ROCKER kan JUGA MANUSIA huehuehuehuehue, gay juga manusia... salam garink hehehe
    anyway, kok tiba2 ngerasa kalo chimok udah tua getu yah, ati2 lho, kalo kecilnya udah tua, nanti gedenya busuk lho wakakakakaka

Fuji juga samanya neh, kalian semua masih pada brondong yah? hehehehe

hihihi ... gew nggak serius kok ... emang kalo gue dah berpendapat yah gitu ... :) ya maap ... itu jg khan biar gew bisa ngomong ... jangan ngecap smua brondong gitu smua, gew jg nggak mo di cap brondong matre :P ...
    PeDe nih ye... Fuji.... ok deh gue dukung lo.... biar jadi BF of the month... kak...kak...
    wahhh .... telek ma fuji ada apa2nya sih .. satu sodara seh
    sebagai sesama arek.... aku dukung chim0x jadi brondonk BF of the month.
    hihihi ... apaan sih ... nggak kok biasa ajah :) ... emang sih kadang2 yg dimintain juga seneng, tapi kalo u minta waktu tanggal tua sama ajah pemaksaan atuh kang :P
  • Fuji wrote:
    :lol: :lol: gw brondonk ??? duuh.... gimana yah jawabnya.... kalo 22 tuh masih brondonk ga seh ??? :lol: :lol:

renzokukendo... lam kenal.... :wink:

hihihihi ... 22 mah udah dewasa nek :) ... dah lewat masa remaja
  • Fuji wrote:
    ch1m0x... bisa jadi brondonk BF of the month neeh.... :shock: ada juga ga seh neh ??? :lol: :lol: :mrgreen:

ini gimana sih .. dia yg ngomong pertama .. kok dia juga yang minta jadi brondong of the month ... ambil dah :) ... apalah arti sebuah gelar :)
  • ch1m0x wrote:
    Fuji wrote:

ini gimana sih .. dia yg ngomong pertama .. kok dia juga yang minta jadi brondong of the month ... ambil dah :) ... apalah arti sebuah gelar :)

Ch1M0x, gue bukan sodara ama Fuji tapi gue udah kenal deket banget ama Fuji, tapi masalahnya gue ga diapa-apain ama ngapa-apain krn Fuji bukan ideal gue gitchu...., jadi gue ama Fuji tuh udah sama-sama kenal la..., jadi jangan ngiri ya .... klo mo kenal ama aku ato ama Fuji boleh aja ko....

FUJI tuh lo kena sama Ch1m0x... kaga malu lo.... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.