BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

stock muda ga laku di pasaran

12467

Comments

• ch1m0x wrote:
    intelektus wrote:
    ch1m0x wrote:
    intelektus wrote:
    Fuji wrote:
    ch1m0x wrote:
    hihihihi ... 22 mah udah dewasa nek :) ... dah lewat masa remaja

:lol: :lol: ..... ch1m0x... iya...iya... dah ga remaja lagi...dah pemuda... 8) 8)

ch1m0x wrote:
    ini yang gak diapa2in bilangnya gmn yah ??? (fuji) apa sii telek ideal dia
    coz yang mo ngapa2in udah bilang (telek) bahwa fuji bukan idealnya dia

hihihi ... Fuji perasaan urat malunya udah putus ... tembok ajah kalah

wuauhauhuaaa....udah2 aah...ch1m0x...lo masih kecil kagak ngerti...... pukunya gw mah telek tuh selain satu perguruan, juga seperti tuan dan pembokat....gw tuannya, telek pembokatnya.... :lol: :lol:

kacihan deh lu... Fuji ngaku-ngaku tuan...., Ch1Mox.... coba de... sodara lo yang satu ini si Fuji... ngaku-ngaku tuan... masa ada tuan di Indo, pembokatnya mala yang ada di LN.... Eropah lagi..... kek...kek...kek... kena lo Fuji....

kak...kak...kak..., sorry yak Fuji.... bergurau lo..., jangan sewot yak... entar gue beliin coklat yang di makan ga abis-abis deh kek...kek... :lol: :lol:

hihihi .. dodol ah .. lah .. hmm let me think ..

Kalo intelektus ngomong .. kok pembokat di Eropa tuannya di Indo .. bisa ajah si Fuji lagi biayain elo buat kursus .. biar lebih pinter nyuci piringnya .. skalian dikasih holyday .. coz fuji katanya baek n tidak sombong suka menabung, makanya dia nggak mo pembantunya stress gara2 liat fuji yang ancur kyk gitu (skali2 bantu fuji ahhh :P)

Ch1M0x yang baik....., pikiran lo tuh ga mungkin terjadi di dunia jaman sekarang....., emangnya Fuji tuh ketiban hartanya Bang Harto....., beli roko aja kembang kempis... mao biayain gue yang biaya hidupnya 3X lipat Indo.... :lol: :lol:

hua hua hua ... biarin ajee ... khan yang penting bs ngayal2 dikit dah :P .. masa kudu serius terus ... ehh emang plembungan yah kembang kempis ?? duh duh kasian tuh fuji ... kira2 apaan yak yg kembang kempis?

yak... yang pasti... dadanya dong u/ keluarin duit... Fuji musti napas dalem-dalem kek...kek... :lol: :lol: , kalo yang urusan kembang kempis pusare kebawah ya urusan dia ama BFnya lagi.... :lol: :lol:
  • :shock: :shock: ternyata kalian b2 lagi ngomongin gw disinih yaah... pantesan perut gw mules molow.... :twisted:
  • wuhihiih.. mules yah ? makanya minum BroKlat dah ...

enak ... langsung lanzarrr
  • kagak perlu minum2an..... cukup di elus ma bf gw juga dah sembuh kok mules gw.. :lol:
  • Fuji wrote:
    kagak perlu minum2an..... cukup di elus ma bf gw juga dah sembuh kok mules gw.. :lol:

dielus apanya tuh... hek...kek...kek..., setelah dielus dijepitin pintu... asik tuh kak...kak...kak... :lol: :lol:
  • eh lek..maksud lo di jepit ke pintu tuh apaan yaah ?? :roll: gw dari dolow lo bilang gitu gw kagak ngerti... malah gw pikir lo jadi slut gitu makanya disiksa di jepit2 di pintu... :lol:
  • Fuji wrote:
    eh lek..maksud lo di jepit ke pintu tuh apaan yaah ?? :roll: gw dari dolow lo bilang gitu gw kagak ngerti... malah gw pikir lo jadi slut gitu makanya disiksa di jepit2 di pintu... :lol:

lo tuh belaga bego....., makanya .... belajar.... yang bener jangan males... yang gue maksud "dijepitin pintu" itu adalah.... he.... tusukan lo lagi... kek...kek... :lol:
  • pintu apa dolo neh ?? pintu vantat ato pintu kamar mandi ??
  • ch1m0x wrote:
    pintu apa dolo neh ?? pintu vantat ato pintu kamar mandi ??

ch1m0x ... nggak bole gitu yak ... masih kichit uda tau yg jorok jorok .... hehehe ... perbodeng kata yg dr blande ...
  • hihihi ... udah jgn gituu

enak jugaa khan lubang vantat :P
  • abis brondong sekarang banyak maunya....he..he..he..he
    betul betul!!!gue jadi kepikiran ma yang lebih tua deh dari gue :roll: enak kale??
  • yang jelas dong mox,,,maksudnya zilet kan :lol:
  • chimox mah kecil2 cabe rawit... :lol:

dante ??? zilet ?? :shock: kok maen zilet2an ??? :roll:
  • Fuji wrote:
    chimox mah kecil2 cabe rawit... :lol:

karena dia jawa ... trus belagak bisa ngomong blande ... ya gitu jadinya ... padahal maksudnya SILIT kali yak ...
  • satria wrote:
    Fuji wrote:
    chimox mah kecil2 cabe rawit... :lol:

karena dia jawa ... trus belagak bisa ngomong blande ... ya gitu jadinya ... padahal maksudnya SILIT kali yak ...

Behhhh.... Mas satria...., terang terangan nih ye...., apa ga di sensor tuh...., eh ga ding... kan Mas Satria... dari 7 gunung kembar Bonn kan Sang Moderator he..... :lol: :lol:
Sign In or Register to comment.