BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hiiiiiiiiiii

1235»

Comments

• Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    Dante wrote:
    punya satria seh 3 hari juga balik kriting lagi :lol:

ternyata dante udah ngeliat punya om sat hihihi :D

Satria...!!! apa aja seh kepunyaan elo yang KERITING..selain Jembot, Jari ama Bibir...???
    (Gw gak tahan nyengir..neh....)
    aww,.,.gus bagus puasa lho!!ntar lidahnya keriting baru tau rasa,hehe
  • Dante wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    Dante wrote:
    punya satria seh 3 hari juga balik kriting lagi :lol:
    ternyata dante udah ngeliat punya om sat hihihi :D
    Satria...!!! apa aja seh kepunyaan elo yang KERITING..selain Jembot, Jari ama Bibir...???
    (Gw gak tahan nyengir..neh....)
    aww,.,.gus bagus puasa lho!!ntar lidahnya keriting baru tau rasa,hehe

...lidahnya gusbagus bukannya dah kriting aja ... malahan dah bisa dilipet segala .... biasa ..... banyak pengalaman dibidang tertentu sih .... hehehe ...( nggak nyebutin yah ..... masih bulan puasa neh )
  • dibidang memamah biak ya sat? 8)
  • gus makanan lu kalo udah dikunyah trus ditelen dikeluarin lagi trus dikunyah lagi ya?
  • yasir wrote:
    gus makanan lu kalo udah dikunyah trus ditelen dikeluarin lagi trus dikunyah lagi ya?

Idih...!! mau tau aja...???
  • Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    gus makanan lu kalo udah dikunyah trus ditelen dikeluarin lagi trus dikunyah lagi ya?
    Idih...!! mau tau aja...???

ih gue uda tauk kok .... mangkanya gusbagus punya lutut dah rada kapalan ... maklum kebanyakan ...
Sign In or Register to comment.