BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hiiiiiiiiiii

245

Comments

• yasir wrote:
    doa orang yg teraniaya itu dikabulin tau. apalagi gw dianiaya ama lu sekalian

kayaknya biar puasanya lebih afdol...mending deh sekalian jangan buka BF sebulan
  • buka sih nggak papa asal jangan buka yg hot. sekalian ngabuburit
  • yasir wrote:
    buka sih nggak papa asal jangan buka yg hot. sekalian ngabuburit

emang ada bedanya gitu???? sama aja menurut gue. Kan sebaiknya berusaha menjauh dari hal-hal yang najis selama puasa.
  • ya dech pak ustad
  • yasir wrote:
    ya dech pak ustad

nah geto dong...akur nape...???
  • Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    ya dech pak ustad

udah gua kata ... ni org bedua dah kayak kuching kebelet kawin aja de .... apa mereka bedua aja yg disuru kawin sekalian ya ... ?
  • Meong....miaw.... :lol: :lol: :lol:
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    ya dech pak ustad

udah gua kata ... ni org bedua dah kayak kuching kebelet kawin aja de .... apa mereka bedua aja yg disuru kawin sekalian ya ... ?

ntar kalo jadi kawin, anggota BF yg lainnya pada diundang gak?
    kalo mau cari orang buat pagar bagusnya si GB aja tuh..hehehe
  • desta wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    ya dech pak ustad

daripada ama pilatme mending ama lu aja desta
  • desta wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    ya dech pak ustad

Satria bagian cuci cuci..yah...??
  • Gus Bagus wrote:
    desta wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    ya dech pak ustad

nggak ah .... gue bagian yg nge-lap nge-lap in aje ... hehehe .... tapinya khusus bagian bagian tertentu ajah ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    desta wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    ya dech pak ustad

nggak ah .... gue bagian yg nge-lap nge-lap in aje ... hehehe .... tapinya khusus bagian bagian tertentu ajah ...

Ya udah sat..elo ngepa piring, mangkok, panci, penggorengan....dll, itukan termasuk tertentu juga...
  • Gus Bagus wrote:
    Ya udah sat..elo ngepa piring, mangkok, panci, penggorengan....dll, itukan termasuk tertentu juga...[/b]

nggak ah ... gue chuman mau nge-lap slangkangan elu aja tuh ....make kertas koran(poskota) .... hehehe ....
  • satria yang jadi pagar ayunya kan kurang tuh..gus didandani aja tuh :twisted:
  • Dante wrote:
    satria yang jadi pagar ayunya kan kurang tuh..gus didandani aja tuh :twisted:
    kalo gus bagus jadi pagar ayunya ntar tamu2 pada kabur
Sign In or Register to comment.