BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Hiiiiiiiiiii

edited November 2004 in Jabodetabek
Kok Puisi gw Hilanggggggggggg
«1345

Comments

• rio_seno wrote:
    Kok Puisi gw Hilanggggggggggg

Nah Lho...abis kamu pasangnya PUISI HORROR.......
  • puisinya murahan si lo
  • puisi yang mana? inget2 lagi, lo post-in di section lain kali..coba cari lagi ya ;)
  • pedro2912 wrote:
    puisi yang mana? inget2 lagi, lo post-in di section lain kali..coba cari lagi ya ;)

.... dia baru pindah dr semarang tuh ... ketinggalan di tegal kale pas die ngewarung disono .. hehehe ....
  • wakakaka, elo tu ye, Sat..natural born clown kali ye? postingannya selalu aja bikin gw tersenyum simpul...simpul apa ne? simpul ma*i kali yee? hehehe..jadi inget pramuka..
  • satria wrote:
    pedro2912 wrote:
    puisi yang mana? inget2 lagi, lo post-in di section lain kali..coba cari lagi ya ;)

.... dia baru pindah dr semarang tuh ... ketinggalan di tegal kale pas die ngewarung disono .. hehehe ....

Sat..! Ryo gak lewat Tegal...tapi lewat Yogya dulu terus Solo, Jakarta baru ke Bandung..jadi ketingalannya pasti di Terminal Pulo gadung...tuh..
  • Oi rio_seno.....!
    Puisi kamu yg sebelumnya ada di BoyzStyle
  • Oi rio_seno.....!
    Puisi kamu yg sebelumnya ada di BoyzStyle

kurang ingat(an) yah ... hehehe .... ( chanda ya bang rio ... jgn ngomel ..)
  • om sat kerjain aja terus aku dukung ok?
  • yasir wrote:
    om sat kerjain aja terus aku dukung ok?

Sat punya anak tuyul yah sat...?? tuh..ngintil terus.....hi..hi..hi..
    (Canda aah..!!)
  • Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    (Canda aah..!!)

:wink: :wink: :wink: ......gus ... enaknya dia di apa-in yah ... hehehe ....
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    (Canda aah..!!)

Hm..enaknya diapain yah..semprot aja deh ama obat nyamuk...kali langsung GUBRAK!!!
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    (Canda aah..!!)

Hm..enaknya diapain yah..semprot aja deh ama obat nyamuk...kali langsung GUBRAK!!!
    HARAM JADAH GW DIBILANG TUYUL. MANA ADA TUYUL YG TINGGINYA 178 :evil: :evil: :evil: JANGAN NIH OM OM YG RAJA TUYUL BUKA WARUNG JASA SEWAIN TUYUL LAGI. GW SUMPAIN SAKIT PERUT 7 HARI 7 MALEM. MIMPI BURUK 3 HARI, PUSING AMPE PINGSAN 5 HARI. MUAL MUAL PENGEN MUNTAH 10 HARI.
  • yasir wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    (Canda aah..!!)

HARAM JADAH GW DIBILANG TUYUL. MANA ADA TUYUL YG TINGGINYA 178 :evil: :evil: :evil: JANGAN NIH OM OM YG RAJA TUYUL BUKA WARUNG JASA SEWAIN TUYUL LAGI. GW SUMPAIN SAKIT PERUT 7 HARI 7 MALEM. MIMPI BURUK 3 HARI, PUSING AMPE PINGSAN 5 HARI. MUAL MUAL PENGEN MUNTAH 10 HARI.

Doa ya baek-baek aja belon tentu di kabulin apalagi doa kayak giniiiii hehehe
  • doa orang yg teraniaya itu dikabulin tau. apalagi gw dianiaya ama lu sekalian
Sign In or Register to comment.