BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen bwt ngobrol,curhat,ngakak n bercanda bareng..!!!

1235»

Comments

• satria wrote:
    Dante wrote:
    gue menginjak gak bronies lagi..hehehe 20 ntar lagi 21!!!!huaaaaaaaa...!!!

:wink: :wink: ......yg mane nye neh .... depan apa blakang seh ... hehehe ... ( .. oops .. masih bulan puasa yah ... )
    klo depan ma belakang masih bronies sat!!ntar yah tak liatin bsok :oops: :oops:
  • Dante wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

:wink: :wink: ......yg mane nye neh .... depan apa blakang seh ... hehehe ... ( .. oops .. masih bulan puasa yah ... )
    hm......huhuheeeu..ketawa aj,dantee!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
  • Dante wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

hm......huhuheeeu..ketawa aj,dantee!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Kapan lo siap ketemu? kan lo bilang lo tipe yang open relationship.
    kan kita bisa cerita atau ketawa sama-sama. See u dear and take care
  • dody wrote:
    Dante wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

ye... ngebet nih certanya...., pertama... cerita-cerita.... kedua.. ketawa sama-sama.... ketiga...???? terserah situ lagi... kek...kek...kek... :lol: :lol:
  • yo.....gw mau cr temen aj neh....nama g sebut aj cent,umur g lom genep 18thn,ntar nov br 18thn.g kul d binus baru aj msk taon ini,klu d yg mau liat pic g,liat aj d friendster,e mail g [email protected],add jg boleh,hueeuuee.tu br g up date.g ga tinggi2 amat,man 176cm,berat g,69kg(berat n ndud bgt g ye..).silakan hub g klu mau cerita2,ketawa2 bareng.gw orangnya asik2 aj n bisa gila klu diajak bercanda,gw orangnya open relationship,so asik2 aj ma gw wokeh.....klu ad mau kontek2,e mail aj k [email protected],secepetnya g reply....
    yup,sekian aj dr gw,bagi yang mo jd temen gw,silakan...!!!!!
    heheheheh..... :shock: :D

woiiiii
    kemana aje loe
    kok gak pernah sms laghi
    dah lu[pa yha ma gw
    hmmm
    gitu neh
    dah dapet temen baru yha
    ya sudh deh
    take care aja deh
    otreee
  • Dante wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

eh bener lo cen!!mau liat??hehehe :twisted:
  • intelektus wrote:
    dody wrote:
    Dante wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

ye... ngebet nih certanya...., pertama... cerita-cerita.... kedua.. ketawa sama-sama.... ketiga...???? terserah situ lagi... kek...kek...kek... :lol: :lol:

ngebet sih nga, cuma gue minta kepastian dia aja, dia dah tau banyak status gue dll, karena gue ngabisin pulsa telpon buat diadan ratusan sms. Tapi mang dia gue tau nga serius dan guwe bukan pria yang dia harap. Kita cuma mau temen aja. tapi ya itu tadi dia janji terus....terus......dan terus.
    Teman atas dasar dari percaya, kalo nga percaya yang susah nga ada titik temunya, mang sih gue suka ma pribadi dia. Tapi ya itu tadi dia nga siap apa-apa buat ketemuan. Gue pikir kayaknya mundur aja, toh dia mang banyak pacar-pacar.
  • dody wrote:
    intelektus wrote:
    dody wrote:
    Dante wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:

ngebet sih nga, cuma gue minta kepastian dia aja, dia dah tau banyak status gue dll, karena gue ngabisin pulsa telpon buat diadan ratusan sms. Tapi mang dia gue tau nga serius dan guwe bukan pria yang dia harap. Kita cuma mau temen aja. tapi ya itu tadi dia janji terus....terus......dan terus.
    Teman atas dasar dari percaya, kalo nga percaya yang susah nga ada titik temunya, mang sih gue suka ma pribadi dia. Tapi ya itu tadi dia nga siap apa-apa buat ketemuan. Gue pikir kayaknya mundur aja, toh dia mang banyak pacar-pacar.
    ahem2..dody..tolong dhe jangan ngomong macem2 ye..pake ngomong gw banyak pacar segala.kalo gwq banyak pacar ma gw da ada bf sejak jaman kapan tau,heran d g..kalo ngomong harap jangan aneh2 dan berdasarkan atas fakta(ceileh..kaya jaksa penuntut umum aja gw)
    untuk DANTE:
    ehem2...boleh juga kalo lo mau kasih liat,ahem2... :twisted: :twisted:
  • chiko wrote:
    yo.....gw mau cr temen aj neh....nama g sebut aj cent,umur g lom genep 18thn,ntar nov br 18thn.g kul d binus baru aj msk taon ini,klu d yg mau liat pic g,liat aj d friendster,e mail g [email protected],add jg boleh,hueeuuee.tu br g up date.g ga tinggi2 amat,man 176cm,berat g,69kg(berat n ndud bgt g ye..).silakan hub g klu mau cerita2,ketawa2 bareng.gw orangnya asik2 aj n bisa gila klu diajak bercanda,gw orangnya open relationship,so asik2 aj ma gw wokeh.....klu ad mau kontek2,e mail aj k [email protected],secepetnya g reply....
    yup,sekian aj dr gw,bagi yang mo jd temen gw,silakan...!!!!!
    heheheheh..... :shock: :D

woiiiii
    kemana aje loe
    kok gak pernah sms laghi
    dah lu[pa yha ma gw
    hmmm
    gitu neh
    dah dapet temen baru yha
    ya sudh deh
    take care aja deh
    otreee
    woi jg chiko...bisnya u jg ga pernah smsin g,jd g kira u da menghilang,hahahah... :P
  • ... critanya apa sih ... ? ... antara vincent ama dody ...? .. panasaran de
  • satria wrote:
    ... critanya apa sih ... ? ... antara vincent ama dody ...? .. panasaran de
    hehueheueh.....ahem2...ga ada apa2 koq,kami cuma teman biasa(blaga kaya artis d wawancarai aj dhe..)heheuueeh.....
    ga,gw ma dody ga ad apa2 koq,hehhehe...
  • pilatme wrote:
    sayang gue lebih tertarik dengan sepantaran gue. eniwei....gut lak de. Disini banyak kok bronis-bronis. Dante...loe salah satunya nggak ?????

nama ku deni, 33 thn, mapan, putih, sopan santun..
    aku udah despretly need a guy to spend
    a nite with, gatel bngt..
    08-12-3047831 (mobile)
    031-8284530 (home) nite only
    i'm waiting u.. :*
  • satria wrote:

dasar biang gosip.... btw kalau udah tauk kasih tau saya ya... penasaran juga nih
  • fertigo28 wrote:
    satria wrote:
    dasar biang gosip.... btw kalau udah tauk kasih tau saya ya... penasaran juga nih

sembarangan aja luh .... gue mah bukan biang gossip lage .... gue chuman tukang ngakurin aje kok ... yg ini khan nggak bedosak .....
  • satria wrote:
    fertigo28 wrote:
    satria wrote:

sembarangan aja luh .... gue mah bukan biang gossip lage .... gue chuman tukang ngakurin aje kok ... yg ini khan nggak bedosak .....
    wah kamu handal juga dong... bisa jadi guru spiritual saya dong....
Sign In or Register to comment.