BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen bwt ngobrol,curhat,ngakak n bercanda bareng..!!!

135

Comments

• pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    pilatme wrote:
    .... ihhhhh mengkerut dong.....

apanye ... bawah .. ? .... dah kichit gitu gimana mau di kerut-kerut-in .. lo lage ..... gue rasa paling jidat nong-nong nye die yg masih bisa di kerut-kerut-in ..... hehehe .... ( .. blom batal khan yah ... ) ....

Jempol kaki ikut mengkerut gak Sat..??

hmmmm....let mi think ebaut it

ABOUT WHAT NIH? JANGAN2 YG JOROK LAGI
  • yeh..
    dante ne te.....
    hehhehehe
    ]
  • Dante wrote:
    yang sepantaran lu ato yang bronies???gue menginjak gak bronies lagi..hehehe 20 ntar lagi 21!!!!huaaaaaaaa...!!!
    weleh2...nak aj g jd bahan percobaan ky gethoo..lo aj dante,jgn gw,gw kan msh lom tao apa2,hheuuheueue... :P
  • halo..vincent..
    call me yoga.. 27 thn 172 64.. gua cari temen yg bisa curhat, becanda..jalan bareng juga nih...kalo bisa rame2 juga gak..apa2..
    lebih bagus lagi kalo bisa seriusan...reply me soon
    gua liat friendster lo dech..entar gua add yah
    take care and keep funky...

================
    yo.....gw mau cr temen aj neh....nama g sebut aj cent,umur g lom genep 18thn,ntar nov br 18thn.g kul d binus baru aj msk taon ini,klu d yg mau liat pic g,liat aj d friendster,e mail g [email protected],add jg boleh,hueeuuee.tu br g up date.g ga tinggi2 amat,man 176cm,berat g,69kg(berat n ndud bgt g ye..).silakan hub g klu mau cerita2,ketawa2 bareng.gw orangnya asik2 aj n bisa gila klu diajak bercanda,gw orangnya open relationship,so asik2 aj ma gw wokeh.....klu ad mau kontek2,e mail aj k [email protected],secepetnya g reply....
    yup,sekian aj dr gw,bagi yang mo jd temen gw,silakan...!!!!!
    heheheheh..... :shock: :D
  • cent ada yg ngajak kenalan tuh
  • hi vin...nama kita sama yah?.....hehehe.....cuman bedanya lo abg,...gw tuwir......N yang sama lagi,...gw juga nyari temen curhat juga tuh! :lol:
  • vin_cent wrote:
    hi vin...nama kita sama yah?.....hehehe.....cuman bedanya lo abg,...gw tuwir......N yang sama lagi,...gw juga nyari temen curhat juga tuh! :lol:

gue chomblangin mau nggak luh .... gratis deh ama temen ... hehehe ....
  • satria wrote:
    vin_cent wrote:
    hi vin...nama kita sama yah?.....hehehe.....cuman bedanya lo abg,...gw tuwir......N yang sama lagi,...gw juga nyari temen curhat juga tuh! :lol:

gue chomblangin mau nggak luh .... gratis deh ama temen ... hehehe ....

Jangan mau Vin....Satria kalo ngecomblanging kagak pernah jadi...abis diembat sendri
  • pilatme wrote:
    Jangan mau Vin....Satria kalo ngecomblanging kagak pernah jadi...abis diembat sendri

hehehe .... elu nggak sempet gue embat yah ..... nyesel ... ?
  • satria wrote:
    pilatme wrote:

hehehe .... elu nggak sempet gue embat yah ..... nyesel ... ?

ya udah...ntar tak kasi pizza ama scuternya de
  • yo.....gw mau cr temen aj neh....nama g sebut aj cent,umur g lom genep 18thn,ntar nov br 18thn.g kul d binus baru aj msk taon ini,klu d yg mau liat pic g,liat aj d friendster,e mail g [email protected],add jg boleh,hueeuuee.tu br g up date.g ga tinggi2 amat,man 176cm,berat g,69kg(berat n ndud bgt g ye..).silakan hub g klu mau cerita2,ketawa2 bareng.gw orangnya asik2 aj n bisa gila klu diajak bercanda,gw orangnya open relationship,so asik2 aj ma gw wokeh.....klu ad mau kontek2,e mail aj k [email protected],secepetnya g reply....

Wah kalo lo mo cari temen gila,ya gw orangnya! Bayangin aja gw pernah ML di danau UI dan gw kepergok satpamnya,tapi ga kenapa-napa sich he he he ,GILA KAN!
  • guyforlove wrote:
    Wah kalo lo mo cari temen gila,ya gw orangnya! Bayangin aja gw pernah ML di danau UI dan gw kepergok satpamnya,tapi ga kenapa-napa sich he he he ,GILA KAN!

Nah ya! Gue bilangin!
    Tapi...elo ml ambil nyelem kali makanya gak ketauan. Tapi elo juga gak tau kan kalo elo ditontonin dari gedung rektorat huehehehehe :lol:

Hi Vin met kenalan.. telat banget ya gw kenalannya
    Kalo buat hangout sih, gw mo ikutan jg ah. Btw ada bnyk anak binus ya?
    Temen gue ada jg yg dari binus.
  • guyforlove wrote:
    yo.....gw mau cr temen aj neh....nama g sebut aj cent,umur g lom genep 18thn,ntar nov br 18thn.g kul d binus baru aj msk taon ini,klu d yg mau liat pic g,liat aj d friendster,e mail g [email protected],add jg boleh,hueeuuee.tu br g up date.g ga tinggi2 amat,man 176cm,berat g,69kg(berat n ndud bgt g ye..).silakan hub g klu mau cerita2,ketawa2 bareng.gw orangnya asik2 aj n bisa gila klu diajak bercanda,gw orangnya open relationship,so asik2 aj ma gw wokeh.....klu ad mau kontek2,e mail aj k [email protected],secepetnya g reply....

Iyah...deh..Guy...untuk yang ini elo boleh pake GILA....
    Terserah...besok atao kapan aja boleh kok..GILA terus....
    he..he..he....
  • Gus Bagus wrote:
    guyforlove wrote:

Iyah...deh..Guy...untuk yang ini elo boleh pake GILA....
    Terserah...besok atao kapan aja boleh kok..GILA terus....
    he..he..he....

nambah 1 lagi dong nih orang GILA
  • buknnya 2 ama lu desta
Sign In or Register to comment.