BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari temen bwt ngobrol,curhat,ngakak n bercanda bareng..!!!

edited December 2004 in Jabodetabek
yo.....gw mau cr temen aj neh....nama g sebut aj cent,umur g lom genep 18thn,ntar nov br 18thn.g kul d binus baru aj msk taon ini,klu d yg mau liat pic g,liat aj d friendster,e mail g [email protected],add jg boleh,hueeuuee.tu br g up date.g ga tinggi2 amat,man 176cm,berat g,69kg(berat n ndud bgt g ye..).silakan hub g klu mau cerita2,ketawa2 bareng.gw orangnya asik2 aj n bisa gila klu diajak bercanda,gw orangnya open relationship,so asik2 aj ma gw wokeh.....klu ad mau kontek2,e mail aj k [email protected],secepetnya g reply....
yup,sekian aj dr gw,bagi yang mo jd temen gw,silakan...!!!!!
heheheheh..... :shock: :D
«1345

Comments

• pedroooooooo!!!!!mangsa lu tuh!! :twisted: :twisted:
  • sayang gue lebih tertarik dengan sepantaran gue. eniwei....gut lak de. Disini banyak kok bronis-bronis. Dante...loe salah satunya nggak ?????
  • yang sepantaran lu ato yang bronies???gue menginjak gak bronies lagi..hehehe 20 ntar lagi 21!!!!huaaaaaaaa...!!!
  • Dante wrote:
    yang sepantaran lu ato yang bronies???gue menginjak gak bronies lagi..hehehe 20 ntar lagi 21!!!!huaaaaaaaa...!!!

Tuh vincent...dante dah mau tuh....
  • ndak!klo yang chub yang suka kan pedro!gue lebih suka yang slim 8) 8)
  • Dante wrote:
    ndak!klo yang chub yang suka kan pedro!gue lebih suka yang slim 8) 8)

Ntar 3 bulan minum sliming ti juga jadi slim
  • heheehe gue 2 minggu turun 2 kilo lho!!ternyata kata dokter gue gejala maag!!makanya pengen muntah terus... :cry:
  • KAK DANTE ITU SAKIT MAAG APA GEJALA HAMIL, KALO HAMIL SELAMET DEH
  • Dante wrote:
    heheehe gue 2 minggu turun 2 kilo lho!!ternyata kata dokter gue gejala maag!!makanya pengen muntah terus... :cry:

Dante..elo bukan maag tuh..tapi kayanya muntaber.....makanya ati ati..jangan semua dimakan...!!!
  • sapa hamil :shock: ?? cara hamilnya gimana ? tolong di jawab dengan lengkap dan diberi contoh :D sorry jayus lagi bete
  • @ Dante
    waiyah, Dante emang top da..langsung match makernya keluar..hehehe..heran ni gue,Nte..ni topik kok bisa kelewat ama gue ya? malah elo yang duluan..wakakaka..

@ Vincent
    Helo, Vincent, gw udah liat fster account elo, lumayan juga buat jadi teman, so how is your new college life? di binus juga banyak g** kan kalo ga sala? yang penting lo kuliah nomor satu ya..uhuk uhuk uhuk (sok tua se lo, Ped, jadi batuk tuh!!)

@ feed_me
    yang hamil ga ada, pak..bangun dong pak, pak. ooiii..lagi bete ya..kaciaaaan de feed_me..hehehe..(iih, ga ada solusi gitu gue hehehe) peace yoo..
  • ... gile si pedro ... sekali ngomen bisa tiga yg kejawab ... irit nih ye ...
  • iya dong, Sat..ngirit atuh..biaya listrik udah naek sih..jadinya gue kalo komen sekaligus..entar bikin posting juga sekaligus ah.. hehehe
  • pilatme wrote:
    sayang gue lebih tertarik dengan sepantaran gue. eniwei....gut lak de. Disini banyak kok bronis-bronis. Dante...loe salah satunya nggak ?????
    bronis banyaaakkk....? ??kalo nyang BRONCHITIS ada gak ya..., pilat ngkali neh....kikikikkkkk....
  • SEBENERNYA KALO MAO HAMIL BISA AJA DENGAN TEKNOLOGI KEDOKTERAN YANG SEHEBAT INI YAITU DENGAN CARA KLONING
    TAPI SAYANG UMURNYA NGGAK LAMA. CARANYA 1 MESTI KE JEPANG DULU ATO NEGARA LAIN YG NERIMA PROSES KLONING
    2. SEL HATI ANDA ATO PASANGAN ANDA DIAMBIL KEMUDIAN INTINYA DIBUANG
    3. TRUS DIAMBIL LAGI SEL LAINNYA MIS SPERMA
    4. SEL HATI DIBUAHIN DILUAR DENGAN SPERMA TRUS BARU DIMASUKIN KE RONGGA PERUT
    CARA INI TERLARANG NGGAK BOLEH DILAKUKAN KARENA MELANGGAR KODRAT GITU MASA NGGAK ADA YANG TAU PADAHAL INI KAN PELAJARAN SMA KELAS 3 IPA
Sign In or Register to comment.