BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I miss Jakarta!!

13»

Comments

• satria wrote:
    pedro2912 wrote:
    :( :( :( hehehe..buat Satria, jangan lupa NYernya loh! minimal email add-nya deh.. ;)

.....apa yah ... ? .. gue lupa lage tuh .... lu PM gue aja dah ntar .... kali gue bisa mampir ke amsterdam bulan depan tuh ... ada gawean deh ....

ADA GAWEAN ATO NYARI SELANGKANGAN BULE HIHIHI
  • @ Satria
    maksud gw, cariin yang gemuk2 di sana..minimal email add kasih ke gue, entar gue yang kirim email ke dia..niat banget y gue?
    ya udah, entar kalo lo ke sini, ketemuan aja sama gue, tapi jangan lupa, kasih tahu gue sebelomnya, jadi minimal gw bisa siapin welcome comittee buat sambut elo..(deile, sambut....)

@ Pilat
    tetep aja, pokoknya elo kena juga, Lat. :twisted: :twisted:
  • pedro2912 wrote:
    @ Satria
    maksud gw, entar kalo lo ke sini, ketemuan aja sama gue, tapi jangan lupa, kasih tahu gue sebelomnya, jadi minimal gw bisa siapin welcome comittee buat sambut elo..(deile, sambut....)

.........iye de ... pokokna rebes ....
  • rebes apaan si, Sat? Beres maksud elo? gw kok makin lost in translation ya?? :( :(
  • pedro2912 wrote:
    rebes apaan si, Sat? Beres maksud elo? gw kok makin lost in translation ya?? :( :(
    maklum om sat kelamaan tinggal di negara orang
  • pedro2912 wrote:
    rebes apaan si, Sat? Beres maksud elo? gw kok makin lost in translation ya?? :( :(

iye ... rebes = beres .... duh elu mah .... kebanyakan muterin angel ama demon aja sih ... hehehe .... dah bacha DA VINCI CODE blom ..?
  • @ Satria
    wah, keren lo! gw udah baca Da Vinci Code, keren abiss..lo udah baca? tapi gw bilang masih kerenan Angels and Demons..hehehe..
    lo tahu aja avatar gue yang Angels and Demons :)
  • pedro2912 wrote:
    @ Satria
    wah, keren lo! gw udah baca Da Vinci Code, keren abiss..lo udah baca? tapi gw bilang masih kerenan Angels and Demons..hehehe..
    lo tahu aja avatar gue yang Angels and Demons :)

hehehe ... dah bacha deception point ... ? gue dah bacha angel ama da vinci tuh ...
  • belom..gw emang lagi mau cari Deception Point sama Digital Fortress, tapi kayaknya mahal, jadi gw lagi cari-cari yang second di Amazon..tapi yeah, jatuh2nya mahal juga.. :(
  • yah..!!! malah pada arisan..tukaran info buku....
    Susah yah kalo ama ibu ibu rumah tangga.....
    (ambil ngeloyor neh...)
  • Gus Bagus wrote:
    yah..!!! malah pada arisan..tukaran info buku....
    Susah yah kalo ama ibu ibu rumah tangga.....
    (ambil ngeloyor neh...)

gus ... tuh stagen butut elu ketinggalan ... hehehe .....
Sign In or Register to comment.