BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I miss Jakarta!!

edited October 2004 in Jabodetabek
Gue kangen berat sama Jakarta!!!!!! Kangen sama sate ayam jalan Sabang, kangen sama Roti Panggang Edi, kangen sama Bakmie Bloon, kangen sama Nasi Gila Lembang..Kangen liatin megahnya Monas..kangen sama gedung-gedung di Sudirman Thamrin, kangen sama Bunderan HI, kangen sama Monas..kangen sama keluarga gue, kangen sama teman2 gue, kangen sama gf gue...pokoknya you name it about Jakarta..gue pasti kangen (even macetnya gue pasti kangen!!)hik hik, apa daya..ga mungkin kan gue ambil early flight ke Indonesia..I miss Hoka hoka Bento juga.. :cry: :cry: :cry: ada ga sih saran buat reduce this homesick syndrom? please dong..gue lagi on the peak of my boredom nih..Sat, lo kudu tolongin gue lo! kita pan tetanggaan! awas lo kalo kagak! :twisted: hehe
«13

Comments

• pedro2912 wrote:
    Gue kangen berat sama Jakarta!!!!!! ......Sat, lo kudu tolongin gue lo! kita pan tetanggaan! awas lo kalo kagak! :twisted: hehe

8) :oops: :oops: ..... pedro ... lu mau nya ape dr betawi ... kalo bisa ntar gue bawa-in neh ... ( asal elu kagak minta dibawa-in monas aja ... hehehe ... ) ... gue balik ke indo ntar ... awal desember ... tadinya sih minggu depan .. tapi nggak chochok jadwal tuh .... bulan nopember gue ada renchana jalan ama do'i dan mitoha ke cancun sana .... udah kepalang ... ya udah de gue kagak berlebaran di indo ....
  • Hmm, gue mau dibawain apa yak dari Jakarta? banyak sih Sat.. :oops: :oops: :oops: sate Sabang, Bakmie Bloon, Bakmie GM, de el el..tapi gimana dong? entar pas lo udah kesini, tuh makanan jadinya bonyok dong hehehe..lo brapa lama ke Indo? asik bener sih lo!! hehehe..kangen nih gue kangen Jakarta!! huhuhu (nangis lagi ah)..hehe
  • pedro2912 wrote:
    Hmm, gue mau dibawain apa yak dari Jakarta? banyak sih Sat.. :oops: :oops: :oops: ..lo brapa lama ke Indo? asik bener sih lo!! hehehe..kangen nih gue kangen Jakarta!! huhuhu (nangis lagi ah)..hehe

palingan juga 2 minggu-an tuh ... ente di kampung ente kan dah ada semuanya .... ada yg jual jengkol, pete, duren, mau ape lage seh ....
  • beda, Sat..beda!!! dimana-mana bakmie sih ada aja..tapi mana ada sih yang seperti Bakmie GM! (tahu kan lo Bakmie Gajah Mada..itu loh, yang di Hayam Wuruk), duren? lah gue ga suka duren hehehe..pete? pete sih ada di sini, tapi mana nasi uduknya? duuh, jadi lari ke nasi uduk deh!! palingan satu-satunya yang sama adalah Indomie..oalah..ga banget deh! gpp deh, gw sabar aja..emang kadang2 perasaan kangen Indo tuh bener2 menyeruak, tapi hopefully dengan adanya cowok-cowok gemuk nan keren di negeri ini, homesick gue jadi ilang..oalahhh..nah elo sendiri suka tiba2 kangen ga sih sama Indo? kalo iya, trus apa yang elo lakukan, Sat?
  • pedro2912 wrote:
    beda, Sat..beda!!! ..oalahhh..nah elo sendiri suka tiba2 kangen ga sih sama Indo? kalo iya, trus apa yang elo lakukan, Sat?

... kalo pas lagi di amrik ... chari ruma makan malaysia ... ada di flushing ama di chelsea ..... New York City .... kalau pas di aryan .. yah gue masuk rumah makan thailand ... hehehe .... kalau pas lagi jalan di zurich ... gue nilpon anak porum juga yg mangkal disana ... trus kita hura hura di danau Zurich .... Kalau gue pas di blande ... ? .... gue besukin tuh sodare sodare gue sekalian minta makan ... hehehe ..... dari yg di ridderkerk ... ampe yg di groningen sana ....
  • satria wrote:
    pedro2912 wrote:
    beda, Sat..beda!!! ..oalahhh..nah elo sendiri suka tiba2 kangen ga sih sama Indo? kalo iya, trus apa yang elo lakukan, Sat?

... kalo pas lagi di amrik ... chari ruma makan malaysia ... ada di flushing ama di chelsea ..... New York City .... kalau pas di aryan .. yah gue masuk rumah makan thailand ... hehehe .... kalau pas lagi jalan di zurich ... gue nilpon anak porum juga yg mangkal disana ... trus kita hura hura di danau Zurich .... Kalau gue pas di blande ... ? .... gue besukin tuh sodare sodare gue sekalian minta makan ... hehehe ..... dari yg di ridderkerk ... ampe yg di groningen sana ....

wah, lengkapnya info dari Satria ini..gue udah lumayan de, Sat, ga kangen2 banget..abis tadi baru makan nasi goreng yang gue beli dari supermarket..gue campur bumbu rendang dan ayam goreng..lumayan de daripada ga ada sama sekali..hehehe..tapi tetep ga ada yang bisa kalahin Indonesia buat gue!! still, I am Indonesian boy who fall in love with this biggest archipel in the world and I am proud to be Indonesian (loh, kok jadi nasionalist sih gue malem-malem gini?)
  • Sat, salam kenal sebelumnya.. nama saya Didit, baru joint dan observe, ternyata seru juga. Mau tau lokasi kamu saat skrg beneran di Jerman? Salam kenal juga buat yang lain..
    satria wrote:
    pedro2912 wrote:
    Gue kangen berat sama Jakarta!!!!!! ......Sat, lo kudu tolongin gue lo! kita pan tetanggaan! awas lo kalo kagak! :twisted: hehe

8) :oops: :oops: ..... pedro ... lu mau nya ape dr betawi ... kalo bisa ntar gue bawa-in neh ... ( asal elu kagak minta dibawa-in monas aja ... hehehe ... ) ... gue balik ke indo ntar ... awal desember ... tadinya sih minggu depan .. tapi nggak chochok jadwal tuh .... bulan nopember gue ada renchana jalan ama do'i dan mitoha ke cancun sana .... udah kepalang ... ya udah de gue kagak berlebaran di indo ....
  • pengen wrote:
    Sat, salam kenal sebelumnya.. nama saya Didit, baru joint dan observe, ternyata seru juga. Mau tau lokasi kamu saat skrg beneran di Jerman? Salam kenal juga buat yang lain..

allo pengen net kenalan juga ..... ngebales ini komen kamu dari jerman tuh, nggak jauh dr frankfurt ...... selamat join porum yah ... hehehe ...
  • :shock: ngomongin makanan jadi laper.... gimana sih menggoda orang yang lagi diet :P
  • feed_me wrote:
    :shock: ngomongin makanan jadi laper.... gimana sih menggoda orang yang lagi diet :P

....ajak aja ngomong ngomong depan restoran ... hehehe .... kalau perlu jalan bolak balik di food court .... ( ... satria tuh jail nya ... hehehe ..... paling kagak khan gue kagak ngomongin soal antara dengkul ama puser dlm bulan puasa ini ..... hehehe .... )
  • feed_me wrote:
    :shock: ngomongin makanan jadi laper.... gimana sih menggoda orang yang lagi diet :P

gampang! makan aja makanan kesukaan dia di depan dia..trus cara lain, bilang gini..udah deh, elo lebih seksi kalo elo punya perut buncit..emang sapa sih yang mau lo godain pas lagi diet, feed-me? hehe
  • Duh... pedro... ngapain sih kangen ma jakarta.. kamu balik ke jkt paling 1 minggu pasti gak betah, buru2a pengen cabut lagi ....
    kalo gua mah udah geraaaaah... di jakarta.... pengen cabut jauh-jauh.... tapi gak tau kemana :cry: :cry:
    Pengennya kesuatu tempat, yang tidak ada yg kenal siapa gua, trus tempatnya yg bebas buat kaum gay.... trussssss
    GUA PENGEN CIUMAN AMA BF GUA DI JALAN... ASYIK....
    tanpa ada yang nyambit kia b dua hehhee....
  • Duh, Indra..emang bener sih elo..hehehe, tapi kagak selamanya lagi di Jakarta tuh gerah..kadang ada enaknya juga di jakarta..wah, elo kalo mo ciuman di tengah jalan, even di negara2 bebas juga ga mungkin lagi..ga sebebas itu..kecuali..kalo ada perayaan-perayaan gitu deh..gpp, deh, dra..gw coba besryukur aja dimana gue ada saat ini dan gw betah2in deh ya..salam kenal juga buat elo, dra..
  • arie indra wrote:
    Pengennya kesuatu tempat, yang tidak ada yg kenal siapa gua, trus tempatnya yg bebas buat kaum gay.... trussssss
    tanpa ada yang nyambit kita b dua hehhee....

ade tuh .... castro street san fransisco ama di christopher street new york ... hehehe ...
  • satria wrote:
    arie indra wrote:
    tanpa ada yang nyambit kita b dua hehhee....

ade tuh .... castro street san fransisco ama di christopher street new york ... hehehe ...

kalo loe kayaknya dimana aje kagak peduli de sat....ngeborrrrrrr
Sign In or Register to comment.